Гость
Статьи
Парню стало скучно со …

Парню стало скучно со мной

У нас с парнем отношения на расстоянии. Вместе 3 года, но видимся редко, примерное 1-2 раза в месяц. У нас очень разные жизни, а точнее разно проводим свободное время . Я только лишь работаю, учусь и сплю. Он же после работы всегда находит время гулять с друзьями. У меня никаких претензий к этому нет. Каждый раз когда мы видимся, для меня это глоток воздуха ведь я тоже могу выйти погулять( поскольку работа/сон, я вообще не гуляю), насладится им и т.д.
Недавно мы пошли гулять, я красиво оделась, но он всю прогулку был грустный. Сказал что ему скучно со мной. Были бы мы еще с кем-то, было бы весело, а просто со мной, ему скучно.
Задумалась над словами и поняла что меня это сильно расстроило
Что считаете по этому поводу? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это очень странные отношения

Гость
#2

Советую поговорить с ним и не мучаться недомолвками. Кто знает что на самом деле в мыслях другого человека. Лучше выяснить и жить дальше. С ним или без. Помните, жизнь не такая уж и длинная.

Гость
#3

зачем тебе парень которому с тобой скучно, когда есть парни которым с тобой весело

Гость
#4

На чём держатся ваши отношения? На переписках? На фантазиях о каком-то отдалённом совместном будущем?

У вас нет эмоциональной близости, нет ничего общего, не о чем разговаривать, поэтому скучно. Если бы всё это было, он бы в вашем лице видел и любимого человека и самого лучшего друга.

Гость
#5

Расстанетесь скоро

СмехоПролетарий
#6

Скучно ? Пусть в цирк сходит.

У вас разный темперамент. Если он с юности тянется к застолью, посиделки - он будет всю жизнь каждую минуту бежать к людям, за стол, сплетни, алкоголь. Не люблю таких. Раздражает. И людей не люблю. Я мизантроп.

А вы домашняя. И это нормально. Никто не имеет вас упрекать за вашу природу. Выбирайте в окружение людей, которые вас уважают и принимают.

Скорее всего, он изменит с такой же. Его не удержать. Будет тянутся к людям такого же темперамента, как и он. Жаль, что некому вам подсказать. Надеюсь, я помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: