Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Мне 21, первые отношения появились в 19 лет, сразу полюбила человека, он стал моим стимулом к жизни, так как до него было постоянно депрессивное состояние. Человек стал для меня всем, кроме никого никто не нужен был. На протяжении полутора лет, в отношениях все было хорошо, были пустяковые ссоры, которые сразу забывались. Этим летом решили начать жить вместе, стоит отметить это было его решением, он настаивал, а я понимала что ему будет тяжело обеспечивать нас двоих, так как я только окончила колледж и нигде не работала. С того момента наши отношения стали другими, он перестал уделять мне время, ему было лень гулять со мной, так так уставал на работе, но в это же время он до утра играл в компьютер, за неделю до расставания начал ходить по клубам и оставлять всп деньги там, пока все продукты я покупала сама. Я делала для этого мужчины все, я всегда встречала его с горячим ужином, чистой квартирой, постиранными вещами, мозги ему не делала. Но моей последней каплей стали его походы в клубы. Я доверяла ему, знала что не изменит, но была обида что со мной человек не хочет проводить времени. Я поставила выбор - я или клуб. Человек сделал свой выбор, и я съехала в этот же день, он мне даже не помог с переездом. Теперь думаю не пожалею ли я об этом, ведь не смотря ни на что люблю его, он стал для меня всем, а теперь даже не знаю, что мне делать в этой жизни.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Мы выбираем партнёра неосознанно, это происходит исходя из нашего опыта жизненного (часто травмирующего). Если осознать причины почему Вам этот партнёр нравится (как правило они основаны на травме) - то проработав эту травму у Вас пропадёт всяческий интерес.

Это можно сделать при помощи психотерапии, либо обратиться к целителям и специалистам по работе с подсознанием (по факту это они и есть, только методики разные). В случае работы через подсознание решается за 1 сеанс.

В моей практике недавно была Пациентка с этого же форума, с ситуацией где её молодой человек бросил и сразу же женился на другой (параллельно по сути). Вот мы с ней поработали с этой травмой буквально 20 минут и она полностью отпустила бывшего, и даже вспомнить его лицо не может. Ну это было по свежему. Если у Вас ситуация давняя - то будет подольше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: