Гость
Статьи
Плохо ли это?

Плохо ли это?

Плохо ли будет послать девушку моего бывшего типа парня, при условии, что она мне помогла? Я к ней чувствую не очень хорошие чувства, в другие времена мне на нее плевать. Парня ревную, хоть он меня и ненавидит. Она хотела быть моей подругой. Она мне помогла недавно и я приняла помощь. Я вот думаю, как она теперь к этому отнесется, надеюсь не станет считать меня своей подругой?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебя не любит. Ревновать не стоит. Пустое занятие.
Бывшую девушку твоего парня посылать не надо. Просто брось своего мальчика.
Ищи другого, с кем будет взаимная любовь.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Он тебя не любит. Ревновать не стоит. Пустое занятие.
Бывшую девушку твоего парня посылать не надо. Просто брось своего мальчика.
Ищи другого, с кем будет взаимная любовь.

Бросила давно. Это его настоящая девушка. Парень мой бывший.

#3
Гость

Бросила давно. Это его настоящая девушка. Парень мой бывший.

Правильно сделала.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гвость
#4

будет плохо

Гость
#5

Но я его люблю до сих пор.

Гость
#6
Гвость

будет плохо

Что будет плохо? И почему?

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Правильно сделала.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Точнее, он меня бросил.

#8
Гость

Точнее, он меня бросил.

Без разницы. Лишь бы тебе было комфортно.

Гость
#9

Вы все друг друга стоите. 🤦‍♀️

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

Без разницы. Лишь бы тебе было комфортно.

Спс.

Гость
#11
Гость

Вы все друг друга стоите. 🤦‍♀️

Почему?

Гость
#12

Упс. Я к ней чувствую очень ПЛОХИЕ чувства😅. Ревность меня гложет временами, временами ненавижу эту профурсетку, которая знала, что он мой парень и все равно продолжила с ним общаться. Вот так.

#13
Гость

Спс.

Пжлс

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

Пжлс

т

Гость
#15
Гость

Упс. Я к ней чувствую очень ПЛОХИЕ чувства😅. Ревность меня гложет временами, временами ненавижу эту профурсетку, которая знала, что он мой парень и все равно продолжила с ним общаться. Вот так.

Автор, посылать не надо, надо честно сказать, что за помощь Вы ей очень благодарны, но общаться в дальнейшем не готовы по личным причинам. И всё. Любой нормальный человек это поймет.

#16

А просто с ней не общаться не вариант?

#17
Гость

т

Пжлст

Гость
#18
Гость

Упс. Я к ней чувствую очень ПЛОХИЕ чувства😅. Ревность меня гложет временами, временами ненавижу эту профурсетку, которая знала, что он мой парень и все равно продолжила с ним общаться. Вот так.

Ну тут вопросы к парню должны быть, а не к ней, почему он не пресек и не прекратил общение? Возможно ваш парень специально создает такие треугольники, чтобы тешить свое самолюбие 🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: