Гость
Статьи
Он попросил паузу на …

Он попросил паузу на несколько дней

Девочки помогите. Общались с парнем долгое время все было прекрасно, свидание, цветы, милые слова. Пригласил на День Рождения своего брата, мне казалось все прошло хорошо. Но он меня очень рано отправил домой, сказав что он им не доверяет и они могут мне что-то рассказать в его отсутствие. После этого наше общение сошло на нет, он попросил паузу на несколько дней , ( хотя с моей соторны было только тепло и нежность). В среду пригласил на встречу. Боюсь, что он может сказать, был ли кто в такой ситуации? #отношения #парень

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Видать есть, что скрывать раз он испугался

Гость
#2

Это конец..

Гость
#3

«...он им не доверяет и они могут мне что-то рассказать в его отсутствие», – а теперь подумайте хорошенько, если человек с вами на 100% честен и открыт, за что ему так переживать? Здесь уже написали выше, но я повторю, есть что скрывать от вас. И взрослые люди не просят паузы в отношениях, они всё решают сразу. Здесь какая-то мутная история

Гость
#5
Гость

Это конец..

Думаете все, разбег?

Гость
#6
Гость

«...он им не доверяет и они могут мне что-то рассказать в его отсутствие», – а теперь подумайте хорошенько, если человек с вами на 100% честен и открыт, за что ему так переживать? Здесь уже написали выше, но я повторю, есть что скрывать от вас. И взрослые люди не просят паузы в отношениях, они всё решают сразу. Здесь какая-то мутная история

и что де мне делать?, как с ним разговаривать завтра?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: