Гость
Статьи
Боюсь отношений с …

Боюсь отношений с коллегой

Работаем вместе много лет, но раньше знала его поверхностно т.к был женат, сидели в разных кабинетах, и не думала о нем никогда. Год назад он развёлся, я рассталась с парнем. начали дружить, делились пережитым, разговаривали об отношениях в целом. между нами начался шутливый флирт. Я не придавала значения т.к считала что это по дружески. Но с недавних пор атмосфера ощутимо изменилась. Разговоры стали глубже , серьезнее и мы признали что нравимся друг другу. Он постоянно делает мне комплименты, пишет по выходным, зовет то в кино то гулять, проявляет очень много внимания. Но я боюсь, причём сразу многих вещей. Во первых, я боюсь попробовать и что не получится, и что будет неловко работать потом. Ему может и нет, а мне точно будет (есть такой опыт). Еще мне неловко что я столько ему выболтала про бывшего, а он мне про свою экс жену. Мы были слишком откровенны, даже секс обсуждали. Если бы знала что однажды сойдёмся, держала бы рот на замке. И вишенка на торте - я лично знаю двух девушек с которыми он крутил романы до жены, обе эти девушки у нас работали. Мне *** как неприятно думать об этом, поскольку для него это просто интрижки. И мне не хочется быть в одном списке с этими девицами. Но так трудно сопротивляться, меня очень тянет к нему.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что наоборот, как раз из сотрудников и получаются самые лучшие пары. Сотрудник-это постоянный длительный контакт. И потому осознанный выбор. Мои родители познакомились на работе. И я с бывшим мужем тоже на работе. Так что не вижу в этом ничего плохого.

#2

И кстати, насчёт бывших интртжек... Да, у моего мужа на работе были такие истории и я этих девушек хорошо знала. Но это же было до меня. Так что никак не отражалось на наших с ним отношениях.

#3

Надо оценить самый худший и лучший ваши сценарии на критерий невыносимости, оттуда уже рассматривать варианты, такие как: возможность сменить работу, перейти в другой отдел, перестать контактировать по работе. Если вы заперты тем или иным образом на должности и месте работы, то тут лучше вообще никуда не лезть, но если, в случае чего (хорошего или плохого), у вас имеется возможность свалить - есть смысл попробовать отношения.

#4
Ольга Молчанова

Мне кажется, что наоборот, как раз из сотрудников и получаются самые лучшие пары. Сотрудник-это постоянный длительный контакт. И потому осознанный выбор. Мои родители познакомились на работе. И я с бывшим мужем тоже на работе. Так что не вижу в этом ничего плохого.

Нужен туториал как найти мужа на работе

Гость
#5

Автор, скорее всего он просто хочет забыть свою жену, закрутив роман с вами. Оно вам нужно? Страдать потом из-за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: