Гость
Статьи
Мужчина против моего …

Мужчина против моего саморазвития

ДД, девушки такой вопрос... Мой мужчина против того, чтобы я развивалась в своей сфере.
Я работаю в сфере ивента - веду мероприятия, выступаю на них как певица.
Последнее время уделяю внимание больше проведению мероприятий, так как это приносит больше прибыли, да и скакать в 35 лет певицей по сцене уже как-то не комильфо...
Заводила разговор о том, что хочу пойти учиться к топам в этой области, получить новые фишки, прокачаться, чтобы поднять прайс и т.д., на что мой мужчина реагировал странно, говорил зачем тебе это нужно, это всё инфоцыгане и т.д.
С его стороны слышу постоянные упреки, что я "звезда", что мне нужна популярность и слава, а он хочет обычной спокойной жизни.
Я не могу ему объяснить, что это дело моей жизни и я на сцене с 5 лет, и да, я люблю внимание к себе и, в том числе, восполняю его на мероприятиях, когда завожу публику, когда гости остаются довольны после каждого праздника. Мне это нравится - дарить людям эмоции.
Помимо всего прочего я играю в театре и мне нравится это , но мужчина относится и к этому скептично.
Он говорит, что он человек не из этой сферы и девушка ему нужна спокойная. А я не понимаю как может моя проф.деятельность мешать семье? По мне так наоборот хорошо, что мы разные. Он - прагматик и консерватор, а я творческая душа. В моем идеальном мире мы только дополняем друг друга, как инь и янь, но, видимо, только в моем...

Девушки, вы считаете, это абьюз и ему просто удобно, чтобы я никуда не совалась и сидела дома в 4х стенах? Почему нельзя поддерживать друг друга и помогать развиваться?(((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас содержит? Если нет - гоните. Мнение может иметь только тот, кто платит. Трахалей мозга и без него достаточно.

СмехоПролетарий
#2

Он не ваш хозяин, чтобы вы спрашивали разрешение. Это не уважение. Он не умеет выражать мысли. Обесценивает вас. Есть ли смысл оставаться в отношениях, где вы чувствуете себя некомфортно? Он не последний мужчина в мире. Пожалуйста, не воспитывай его, не объясняй - не поймёт. Уходить надо резко и без лишних слов.

Гость
#3

Он не должен тебя подавлять.

Trigger
#4

Вы просто разные .
Вы считаете , что прдходите друг другу ..
Он ( неоднократно ) повторяет , что ему более спокойная жизнь ( и девушка ) нужны .
Друг другу мозг полощите .
Позива в паре нет
Контакта и единомыслия по целям , планам - нет
История о том , как кота за яйца тянут в мир творчества и шоу .
Хотите развиваться - вперед
А он пойдет в своем направлении ..
Зачем быть вместе ?

#5

Он вас встретил такой - творческой личностью, актрисой и певицей. А теперь пытается прогнуть под себя и понять,насколько может с вами обнаглеть

Гость
#6

это значит - ты дура. Какое развитие если в 35 только ресторанах перед жующими подпеваешь? Нет у тебя таланта - а инфоцигане просто деньги высосут

Радуйся, что у тебя хоть мужчина не кретин, это понимает

Гость
#7

Автор, я работала в этой сфере много лет. И прекрасно знаю эту индустрию, и сколько сил и энергии она требует. Не подходите Вы своему МЧ. К домашней жизни, спокойной и ровной, к которой стремятся большинство мужчин в семье, Вы просто в силу свойств не приспособлены. И не будете. Психотип другой. Так что проще вам обоим найти других партнёров. И да, Вам легче будет жить с человеком из вашей среды. Иначе понимания не будет, а без понимания построить совместную жизнь комфортнее невозможно.

Гость
#8

Занимайтесь, чем вам нравится. Только "работу" домой не таскайте. Оставляйте работу на работе. А дома будьте с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема