Гость
Статьи
Ему под 40 женат не …

Ему под 40 женат не был часть 4

Не знаю что мне делать и как быть,я в руках чудовища,который ведет страшные игры для него это игра,а для меня чувства ,и причём очень сильные. Только представьте как режет всю изнутри когда узнаю про измены его. И все это его кривое отношение ко мне,и не держит но ведь и не отпускает. Хочу услышать ваше мнение ,и приведёт ли это все к чему то действительно стоящему, и как такой отдельный вид мужского пола можно затащить в брак? И возможно ли?? Сколько раз замечала за ним,он любит гасить меня как внутренее,так и внешне,презирать меня за яркость ,за уход за собой. А ещё он жадный, за копейку удушится,мелочный очень,и считает что женщина должна пахать на равне с ним,ничего от него не требовать,так ещё и всего его облизывать. Дайте совет, поделитесь может своим похожим опытом,как быть с такими,что бы крутил не он,а я? И заставить его взять определённую ответственность уже наконец.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмммм, девушка, а вы где этого гнидёныша подобрали? У его мамки? Туда его и верните и в ЧС 🤣

Гость
#2

прекращай эти недоотношения,пока крыша совсем не уехала...если хоть капля достоинства у тебя есть,то после измен один выход-расстаться...

Гость
#3

Взрослого человека переделать нельзя. Он не изменится. Вас он не ценит. Все ваши проблемы -результат вашего выбора, ваших решений и поведения. С вами ведут себя так, как вы позволяете. Дело не в нем, а в вас. Идите к психотерапевту и решайте проблему со своей больной зависимостью.

Гость
#4

Бежать от такого надо и подальше! И на терапию к психологу. Он абьюз еще тот. Вы если себя любите, то бегите, это вообще не нормально. Потом найдет другую и так же про вас будет говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: