Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Здравствуйте. Расстался с девушкой. Причиной послужило то, что я зациклился на своих проблемах, которые стали возникать буквально в одно мгновение, а также то, что я в последний месяц болел и реже выходил куда-то в свет. Также названа моя безынициативность, некоторое количество заброшенных начинаний и тд и тп. Но дело в том, что часть моих проблем я уже решил, а часть решаема в будущем. Ничего страшного не произошло. В последние дни когда я писал ей после расставания, она говорила, что её эта ситуация разрывает, что она периодически плачет, что ей "было бы легче, если бы был кто-то лучше, чем я, но она таких пока не встретила" и так далее. Также написала, что "не бросает меня навсегда, просто сейчас, когда мы только расстались, видеться и переписываться будет не лучшей идеей". Несмотря на негатив, она меня не заблокировала нигде. Я перестал ей писать. Но мне почему-то кажется, что есть шанс восстановить отношения, если просто приехать к ней домой с цветами или продуктами (у нее небольшие затруднения финансовые, но когда я ей просто отправлял деньги, она их вернула зачем-то). Возможно, разговор с глазу на глаз поможет ситуации. Однажды так уже было — мы ссорились, я заказал ей цветы и все наладилось. Или лучше оставить в покое? Я её люблю и осознаю свои проколы, но просто строчить СМС как-то не хочется, равно как и "игнорить". Хочется показать, что она не одна. Но с другой стороны, может, я ей уже реально надоел и пора просто отпустить? Прошу совета женщин, вы друг друга понимаете.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего вашего текста я поняла что вы встречаетесь чтоб расставаться. Цветы и все норм. Расставаться, цветы и все норм. Какая то тупая игра и при этом эта игра ни о чем. Ну и че? Помиришься с ней ради чего? Чтоб потом опять мириться с цветами?

Гвость
#2

т.е. нужно вернуть тян, которая не поддержала тебя в трудный момент или пока ты болел? хммм

#3

Не вернёшь. Сам виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: