Гость
Статьи
Ему под 40 женат не …

Ему под 40 женат не был часть 3

Он постоянно напоминает про своих каких либо бывших, сравнивает меня с ними. Даже с посторонним человеком в переписке ,с очередной девочкой по вызову ,у них зашла тема про отношения ,где она спросила что не так с твоей нынешней девушкой, а он ей в ответ ,до неё была лучше. А объективно я всем кому его бывшую показываю,она вообще обычная,самая обычная мне все говорят,там нет чего то супер вау. Всё это меня убивает и уйти я не могу !!!! Я мучаюсь,его вечные упрёки . Ему все не такие, даже та супер бывшая, он в первый же день знакомства посчитал важным рассказать мне о ней,и какая она плохая,монстр и вообще сатана. Мол обижала его, по ночам с локтя специально била, бедный мальчик пожалеть надо. И на тот момент,так как я была моложе, я не придала этому большого значения,но уже сейчас смотря на человека, я понимаю что я его в какой то степени даже ненавижу ,но и без него не могу,плохо мне. Чем только не пытаюсь себя занять и отвлечь,все бестолку ,крышу срывает. Так и что по итогу ,про ту бывшую он пилит мозг что она то самая лучшая то сатана,то я не такая, то другая истеричка и стерва. Все не такие, один он хороший. И в детстве мать с отцом его слишком перелюбили, до той степени думали о его комфорте, что мальчику уже становилось за 30,и как бы пора обзаводиться как и любому нормальному мужику семьёй, так ему родители и слова не говорили за это,боялись драгоценного сыночка задеть. Накипело,не могу.

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: