Гость
Статьи
Женится, потому что …

Женится, потому что понял, что не найдет лучше

Ждать ли хорошего отношения в таком случае?
Жили в сожительстве с 19 лет. Учились в одном университете. Когда закончили учиться вопрос со свадьбой отодвигался, потому что не было достаточно денег по его словам. Сначала он накопил на машину, а потом сделал мне предложение. То есть всего прошло 5 лет. Но за эти годы я постоянно ловила его за общением с другими, он даже писал своей бывшей. Как думаете несерьезно это все с переписками? Раз он на мне решил жениться

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Девочек учат верить во враньё на примере книг. Лучше бы учили жить без иллюзий и объясняли, как устроен мир. Посмотрите вокруг. Люди в отношениях вовсе не из-за любви и уважения к партнеру. Женятся, если невеста шустрая, работящая и с жильём. Рядом с ней можно расслабиться. Да, живут так. Вашего партнёра не знаю. Важно, чтобы уважал, сразу ставьте границы, уборка по графику, а готовить вместе, вы не мама ему и не служанка. А парню не стоило вслух говорить некоторые вещи :) глуповат и простоват.

Гость
#2

На безрыбье и рак - рыба! Сочувствую. Вдруг встретит любимую , бросит Вас немедленно. Лично я не согласилась бы на такой брак от мужского отчаянния и безысходности.

Гвость
#3

Вот дела, оказывается выбирают не только женщины, но и мужчины...

Андрей
#4

Сложно сказать. Возможно ему просто хочется чувствовать себя более значимым и желанным, а возможно он ищет другой вариант. К семейному психологу бы вам...

Гость
#5

«Как думаете несерьезно это все с переписками? Раз он на мне решил жениться» - то что мужчина на вас решил женится не означает, что он вас любит.
Я не вижу здесь любви мужчины, а вот то что решил застолбить по его меркам хорошую (а скорее всего еще и удобную, раз вы закрывали глаза на его общение с другими девушками) это да, видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: