Гость
Статьи
Затрагивает интимные …

Затрагивает интимные переписки и пропадает

Познакомились с мужчиной, ему 32 года, холост(точно знаю, тк пробила пользуясь служебным положением)) виделись всего несколько раз за 3 месяца, после каждой встречи и не только начинает заводить интимные переписки, которые я не развиваю с ним, а потом пропадает. Я предложила ему не общаться и он согласился и тут опять объявился через 3 недели, якобы думает обо мне. Предложил встретиться , я думаю ладно, пойду с работы и поужинаем посидим, после этого вечером начал опять все сводить к своим перепискам, весь следующий целый день не писал , ради интереса написала сама. В сети был и не открывал сообщение. Я его заблокировала, поэтому не знаю , писал ли или нет, но сам факт не понимаю стратегию его поведения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что непонятного? Д**чер обыкновенный.
P.S: отсутствие официальной жены не = отсутствию сожительницы и трех детей.

Гость
#2

Дoлбаеб.

Гость
#3

Ну тут вроде чёрным по белому видно, что ему от вас нужно) Не встречи и рестораны, ничего серьёзного, а интимные переписки и ваши голые фотки. Намерения мужчины всегда прозрачны. И да, согласна, возможно он уже 15 лет живёт с гражданской женой и так развлекается на досуге.

СмехоПролетарий
#4

Он себя сразу проявил, как негодяй. А вы даёте шанс и верите. Вы наивная. Может и холост, но спать каждую ночь может с разной. Так себе кавалер.

Гость
#5

А что тут можно не понимать? Мужик хотел халявного секса и больше ничего, поэтому, склонял вас к этому в переписке. Вы не велись - он пропадал, т.к. общаться и узнавать вас он не хотел.

Умница, что заблокировали это 💩 с ним ничего нормального не вышло бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: