Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем и …

Встречаюсь с парнем и боюсь что он бросит меня

Здравствуйте. Мне 18 лет и я надеюсь на ваши советы. Мой парень всё больше времени проводит в играх на смартфоне и совсем не обращает внимания,что мы стали меньше времени проводить вместе. Когда я прошу его провести время со мной, он говорит мне скачивать игры и играть с ним. На мои ответы,что мне не интересно играть в такие игры, он обижается и начинает сравнивать меня со своими знакомыми девушками , что тоже играют в эти игры. А неделю назад он хвастался мне что познакомился с девушкой , у которой в инсте 50к подписчиков. Мне кажется он пытается меня мотивировать играть в Mobile Legends:Bang bang. Но меня пугает сравнение с этой блогершой. Я боюсь что мой парень бросит меня. Я не перестаю сравнивать себя с ней. Прошу помогите

#отношения #онлайнигры #Mobilelegends 

GIF
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

💩

Лена
#2
Гость

💩

Вы совсем? Я прошу совета, а не ваше мнение!

Гость
#3

Лена , Леночка, приди в себя, очнись, а то сейчас виртуальный чапалах получишь ! Это *** с горы, а не парень. Он ведёт себя омерзительно !!! Его девушка должна быть правая его рука, а не ты! Что ты забыла рядом с этим чудиком? Какая разница кто там играет в игры, у кого какие подписчики? Какая б*я разница?
Расставайся с ним немедля. Тебе блин всего 18, столько возможностей, столько всего надо сделать, а ты свою энергию сливаешь в это болото. Очнись девочка !

Гость
#4

Ты че прикалываешься?????хахаахахахахахахахаха,да *** бы он такой пошел ,ты молодая ,тебе не за чем попусту тратить время на этого человека и распинывания его

Гость
#5

Пусть играет и дальше, на бОльшее он не способен. Найди в себе силы выйти из отношений, которые перестали устраивать.

Гость
#6

А на чём держатся ваши отношения?
Вам же совершенно не о чем разговаривать, вам не интересно проводить время вместе. Это вам нужно его бросать, этого зависимого от игр задR@та. Зачем он вам нужен? Что с ним делать, кроме игр?

#7

Ты ещё ребёнок. Какие твои годы !
Бросит этот - значит не любит тебя. Да и хрен с ним. Пусть валит.
Другого найдёшь.

Гость
#8

Вы боитесь, что он вас бросит, потому что прекрасно чувствуете, что он вас не любит и на ваших усилиях держаться отношения. Если бы вы знали, что он вас ценит и обожает, вы бы вообще не боялись, что он исчезнет, потому что знали бы, что он за вами бегает и хоть мертвым к вам прийдет. Так вот, лучше оно не будет, если он в начале вас ни вот что не ставит, лучше не будет. Решайте, хотите ли всю жизнь за ним бегать и бояться или решить проблему и найти того, кто будет вас любит и заберет сомнения и переживания. Подумайте, что сделает вас счастливой и как вы представляете свое будущее, отношения в семье и действуйте. Все у вас будет хорошо, главное слушайте себя и свою интуицию

Андрей
#9

Приветствую, автор!
Вы говорите что вам не интересно проводить с ним время так, как он того хочет. Но от него вы требуете ровно того же самого.
Задумайтесь...

Гвость
#11

если бросит, это ещё полбеды, а вот если будет играть в свои игрушки лет до 35 - это уже две полбеды ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: