Гость
Статьи
Ему под 40 женат не …

Ему под 40 женат не был, определяться в личной жизни не хочет

Обошла всевозможные форумы, обращения,я больше не могу. Меня просто уже не существует ,он ломает меня. Я впервые в своей жизни столкнулась с таким нарциссом, он подаёт себя как просветвленного ,чувственного человека - эмпата. Но в нем и половины перечисленного никогда не было и не будет. Просто крик души. Мы познакомились с ним в прошлом году,все закрутилось слишком быстро, и я влюбилась. Зачастую с нарциссами и психопатами так и происходит. Я долго мучилась и везла на себе эти недоотношения,терпела его разъезды в различные города морского побережья ,уезжал молчком, брать с собой не брал первое время, и снимал там баб за деньги. Дальше мы взяли паузу в отношениях,потом снова сошлись , поехали отдыхать вместе.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Так он уже определился в личной жизни. Вопрос в другом, сколько вы будете это терпеть. Вы это сейчас не понимаете, но есть жизнь без него. Не он ломает вас, а вы свою жизнь отдали в кривые руки. Нет возможности договориться с нарциссом, его приручить, изменить, спасти. Просто поймите, что вы ошиблись в выборе и сделайте то, что лучше для вас - закончите отношения. А потом идите и разбирайтесь к психологу, пока вы в таком состоянии, вы очень уязвимы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: