Гость
Статьи
Почему бывший смотрит …

Почему бывший смотрит мгновенно мои сторис?

Как только выставляю сторис - он смотрит. Зачем? Расстались из-за моей ошибки, он говорил что не может простить, потом снова писал мне и пропадал. Я сказала, что мы расстаемся.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама накосячила, сама бросила, сама терзаю себя мыслями о бывшем

Автор
#2
Сомнительный человек

Сама накосячила, сама бросила, сама терзаю себя мыслями о бывшем

Я попросила прощение - он сказал, что не может простить, поэтому решила расстаться. Но не понимаю, для чего смотрит сторис, ведь сказал, что простить не может

#3
Автор

Я попросила прощение - он сказал, что не может простить, поэтому решила расстаться. Но не понимаю, для чего смотрит сторис, ведь сказал, что простить не может

У меня схожая ситуация была. Я ее любил, а она ушла потому, что наделала глупостей и не могла мне в глаза смотреть (хотя мне все равно было).
Ну, а я молча продолжал наблюдать за ней

#4
Автор

Я попросила прощение - он сказал, что не может простить, поэтому решила расстаться. Но не понимаю, для чего смотрит сторис, ведь сказал, что простить не может

P. S. Осуждаю женскую тупость

Гость
#5

Никак забыть тебя не может.

Автор
#6
Сомнительный человек

У меня схожая ситуация была. Я ее любил, а она ушла потому, что наделала глупостей и не могла мне в глаза смотреть (хотя мне все равно было).
Ну, а я молча продолжал наблюдать за ней

Так я хотела сохранить отношения, но он сказал, что не может простить

Гость
#7

Ты конечно хочешь прочитать здесь что он сохнет по тебе, но на самом деле это означает что он нищук без увлечений и только целыми днями сидит в инсте.

#8

Пусть смотрит. Не обращай внимание.
Ищи себе другого.

Автор
#9
Гость

Никак забыть тебя не может.

У меня тоже не остыли к нему чувства

Гость
#10

У меня тот же вопрос)
Как только выкладываю, один конкретный человек моментально просматривает.
Не важно, кто из-за чего расстался. Важно, как они это делают 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема