Гость
Статьи
Хочется все знать про …

Хочется все знать про бывшую

Здравствуйте,такая проблема. Был в отношения с девушкой(2 года),после расстались по ее инициативе(сказала удивлял слишком много внимания),никогда не не контролировал и т.п,все разрешал. После узнал что она вступила в отношения и общалась с этим человеком находясь со мной в отношениях. Я в свою очередь по те расставания тоже вступил в отношения(1 месяц прошел). Девушка младше меня на 5 лет,я ее можно сказать первые отношения(мне 23). Ситуация следующая: каждый день у меня происходят какие-то переживания на счет нее,хочется как будто бы ее контролировать,все знать про нее,где она и что она-честно сказать,я не хочу этого,я понимаю что это плохо,но ничего не могу поделать,каждый день говорю себе что не нужно,а сам всё ровно спрашиваю,спрашиваю кто пишет,скрываешь ли что-нибудь. Она в свою очередь вроде бы и ничего не скрывает,но может что-то не рассказать(например что ей написал какой-то парень,просто привет),с одной стороны что в этом такого,он же раз написал и всё,но меня это задевает(именно что она мне не говорит об этом). Хотелось бы решить это все для себя,не хочу чтобы она от этого страдала и ее это отпугивала,да и сам хочу разобраться во всем этом,чтобы не себя,ни ее не травмировать и строить нормальные отношения.
Что можете посоветовать?

GIF
Сергей
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты там солей опять обкурился, параноидальный дрочччер? 🤣

#2

Вариантов много:
1. Обратиться к психотерапевту, проработать с ним ситуацию, разложить всё по полочкам и забыть за девушку (убрать с неё внимание).
2. Обратиться к специалистам по работе с подсознанием (гипнозы, регрессы и так далее) - все это желание прекрасно и быстро убирается буквально за 1-2 сеанса.

Ну а вообще есть такая интересная штука, мы выбираем себе партнёров неосознанно, исходя из какого-то нашего личного опыта пережитом в прошлом (очень часто этот опыт травмирующий). Так вот если проработать этот опыт, то весь интерес к человеку очень вероятно пропадёт. Проверено не раз, так что можете подумать что же Вам напоминает бывшая девушка, какие такие чувства Вы испытывали ранее (похожие), осознать - принять, и отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: