Гость
Статьи
Боюсь просить деньги у …

Боюсь просить деньги у мужчины, но очень нужно..

Мне 23 года, недавно у меня завязались отношения с мужчиной, ему 31 год. В плане финансовом он не бедный, но деньги считает, где возможно старается экономить, я девушка скромная и не привыкла просить у кого-то деньги, если только взаймы. Тут на работе рассказала коллеге про то, что дома полопались все тарелки в микроволновке и пришлось заказать новые на 2к и наушники, так как сломались на 3к и понимаю, что сумма выходит крупная, с зп в этом месяце туго, та посоветовала попросить деньги у мужчины, но завуалированно намекнуть, чтобы он купил или оплатил мне хотя-бы тарелки. Мне сейчас это не было бы лишним, но я очень боюсь о таком даже намекать. Боюсь что и денег не даст и меня в неловкое положение поставит, после которого придётся пить успокоительные. Как быть в этой ситуации? Особо каких-то подарков мне ещё он не делал: два букета и банка мороженого, ну ещё чесалка для моего кота. Кажется я лохушка или это нормально для начала отношений? Водил в ресторан 2 раза, ходили в кино и так по мелочи прогулки.
#отношения #деньги #финансы #любовь 

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты лохушка)))
Это нормально попросить помощи у своего взрослого мужчины.
Когда у меня просили новую машину, я отказал.
Но вот помочь в бытовых вещах человеку, который любит тебя - более чем естественно

Гость
#2

ну ещё чесалка для моего кота
**************************************
может, для киски?
😉

Гость
#3

это не тот же, с которым вы доставку еды пополам делите?

Гость
#4

Автор, совершенно непонятно зачем заказали тарелок на 2 к, если денег нет?

Гость
#5

Попрошайка.

Cвета
#6

Автор, я вчера купила 2 тарелки для микроволновки - каждая стоит 90 рублей.
Это ж до какой степени надо быть нищей, чтобы ссраные копеечные тарелки и не менее ссраные наушники стали финансовой проблемой.
Да еще и дурь свою показывать - рассказывать об этом коллегам - вот они, наверное, смеялись на вами, оставшись одни.
У вас, видно, принцип - с паршивой овцы хоть шерсти клок, ага?
Кхе-кхе..

#7

А спать с ним не боишься?

Гость
#8

Я как бы понимаю что попросить мужчину помочь можно, но не в начале де отношений уже вешать на него свои проблемы и просить их решить. Парень может подумать что ты проблемная

Гость
#9

Просите смело. А если не даст, шлите его лесом, жлоба такого. Нашел давалку, на которой экономить можно.

Гость
#10

От скромности вы не умрете. Заранее настроились на деньги мужика, приобрели дорогие тарелки и не дешёвые наушники, прекрасно зная, что денег у вас нет. Так что не надо сейчас вставать в третью позицию и притворяться незабудкой. Просите денег, вы-же на них рассчитываете.

Гость
#11

Смеетесь? Он обязан вас содержать полностью, а уж какие-то тарелки и наушники оплатить тем более не должно быть проблемой.

Гость
#12
Гость

Смеетесь? Он обязан вас содержать полностью, а уж какие-то тарелки и наушники оплатить тем более не должно быть проблемой.

Ну тогда нужно сказать мужчине, что спать автор с ним за содержание и стоить это будет столько-то. В обмен мужчина получает доступ к телу в удобное для него время и без всякой головной боли, плохого настроения и приехавшей мамы из Мухосранска. А то развела опросы среди коллег, на форуме про тарелки какие то сраные.

Гость
#13

Автор, на Авито раздают тарелки бесплатно или за 10 рублей.

Гость
#14

Ты не проси, а расскажи, что тарелки разбились, наушники сломались. И посмотри сделает он что-то для тебя или нет!

Если нет - значит жлобина еще тот

Гость
#15

это называется - "вовлечение в проституцию"

Гость
#16
Гость

От скромности вы не умрете. Заранее настроились на деньги мужика, приобрели дорогие тарелки и не дешёвые наушники, прекрасно зная, что денег у вас нет. Так что не надо сейчас вставать в третью позицию и притворяться незабудкой. Просите денег, вы-же на них рассчитываете.

Дорогие тарелки (неск штук) за 3 тысячи? Я тут присматриваю купить посуду, где одна только Тарелка стоит от 9 до 15 тыс😂😂😂😂

Гость
#17

Неуместно попросить если вы оба студенты и в качестве денег в вас только стипендии. А если он работает и у вас отношения, то это нормально, если он поможет тебе с твоими проблемами. Если ты не можешь попросить о помощи то возможно ты как то неправильно себя позиционируешь, мб ты сторонница «пополамщиков» или готова альфонса пригреть? Если нет, прочь сомнения, пусть покажет насколько ты ему дорога

Гость
#18
Гость

Смеетесь? Он обязан вас содержать полностью, а уж какие-то тарелки и наушники оплатить тем более не должно быть проблемой.

Не обязан. Но мужчину нужно сразу ставить в известность что у вас за отношения и на что ты рассчитываешь. Он должен понимать с кем дело имеет. И автор дура. Тарелки и наушники. 5к даже нету учитывая что она работает. Я так понимаю за коммуналку вообще нет смысла заикаться. Ты даже ее оплатить не можешь. Зато наушники купить важнее ага. Понятно почему ты без бабок.

Гость
#19

деньги нужно просить даже больше чем нужно, а если не даст, то до свидания.
Вы сначала попросите «Не мог бы ты мне помочь», или что-то в таком роде, но не прям прямо деньги. Обязательно нужно у мужчины проситья И даже если они не нужны, деньги нужно просить. но наглеть не нужно

Гость
#20
Гость

Ну тогда нужно сказать мужчине, что спать автор с ним за содержание и стоить это будет столько-то. В обмен мужчина получает доступ к телу в удобное для него время и без всякой головной боли, плохого настроения и приехавшей мамы из Мухосранска. А то развела опросы среди коллег, на форуме про тарелки какие то сраные.

Нет, такой не нужен, ненадежный. Нужен заботливый, который плохое настроение прогонит и развеселит. Когда дурно - будет участлив, заинтересован в лечении девушки, оплатит медицинские услуги. И все проблемы решит.

Гость
#21
Гость

Не обязан. Но мужчину нужно сразу ставить в известность что у вас за отношения и на что ты рассчитываешь. Он должен понимать с кем дело имеет. И автор дура. Тарелки и наушники. 5к даже нету учитывая что она работает. Я так понимаю за коммуналку вообще нет смысла заикаться. Ты даже ее оплатить не можешь. Зато наушники купить важнее ага. Понятно почему ты без бабок.

Почему автор дypoчка? Зачем ей оплачивать все счета самостоятельно, когда мужчина есть?

Гость
#22
Гость

Почему автор дypoчка? Зачем ей оплачивать все счета самостоятельно, когда мужчина есть?

Нужно об этом оповести сначала. Но вы же молчите. Вы как карди би когда была стриптизершей. Она говорила" эй мужик, ты хочешь хорошо провести время, а мне нужно оплатить счета" дак заявляйте об этом прямо. Что вы ублажаете мужиков за деньги.

Гость
#23
Гость

Нужно об этом оповести сначала. Но вы же молчите. Вы как карди би когда была стриптизершей. Она говорила" эй мужик, ты хочешь хорошо провести время, а мне нужно оплатить счета" дак заявляйте об этом прямо. Что вы ублажаете мужиков за деньги.

Речь не о стриптизершах и пpocтитне сифилисной, не выворачивайте. Любящий, порядочный мужчина содержит свою женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: