Гость
Статьи
Разные мнения

Разные мнения

#учеба   #непонимание 
Я - студентка, будущий лингвист, знаю 3 языка, добавляю 4ый, учавствую в конференциях, постоянно развиваюсь (в общем, мотивация максимальная). Но мой молодой человек (медработник со средним образованием), постоянно находит момент ткнуть меня носом в то, что я занимаюсь ненужными делами и мое образование максимально бесполезное. Я не могу быть с ним согласна, я вижу свой рост в области, но от этого каждый раз все обиднее и обиднее, потому что такое от любимого слышать неприятно. Что в таких ситуациях делать вообще

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ровня он тебе.
Всегда будешь страдать из-за его тупости.

Cвета
#2

Лингвист !!! пишет "УчаВствую", кхе-кхе.
Дальше читать боюсь.

Гость
#3

Если сейчас он так себя ведёт, то в дальнейшем лучше не станет. Раз вы развиваетесь, а он привык сидеть на месте, с его стороны всегда будет исходить негатив, если вы будете более успешны, чем он. Сто раз подумайте, прежде чем связывать с ним свою жизнь.

#4
Cвета

Лингвист !!! пишет "УчаВствую", кхе-кхе.
Дальше читать боюсь.

Не бойся, Светуля, прорвёмся ! 😉

Гость
#5

Ты не будущий лингвист, ты будущий бакалавр. Это и будет твоя "профессия", то есть никакое образование тебе не светит.

Гвость
#6

я не очень представляю, что делает профессия "лингвист". Он, видимо, тоже. Но выдача на хэхэ.ру выглядит грустно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: