Гость
Статьи
Замуж спустя долгие …

Замуж спустя долгие годы отношений

Замуж есть спустя восемь лет отношений? Почему парень так долго думал и будет ли брак удачный

GIF
Мару
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно мужчины не инициируют брак. Это больше нужно женщине. Бывает так, что после долгого сожительства женщина дожимает его и он соглашается. Тогда хорошего не жди. Потому что он осознает, что это не его решение. И соответственно ответственность за сохранение этого брака он нести не будет.

#2

"Думал" этот козлина потому, что всё это время он искал себе женщину и встречался, знакомился с другими женщинами. Но не смог найти лучше тебя.
И теперь решил жениться.
Любовью тут и не пахнет.
Просто женится и всё. Брак будет как немое чёрно-белое кино, если считать брак с любовью ярким цветным фильмом в 3D.
Хорошенько подумай, прежде чем давать согласие на брак с этим козликом.
Удачи, красотка Мария ! 🌺

Гость
#3

Оооо моя ты хорошая. У меня свадьба через 3 дня( роспись в платье свадебном точнее 😅) и тоже спустя 8 лет. Ты как там не перегорела? Я вот да, и не хочу уже ничего. Даже платья ещё не смотрела и мне уже не хочется ничего примерять. Всё раньше надо было. Столько пережито с этим человеком, что на х..й этот ЗАГС. Короче свадьбы походу не будет😅 . Ты сама он как? Хочешь ещё замуж ?

Гость
#4

\ 92% разводов происходит по инициативе женщин. До брака мужчина хороший, а после внезапно «абьюзер» и «нарцис», и с ним надо развестись, но при этом получать деньги. Поощрение брака как заранее продуманного источника обогащения для женщины через раздел имущества мужчины и алименты. Ломша - «Сходить в брак на несколько лет». Выглядит как набег грабителей.

Гость
#5
Гость

Обычно мужчины не инициируют брак. Это больше нужно женщине. Бывает так, что после долгого сожительства женщина дожимает его и он соглашается. Тогда хорошего не жди. Потому что он осознает, что это не его решение. И соответственно ответственность за сохранение этого брака он нести не будет.

А сожительство нафиг не нужно женщине как и секс. Это нужно только мужчине.

Гость
#6

Почему вы столько лет ждали и в сожительстве давали ему секс,обслуживали в быту ,как жена?Он вас содержит,дарит подарки?
Или он пополамщик,который вас использовал без сoдержания 8 лет как бесплатную служанку и спермoслив ?

#7

Я б не пошла через 8 лет. Зачем? Скорей всего отношения уже не те, боится вас потерять, потому и позвал.

Мару
#8
Yulija

Я б не пошла через 8 лет. Зачем? Скорей всего отношения уже не те, боится вас потерять, потому и позвал.

Почему не пойти, просто много пар кто потом быстро разводится

Гость
#9

Посижу, почитаю)
Мой бывший тоже через 5 лет сожительства решил жениться зачем-то на ней. Хотя в этих отношениях писал другим, мне в т.ч. То есть искал вариант лучше и не нашел. И типа он «весь остепенился» теперь? Интересно…

Гость
#10
Yulija

Я б не пошла через 8 лет. Зачем? Скорей всего отношения уже не те, боится вас потерять, потому и позвал.

А если потерять боится значит любит?

Мару
#11
Гость

Посижу, почитаю)
Мой бывший тоже через 5 лет сожительства решил жениться зачем-то на ней. Хотя в этих отношениях писал другим, мне в т.ч. То есть искал вариант лучше и не нашел. И типа он «весь остепенился» теперь? Интересно…

Да, я тоже думаю, что если не делает предложение, ищет лучше, если не находит, то делает

Гость
#12

А мы спустя 6 лет совместного проживания в ЗАГС пошли. Вроде детей собирались наделать, но так и не наделали до сих пор

Гость
#13
Гость

\ 92% разводов происходит по инициативе женщин. До брака мужчина хороший, а после внезапно «абьюзер» и «нарцис», и с ним надо развестись, но при этом получать деньги. Поощрение брака как заранее продуманного источника обогащения для женщины через раздел имущества мужчины и алименты. Ломша - «Сходить в брак на несколько лет». Выглядит как набег грабителей.

Так они скрывают свое лицо до определенного момента - нарциссы и абьюзеры) Хотят казаться как все

Гость
#14
Гость

А мы спустя 6 лет совместного проживания в ЗАГС пошли. Вроде детей собирались наделать, но так и не наделали до сих пор

У нас кстати отличный брак, 14 лет вместе уже, я всем довольна

Мару
#15
Гость

У нас кстати отличный брак, 14 лет вместе уже, я всем довольна

Со скольки вы встречались, если с 18 лет, то норм, но в 30 звать замуж через восемь лет

Гость
#16
Мару

Со скольки вы встречались, если с 18 лет, то норм, но в 30 звать замуж через восемь лет

Мне 20 было когда начали встречаться

Гость
#17
Мару

Да, я тоже думаю, что если не делает предложение, ищет лучше, если не находит, то делает

Это жесть конечно) И главное она в курсе была, что он мне писал и все равно пошла замуж. Это вот что?
Губы еще накачала тогда, после того как спалила его за этим занятием. У меня просто от природы объёмные) Она на моей странице лазила…

Гость
#18
Гость

\ 92% разводов происходит по инициативе женщин. До брака мужчина хороший, а после внезапно «абьюзер» и «нарцис», и с ним надо развестись, но при этом получать деньги. Поощрение брака как заранее продуманного источника обогащения для женщины через раздел имущества мужчины и алименты. Ломша - «Сходить в брак на несколько лет». Выглядит как набег грабителей.

Подскажи, что можно отдать у нищука? Разве что прищемить его стручок дверью !

Гость
#19
Гость

Подскажи, что можно отдать у нищука? Разве что прищемить его стручок дверью !

🤣 А продумансы у кого есть на родителей имущество записывают

Мару
#20
Гость

🤣 А продумансы у кого есть на родителей имущество записывают

Да уж

Гость
#21

Я бы не видела смысла в браке спустя столько лет. И ждать бы предложения не стала столько лет. Максимум 3 года. Это максимум

Гость
#22

В другой теме у тебя другое имя.

Мару
#23
Гость

В другой теме у тебя другое имя.

В какой другой? Я одну тему создала

Гость
#24
Мару

Да, я тоже думаю, что если не делает предложение, ищет лучше, если не находит, то делает

Автор, всё у всех по-разному. Мой брат женился на супруге через 7 лет отношений. Но они сошлись на 1 курсе, оба медики. Вот, окончили интернатуру и поженились. 40 лет вместе, двое взрослых сыновей, всё прекрасно. Счастливы по сей день. От ситуации и от людей зависит, а не от хронологии.

Гость
#25

Почему бы вам парню не задать все эти вопросы? Самое время поговорить и высказать свои сомнения. От его ответов многое станет понятно. То ли понял, что вы ему нужны (тогда почему сейчас?) То ли время женится пришло, а никого лучше не нашел. Или мама толкает жениться. Тогда и решите, устраивает ли вас такая мотивация. Не понимаю, когда бегут на форум спрашивать у незнакомых людей, которые вас знать не знают, вместо того, чтобы выяснить с будущим мужем и ближайшим вам человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: