Гость
Статьи
Где знакомиться к …

Где знакомиться к Москве девушке?

Милые девушки, подскажите, пожалуйста, где вы знакомитесь с другими девушками в Москве?

GIF
Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала в интернете. Потом общение по видеосвязи.
Потом встреча где-нибудь в Бутово 😁, и там понеслось по кафе с шаурмой, зоопарк, Красная площадь с двумя батальонами поганых ментов в автобусах, ВДНХ с индейцами в перьях и кучей черножопых равшанов в рабочих робах, Парк победы с сотнями ржавых, подбитых в боях в Украине танках и т.п., далее театры, кинотеатры.
А если попадётся богатенький Буратинка, то даже в ресторане побываешь. 😉

Гость
#2

Действительно, мы же все живём в пузыре, на улицах пусто, на просторах интернета вы тоже совсем одна. Где же знакомиться. Хм🤔

1234
#3

Вы ***?

Если нет, то зачем вам знакомится с другими тетками, они же все тупые, они же тетки?

1234
#4
1234

Вы ***?

Если нет, то зачем вам знакомится с другими тетками, они же все тупые, они же тетки?

Вы ***? = Вы л.е.сбиянка?

Екатерина
#5
1234

Вы ***? = Вы л.е.сбиянка?

Да, мне интересны девушки.

#7
Мария

Я самая красивая, где мне знакомиться с парнем моего уровня? Тобишь сына миллиардера

На Рублёвке знакомься. Там все они обитают.

1234
#8
Екатерина

Да, мне интересны девушки.

И вы готовы оплачивать свидание?

Или в парк их пригласите?

1234
#10
Екатерина

Да, мне интересны девушки.

А айфон дарите? Просто интересуюся.

Екатерина
#11
1234

А айфон дарите? Просто интересуюся.

Я так понимаю, со мной сейчас М переписывается?

1234
#12
Екатерина

Я так понимаю, со мной сейчас М переписывается?

Ну, конечно, вы же лесбийских отношениях у друг друга деньги не выманиваете, это только с мужчинами работает.

С чего бы теткам таким интересоваться?

Екатерина
#13
1234

Ну, конечно, вы же лесбийских отношениях у друг друга деньги не выманиваете, это только с мужчинами работает.

С чего бы теткам таким интересоваться?

Я не знаю, откуда у Вас такое мнение сложилось о нынешних девушках и их потребностях, но открою Вам секретик: не все девушки такие.

1234
#14
Екатерина

Я не знаю, откуда у Вас такое мнение сложилось о нынешних девушках и их потребностях, но открою Вам секретик: не все девушки такие.

Я всегда знал, что нужно искать л.есби.янку.

Гость
#15
1234

Я всегда знал, что нужно искать л.есби.янку.

Бинго, тупица

#16

На дваче пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: