Гость
Статьи
Познакомилась с милым …

Познакомилась с милым и хорошим парнем, а спустя стал себя странно вести

Привет всем, в общем я познакомилась с парнем ровесником, который оказался очень добрым, милым и умным. Он был готов даже помочь незнакомому человеку на улице. Естественно, я в него по уши влюбилась. Внешне он тоже был красивым, особенно когда искренне улыбался. Это обычный темноволосый парень ростом 174, носил оверсайз одежду и был просто ухоженным (я сама такая же, но ростом 161)

Я часто говорила о нём в хорошем свете своим подругам, т.к стеснялась ему об этом сказать в лицо и это видимо было зря. Позже я поругалась с одной подругой из-за одного случая и она ему все выдала. Было обидно и даже не хотелось ни со знакомыми видеться, ни с ним, ибо меня бы могли высмеять. Только спустя несколько дней я смогла ходить, как ни в чем не бывало. Старалась его избегать и когда он ко мне подошёл я начала паниковать и просто молча пулей убежала, но он к сожалению меня догнал. Он начал задавать вопросы по поводу того, что рассказала моя подруга. Я сказала ему, что моя бывшая подруга просто соврала ему и не надо ей верить и вообще давай эту тему не затрагивать? Он сказал хорошо и мы переключились на другие обыденные темы и в конце встречи мы даже по-дружески решили обняться, когда нужно было уходить. Я его обняла на несколько секунд и хотела уже уйти, чтобы посмотреть время на телефоне, а он меня не отпускал и начал шептать на ухо с таким мерзким издевательским тоном: правда, что я тебе нравлюсь? Я начала волноваться и просто сказала нет, чтобы побыстрее свалить домой. Он меня отпустил, но у меня остался неприятный осадок после прогулки

И нет, я ему не нравлюсь, т.к под его типаж девушек я вообще не подхожу. Ему нравятся высокие и уверенные в себе девушки, а я низкая и очень стеснительная. Да и он спросил такой вопрос с такой издёвкой, будто просто НАСМЕХАЕТСЯ надо мной. Я же сказала не затрагивать эту тему, но всё равно в конце встречи всё испортил. Я не знаю как после такого с ним общаться дальше

Можете прокомментировать эту ситуацию, я буду читать все комментарии #отношения

GIF
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и загоны у вас

Влад
#2

Это не у парня странности, а у тебя

Гость
#3

Вот сволочи, написали "Пива неееееет". Могли бы просто написать, без издевательств "Пива нет".
Никаким издевательским тоном вас мч не спрашивал. Он просто спрашивал, нравится ли вам. Ну ответили что нет, значит он будет знать что нет. Вам это надо было? Значит все хорошо. А если не это, то сама виновата. Сказала бы правду. Но это болезни роста. Повзрослеете, поумнеете, комплексов меньше станет, загонов.

Вишенка
#4

Это психология мужчины и женщины. Не понятно конкретно, почему он так повёл себя, - первое, - либо он хотел так тебя заинтересовать и ему нравится когда ему подчиняются (раз сказал ьудто бы с издевкой), второе, - либо ты ему реально понравилась и он не подумав сказал жто таким тоном, думая что ты уже попалась в его сети и можно немного поднаглеть. Либо ему просто в прикол было. В любом случае, в голову к нему залезть невозможно. Вот такой вот ответ.

#5

Почему вы решили, что его тоне была именно издевка? Мне кажется, что вы это надумали от страха. У моего сына была чем-то похожая ситуация. Он тоже спросил девушку, правда ли, что она ему симпатизирует. Она очень обиделась и долго с ним не хотела общаться, стыдилась, наверное. Но он спросил вовсе не с целью посмеяться, а наоборот, ему было бы приятно услышать положительный ответ. Так что вы себя явно накручивает, а все намного позитивнее. Если бы вы ему не нравились, то он бы не начал этот разговор. Зря вы так.

Гость
#6

Подзажал девочку, прошептал в ушко - это не издевательство).

Гость
#7
Гость

Подзажал девочку, прошептал в ушко - это не издевательство).

А что тогда это по-вашему?

Гость
#8
Гость

А что тогда это по-вашему?

Слегка "пристал". Люди когда обнимаются они не только дружескую симпатию проявляют.

Гость
#9
Гость

Вот сволочи, написали "Пива неееееет". Могли бы просто написать, без издевательств "Пива нет".
Никаким издевательским тоном вас мч не спрашивал. Он просто спрашивал, нравится ли вам. Ну ответили что нет, значит он будет знать что нет. Вам это надо было? Значит все хорошо. А если не это, то сама виновата. Сказала бы правду. Но это болезни роста. Повзрослеете, поумнеете, комплексов меньше станет, загонов.

А в чём я виновата? То, что доверила подруге секрет, а она после ссоры все рассказала моему объекту обожания? Или я виновата в том, что просто по-дружески обнялась с ним как обычно раньше это и делала и он такую *** сделал неожиданно? В чем тут моя вина?

Гость
#10
Гость

Слегка "пристал". Люди когда обнимаются они не только дружескую симпатию проявляют.

А вы никогда не обнимались с другом/подругой хотя бы вашего пола? Слава богу не приставал, а если бы сделал, то я бы не только убежала, но и по яйцам дала

Гость
#11
Влад

Это не у парня странности, а у тебя

Я хотя бы никого не удерживаю и не шепчу на ухо всякую дичь. Так что странности тут явно у него, а не у меня. У меня была нормальная реакция или по вашему прижимать к себе, когда человек уже хочет уйти - адекватно?

Гость
#12
Гость

А в чём я виновата? То, что доверила подруге секрет, а она после ссоры все рассказала моему объекту обожания? Или я виновата в том, что просто по-дружески обнялась с ним как обычно раньше это и делала и он такую *** сделал неожиданно? В чем тут моя вина?

А если объект обожания намекает что не прочь подольше пообниматься, в чем его вина? И смысл его обождать безответно, если он намекает что готов ответить? Я не понимаю. Наверное забыла как оно в детстве(. Короче, странности никакой в поведении мч не вижу. Бывшая подруга не права, т к не стоит лезть в чужие отношения. Вы неправы что подружкам трепете личное. Хотя понимаю, что вас распирало как хотелось о предмете обожания поговорить. Так может надо воспользоваться ситуацией и на так интимно заданный вопрос так же интимно ответить "да". Ну там глазки потупить, ножкой шаркнуть, покраснеть. Глядишь и сладилось бы что. Ещё ничего не потеряно, продолжайте обниматься). Можете ему тоже что-нибудь на ушко шепнуть. Удачи.

Гость
#13
Вишенка

Это психология мужчины и женщины. Не понятно конкретно, почему он так повёл себя, - первое, - либо он хотел так тебя заинтересовать и ему нравится когда ему подчиняются (раз сказал ьудто бы с издевкой), второе, - либо ты ему реально понравилась и он не подумав сказал жто таким тоном, думая что ты уже попалась в его сети и можно немного поднаглеть. Либо ему просто в прикол было. В любом случае, в голову к нему залезть невозможно. Вот такой вот ответ.

Я скорее склоняюсь к 3 варианту. Он просто хотел поприкалываться надо мной, но это так мерзко, когда знаешь, что ты кому-то нравишься. Я бы так с парнем никогда не поступила

Гость
#14
Гость

Я хотя бы никого не удерживаю и не шепчу на ухо всякую дичь. Так что странности тут явно у него, а не у меня. У меня была нормальная реакция или по вашему прижимать к себе, когда человек уже хочет уйти - адекватно?

Конечно адекватно. Ещё и поцеловаться можно).
А насчёт в чём виновата. В том что не созналась. Соврала. Если хотела взаимного обожания. А если не хотела, не виновата. Тогда прям все ка ты хочешь. Мч отдельно, ты отдельно.

Гость
#15
Гость

А вы никогда не обнимались с другом/подругой хотя бы вашего пола? Слава богу не приставал, а если бы сделал, то я бы не только убежала, но и по яйцам дала

Так он знает ваш нрав. Поэтому пристал слегка). А что вас оскорбило, я не поняла. Что мало пристал, что много, что не пристал? "Флирт" слово знакомо? Вот это оно и есть.

Гость
#16

Авторша, он мог бы стать отцом твоих детей, дедушкой твоих внуков и прадедушкой твоих правнуков...
А ты проssралла свой счастливый шанс...
А ведь всего-то надо было тебе - кивнуть и сделать ему дружеский минет...))
Теперь остаётся только тебе затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора
😏

Гость
#17
Ольга Молчанова

Почему вы решили, что его тоне была именно издевка? Мне кажется, что вы это надумали от страха. У моего сына была чем-то похожая ситуация. Он тоже спросил девушку, правда ли, что она ему симпатизирует. Она очень обиделась и долго с ним не хотела общаться, стыдилась, наверное. Но он спросил вовсе не с целью посмеяться, а наоборот, ему было бы приятно услышать положительный ответ. Так что вы себя явно накручивает, а все намного позитивнее. Если бы вы ему не нравились, то он бы не начал этот разговор. Зря вы так.

Потому что обычно такие вопросы задают обычным тоном, а когда он начал шептать слышалась эта насмешка, будто он смеется над моими чувствами. Я не знаю ничего насчет вашего сына, может девушка его неправильно поняла, но в моём случае он явно спросил это не с позитивом, а с злорадностью

Гость
#18
Гость

Потому что обычно такие вопросы задают обычным тоном, а когда он начал шептать слышалась эта насмешка, будто он смеется над моими чувствами. Я не знаю ничего насчет вашего сына, может девушка его неправильно поняла, но в моём случае он явно спросил это не с позитивом, а с злорадностью

А с какого перепугу в общем-то хорошему позитивный парень говорит приятельнице, с которой только что болтал о пустяках, что-то злорадным тоном. Может проблемы слуха?

Гость
#19
Гость

А если объект обожания намекает что не прочь подольше пообниматься, в чем его вина? И смысл его обождать безответно, если он намекает что готов ответить? Я не понимаю. Наверное забыла как оно в детстве(. Короче, странности никакой в поведении мч не вижу. Бывшая подруга не права, т к не стоит лезть в чужие отношения. Вы неправы что подружкам трепете личное. Хотя понимаю, что вас распирало как хотелось о предмете обожания поговорить. Так может надо воспользоваться ситуацией и на так интимно заданный вопрос так же интимно ответить "да". Ну там глазки потупить, ножкой шаркнуть, покраснеть. Глядишь и сладилось бы что. Ещё ничего не потеряно, продолжайте обниматься). Можете ему тоже что-нибудь на ушко шепнуть. Удачи.

Если честно, мы только в соц сетях общаемся на данный момент, а в жизни когда я со своей компанией, а он со своей просто здороваемся и идем по делам. Еще я не обождала его безответно, просто знаю его типаж девушек и поэтому его поступок показался очень странным и будто он поржать хочет. А еще с моей бывшей подругой мы очень хорошо общались, не ожидала от нее такой подлости

Гость
#20
Гость

Так он знает ваш нрав. Поэтому пристал слегка). А что вас оскорбило, я не поняла. Что мало пристал, что много, что не пристал? "Флирт" слово знакомо? Вот это оно и есть.

Скорее оскорбило то, что я ему явно не нравлюсь, т.к типаж девушек у него другой, но решил ради забавы поржать над моими чувствами к нему. Адекватные люди так не делают или говорят спокойно: извини, ты мне не нравишься и не смеяться

#21
Гость

Потому что обычно такие вопросы задают обычным тоном, а когда он начал шептать слышалась эта насмешка, будто он смеется над моими чувствами. Я не знаю ничего насчет вашего сына, может девушка его неправильно поняла, но в моём случае он явно спросил это не с позитивом, а с злорадностью

А знаете, почему вам послышалось злорадство и показалась его улыбка издевательскрц? Да просто потому, что он нервничал. Представьте себе на минуточку! Да! Просто сильно нервничал, маскировплся неудачно, боялся услышать "нет", и потому притворялся таким, можно сказать неосознанно. Поверьте, мужчины не затевают разговоров о личном с теми, кто им не нравится и не трогают их руками. Вот так)

Гость
#22
Гость

Авторша, он мог бы стать отцом твоих детей, дедушкой твоих внуков и прадедушкой твоих правнуков...
А ты проssралла свой счастливый шанс...
А ведь всего-то надо было тебе - кивнуть и сделать ему дружеский минет...))
Теперь остаётся только тебе затариваться кошачьим кормом и батарейками для вибратора
😏

Я надеюсь вы шутите? Какой еще мин@т? В конце вообще убило, если покупать кошачий корм, то только для моего милого котенка и батарейки нужны только от пульта телевизора 🤣🤦🏻‍♀️

Гость
#23
Гость

А с какого перепугу в общем-то хорошему позитивный парень говорит приятельнице, с которой только что болтал о пустяках, что-то злорадным тоном. Может проблемы слуха?

Не волнуйтесь, никаких проблем со слухом не было. Я всё прекрасно слышала, ибо он мне блин в ухо буквально говорил, а не сдалека с другого края планеты и распознать насмешливый тон на слух не представляет никакого труда даже ребёнку

Гость
#24
Ольга Молчанова

А знаете, почему вам послышалось злорадство и показалась его улыбка издевательскрц? Да просто потому, что он нервничал. Представьте себе на минуточку! Да! Просто сильно нервничал, маскировплся неудачно, боялся услышать "нет", и потому притворялся таким, можно сказать неосознанно. Поверьте, мужчины не затевают разговоров о личном с теми, кто им не нравится и не трогают их руками. Вот так)

Нервничал? Да если бы он нервничал, он бы был краснее, чем я. Когда человек нервничает, он либо несет полную фигню (не в моем случае), либо краснеет или убегает. Вот я реально нервничала, а он даже бровью не повернул

Гость
#25
Гость

Я надеюсь вы шутите? Какой еще мин@т? В конце вообще убило, если покупать кошачий корм, то только для моего милого котенка и батарейки нужны только от пульта телевизора 🤣🤦🏻‍♀️

1.минет = лучше для мужчины нет
(почти рекламный слоган, зацени!)
2. со временем ...милый котенок превратится в кота-блохастика
а пульт от телевизора - в вибратор made in China...))
3. не родятся ваши дети, не подарят вам цветы....
😥

Гость
#26
Гость

1.минет = лучше для мужчины нет
(почти рекламный слоган, зацени!)
2. со временем ...милый котенок превратится в кота-блохастика
а пульт от телевизора - в вибратор made in China...))
3. не родятся ваши дети, не подарят вам цветы....
😥

Котенок не превратится в блохастого, т.к я буду за ним ухаживать, как за своим ребенком. Да и я чайлдфри :)
Легче самой купить цветы, чем рожать детей, чтобы их подарили (дешевле даже выйдет) 🤣🤦🏻‍♀️

Гость
#27
Гость

Котенок не превратится в блохастого, т.к я буду за ним ухаживать, как за своим ребенком. Да и я чайлдфри :)
Легче самой купить цветы, чем рожать детей, чтобы их подарили (дешевле даже выйдет) 🤣🤦🏻‍♀️

У детей детей не бывает.
Сколько вам лет?

Гость
#28

Автор, объект возбудился после вашей обнимашки, только и всего.
Не сдержался и принял решение не отпускать вас.
А то что шёпот вам его не понравился, так не обессудьте, он же не актёр.

#29

Я так понимаю вам лет по 14...
Вам советую для начала полюбить себя, иначе до конца жизни так и будете думать что никому не нравитесь и над вами издеваются. Может вы ему тоже искренне нравитесь, но он спросил у вас в своей манере.
А для мальчика абсолютно нормально удержать когда ты хочешь уйти, многие о таких мечтают)

Гость
#30
Гость

У детей детей не бывает.
Сколько вам лет?

Не хочу свой точный возраст говорить, но не больше 25

Гость
#31
Гость

Не хочу свой точный возраст говорить, но не больше 25

А кажется что не больше 17. Но это тоже до 25.

Гость
#32
Nn

Я так понимаю вам лет по 14...
Вам советую для начала полюбить себя, иначе до конца жизни так и будете думать что никому не нравитесь и над вами издеваются. Может вы ему тоже искренне нравитесь, но он спросил у вас в своей манере.
А для мальчика абсолютно нормально удержать когда ты хочешь уйти, многие о таких мечтают)

14? Да если бы, хотя бы не было никакой влюблённости и все вокруг просто дружили с кем хотели, а об отношениях в те времена мы вообще не думали, ибо не было интересно вовсе. А еще спасибо за совет о любви к себе. Наверное запишусь к психологу после работы, чтобы разобраться со своей самооценкой

Гость
#33
Гость

Автор, объект возбудился после вашей обнимашки, только и всего.
Не сдержался и принял решение не отпускать вас.
А то что шёпот вам его не понравился, так не обессудьте, он же не актёр.

Вряд ли возбудился, ибо дыхание вроде ровное было, а вниз не смотрю, да и он в мешковатой одежде ходит. Ну и в конце слава богу отпустил, а то пришлось бы еще физическую силу применять, чтобы домой целой попасть

Гость
#34

Попыталась представить молодую даму 24-х лет, которая удивляется обнимашкам и сопению в ушко. Нет, не представляется.

Гость
#35
Гость

Вряд ли возбудился, ибо дыхание вроде ровное было, а вниз не смотрю, да и он в мешковатой одежде ходит. Ну и в конце слава богу отпустил, а то пришлось бы еще физическую силу применять, чтобы домой целой попасть

Дыхание в шёпот ушло)), поэтому вам не понравилось.
И что значит -"целой уйти", он вас прям там насильничать что ли собрался?
Как мне кажется, вы всю эту ситуацию, чересчур драматизируете. Не боитесь в старых девах остаться?

Гость
#36
Гость

Попыталась представить молодую даму 24-х лет, которая удивляется обнимашкам и сопению в ушко. Нет, не представляется.

Ну вы же не знаете меня, хотя думайте, как хотите. Я сама по себе люблю обнимашки, особенно с подругами и семьей. Я не хочу разглашать свой возраст, т.к это даже значения не имеет, а если вы судите людей только по возрасту, то у вас явно узкий кругозор

Гость
#37
Гость

Дыхание в шёпот ушло)), поэтому вам не понравилось.
И что значит -"целой уйти", он вас прям там насильничать что ли собрался?
Как мне кажется, вы всю эту ситуацию, чересчур драматизируете. Не боитесь в старых девах остаться?

Я просто так написала, ибо когда делают что-то резкое и неожиданное, то я готова от страха ударить (иногда даже не специально, просто рефлекс сработал)

Гость
#38
Гость

Ну вы же не знаете меня, хотя думайте, как хотите. Я сама по себе люблю обнимашки, особенно с подругами и семьей. Я не хочу разглашать свой возраст, т.к это даже значения не имеет, а если вы судите людей только по возрасту, то у вас явно узкий кругозор

Уж какой есть. Детские страсти описываете. Исходя из моего узкого). Даже мило. Вы же не можете отрицать что поведение людей в зависимости от возраста разнится. Бабушка на шепот в ушко вряд-ли решит с ноги засандалить. Пожурит по отечески. Это так, пример. Так и зрелая девушка флирт воспримет не как оскорбление. Ну или инфантилизм. Не стремлюсь обидеть. Просто до 25- ти вам далековато. И это прекрасно.

Гость
#39
Гость

Уж какой есть. Детские страсти описываете. Исходя из моего узкого). Даже мило. Вы же не можете отрицать что поведение людей в зависимости от возраста разнится. Бабушка на шепот в ушко вряд-ли решит с ноги засандалить. Пожурит по отечески. Это так, пример. Так и зрелая девушка флирт воспримет не как оскорбление. Ну или инфантилизм. Не стремлюсь обидеть. Просто до 25- ти вам далековато. И это прекрасно.

Детские страсти? Не смешите мои уши, страсть детей в наше время это майнкрафт, скиби ди хрен пойми что, хагги вагги, роблокс ху*бокс, а в моём детстве это были куклы братз и журналы от винкс с куколками и даже конфеты шипучки. И в смысле мило? Мило это когда мужчина ухаживает за женщиной и она в ответ делает тоже самое и ему. Мило это еще когда у людей есть взаимопонимание и забота в отношениях

Гость
#40
Гость

Детские страсти? Не смешите мои уши, страсть детей в наше время это майнкрафт, скиби ди хрен пойми что, хагги вагги, роблокс ху*бокс, а в моём детстве это были куклы братз и журналы от винкс с куколками и даже конфеты шипучки. И в смысле мило? Мило это когда мужчина ухаживает за женщиной и она в ответ делает тоже самое и ему. Мило это еще когда у людей есть взаимопонимание и забота в отношениях

До отношений дело не дошло(.

Гость
#41
Гость

До отношений дело не дошло(.

У вас что ли?)

Гость
#42
Гость

У вас что ли?)

У вас конечно. И наврядли грозит. Стало быть инфантилизм.

Гость
#43
Гость

У вас конечно. И наврядли грозит. Стало быть инфантилизм.

У малолеток тоже бывают отношения, особенно в наше время и они по-вашему взрослые люди, да?

Гость
#44
Гость

А кажется что не больше 17. Но это тоже до 25.

Снова мимо, да и в 17 невозможно иметь и среднее и высшее образование одновременно, но вам же виднее. Хотя судя по тому как люди "грамотно" пишут, у них даже среднего образования нет, но мнят себя взрослыми личностями

Гость
#45

1. **Дай себе время остыть**: Не торопись принимать решения о дальнейшем общении. Эмоции сейчас могут затмить здравый смысл. Дай себе немного времени, чтобы разобраться, как ты действительно хочешь поступить.

2. **Поставь границы**: Если что-то в его поведении тебя задело, не бойся прямо сказать об этом. Откровенный разговор поможет избежать неловкости в будущем, и даст понять, что твоё мнение важно.

3. **Не стесняйся быть собой**: Твоя стеснительность – это не недостаток. Не пытайся изменить себя ради чьих-то ожиданий. Тот, кто ценит тебя за то, какая ты есть, не будет насмехаться над твоими чувствами.

4. **Избегай токсичных ситуаций**: Если после этой ситуации ты продолжаешь чувствовать дискомфорт, возможно, лучше временно ограничить общение с ним, пока не придет ощущение комфорта и уверенности.

5. **Поддерживай себя**: Не вини себя за стеснительность или за то, что произошло. Ты достойна уважительного отношения, и твои чувства важны.

Гость
#46
Гость

1. **Дай себе время остыть**: Не торопись принимать решения о дальнейшем общении. Эмоции сейчас могут затмить здравый смысл. Дай себе немного времени, чтобы разобраться, как ты действительно хочешь поступить.

2. **Поставь границы**: Если что-то в его поведении тебя задело, не бойся прямо сказать об этом. Откровенный разговор поможет избежать неловкости в будущем, и даст понять, что твоё мнение важно.

3. **Не стесняйся быть собой**: Твоя стеснительность – это не недостаток. Не пытайся изменить себя ради чьих-то ожиданий. Тот, кто ценит тебя за то, какая ты есть, не будет насмехаться над твоими чувствами.

4. **Избегай токсичных ситуаций**: Если после этой ситуации ты продолжаешь чувствовать дискомфорт, возможно, лучше временно ограничить общение с ним, пока не придет ощущение комфорта и уверенности.

5. **Поддерживай себя**: Не вини себя за стеснительность или за то, что произошло. Ты достойна уважительного отношения, и твои чувства важны.

Благодарю вас

#47

Вы имеете право испытывать симпатию. Это абсолютно нормально.
Только от симпатии до реальных отношений как до луны.
Это просто симпатия к нему. А еще вам может нравиться ваш сосед и актер из сериала.
Не делайте из этого трагедию и окружающие не будут так к этому относиться.

Гость
#48
Гость

Я хотя бы никого не удерживаю и не шепчу на ухо всякую дичь. Так что странности тут явно у него, а не у меня. У меня была нормальная реакция или по вашему прижимать к себе, когда человек уже хочет уйти - адекватно?

он рад до ***, теперь будет давить на вас с намерением трахнуть, а вы никогда не признавайтесь первая. что вам кто-то нравится, чувства-это слабость и люди вашей слабостью и откровенностью могут воспользоваться, будьте хитрее, не всем делитесь

Гость
#49
Гость

он рад до ***, теперь будет давить на вас с намерением трахнуть, а вы никогда не признавайтесь первая. что вам кто-то нравится, чувства-это слабость и люди вашей слабостью и откровенностью могут воспользоваться, будьте хитрее, не всем делитесь

Он не станет тр@х@ть меня, т.к несмотря на свои странности, он не пойдет на такой низкий поступок без моего согласия

Гость
#50
Гость

А что тогда это по-вашему?

Возможно это попытка к тебе подкатить.