Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

На работе (я спортивный судья) появился симпатичный парень. Всё 4 дня соревнований переглядывались обменивались короткими фразами. В конце 4 дня подошёл и сказал, что один организатор, которому 30 лет якобы просит мой номер. Мне 22, это показалось очень странным. Потом он подошёл с другом(им по 20), снова просит номер якобы для того организатора. Я так растерялась, только дома подумала, что может никакого организатора и не было, а номер нужен был ему. Решила отправить заявку в друзья в соц.сети. Весь день она провисела, он заходил несколько раз, но так и не принял. Как это понимать? Неужели я ошиблась?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам япркий пример мужики, понравился парень, сама добавила в друзья, еще и напишет скоро. А вы тут за бабами бегаете, сами пусть бегают! И темы создают

Гость
#2

Что ему мешало попросить ваш номер телефона для себя? Не понимаю, зачем начинать любовный роман с обмана.

Гость
#3

После такого поста хочется спросить, как понимать девушек?
Вам прямым текстом сказали одно, вы в своей голове услышали совершенно другое, еще и клеиться начали к парню. Как вас то понимать?)

#4

При следующей встрече не бойся дать им номер своего телефона.
Ты же спортсменка. Разрулишь, если что, красотка.

Гость
#5
Гость

После такого поста хочется спросить, как понимать девушек?
Вам прямым текстом сказали одно, вы в своей голове услышали совершенно другое, еще и клеиться начали к парню. Как вас то понимать?)

Знаете, я может бы и поняла правильно, но этого организатора действительно увидела тогда впервые. Думаю он меня тоже

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

При следующей встрече не бойся дать им номер своего телефона.
Ты же спортсменка. Разрулишь, если что, красотка.

К сожалению, турнир закончился. Встретиться сможем только если судьба позволит. Или он примет заявку и напишет =)

Гость
#7
Гость

Вот вам япркий пример мужики, понравился парень, сама добавила в друзья, еще и напишет скоро. А вы тут за бабами бегаете, сами пусть бегают! И темы создают

А почему бы и не сделать шаг, если парень понравился? Сейчас такие мужчины, что хоть самой ухаживать за ними

Доброжелатель
#8

Знаешь как заинтриговать дебила?

Гость
#9

Вы саму себя понять не можете, а рвётесь мужчин понимать.

Человек попросил ваш номер телефона. В чём проблема поговорить с глазу на глаз, в шуточной форме, флиртуя, разузнать, ему ли действительно нужен ваш номер или это на самом деле для какого-то организатора. Вы повели себя, как бревно, номер не дали, а потом добавились в друзья, потому что вживую вы общаться боитесь, а в переписке смелая. Но это уже нелепо и не вовремя.

Развивайте коммуникативные навыки, чтобы не было подобных ситуаций и учитесь сразу спрашивать у человека, если вам что-то не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: