Гость
Статьи
Мужчина обещает, но не …

Мужчина обещает, но не женится!

Неоднократно были темы на форуме, с вопросами, почему он на мне не жениться?! Кормит завтраками, но в ЗАГС не ведет! И неоднократно, я задавал встречный вопрос авторам тем - "А какая по-твоему у мужчины должна быть мотивация? Что в его жизни кардинально изменится, когда он тебя в жены возьмет?". И пока вразумительно ответа так и не получил...

В общем тема для всеобщего обсуждения из серии - "Нафига козе баян?" #мужчина #женщина  #отношения  #семья  #загс 

GIF
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые прыщавые парни, которым не давали, и потом вдруг дали, женятся, чтобы застолбить ту которая наконец-то дала. Взрослых мужиков тянет создать свой род, где его уважают и слушаются.

#2
Гость

Молодые прыщавые парни, которым не давали, и потом вдруг дали, женятся, чтобы застолбить ту которая наконец-то дала. Взрослых мужиков тянет создать свой род, где его уважают и слушаются.

Вот их мотивация как раз предельно понятна )) я про нормальных мужчин, которым дают...

Гость
#3

где вы такое видели? в прошлом веке?

Гость
#4

Не знаю. Я в сожительстве никогда не жила, но при этом меня замуж звали.
Давать не надо, тогда и позовут. А не позовет - пусть катится. Другой подкатит.

Гость
#5

Автор, тебя в брак что-ли тянут? Думаешь, надо оно тебе или нет?

#6
Гость

Автор, тебя в брак что-ли тянут? Думаешь, надо оно тебе или нет?

Нет, просто тему создал

Гость
#7

Какая должна быть у женщины мотивация давать секс мужчине в сожительстве вне брака?И вообще какая мотивация сожительствовать с мужчиной ?

Гость
#8
Гость

Какая должна быть у женщины мотивация давать секс мужчине в сожительстве вне брака?И вообще какая мотивация сожительствовать с мужчиной ?

Так женщины сами хотят любви и секса)

Гость
#9

Смысл для мужчины, не остаться без женщины, к которой он привязался.

Гость
#10
Гость

Так женщины сами хотят любви и секса)

Женщины быть бесплатными спермeсливами для хaлявщиков-пополамщиков вне брака не хотят)

Кстати, ваша мать была бесплатным спермoсливом без презика для мужиков?)
Ее таскали мужчины во все дырки и спрашивали зачем жениться?

Или все же ее окружали адекватные мужчины? Вот,ваш отец,например, ей предложил замуж ?
Или он бросил ее, когда она вами забеременела,а перед этим несколько лет в сожительстве во все дыры спускал сперму в нее бесплатно без презерватива?

Гость
#11
Гость

Какая должна быть у женщины мотивация давать секс мужчине в сожительстве вне брака?И вообще какая мотивация сожительствовать с мужчиной ?

Вы не любите секс? Бывает, ладно. Как я понял, здесь про здоровых в этом плане людей речь идет, не про девиации..

Гость
#12

Правильно, нафига козе баян, то бишь, девушке сожительство и рожать от этого мужчины?

#13

Как вариант, мужчина по-настоящему искренне любит женщину и ей важен штамп в паспорте. Тогда он делает ей приятно и женится.
У меня был другой вариант. У меня довольно активная жизненная позиция и когда встретилась с мужем, энергия ещё приросла. Мне делали предложение со словами хочу чтобы ты была моей и со мной рядом. Я ответила, ты же понимаешь, что от штампа я спокойнее не стану🤣, ответил "надо полагать").

#14

То, что ты никак не женишься и несмотря на то, что в отношениях, не собираешься этого делать, очень многое говорит и о тебе и о твоих отношениях. Ничего хорошего и позитивного.

#15
Гость

Так женщины сами хотят любви и секса)

И замуж.

Гость
#16
Гость

Вы не любите секс? Бывает, ладно. Как я понял, здесь про здоровых в этом плане людей речь идет, не про девиации..

Женское либидо устроено не как мужское. Секс сам по себе не интересен. Интересен секс со своим мужчиной, который признал тебя своей единственной. Тому есть эволюционная причина, рожать нужно от того, кто защитит и обеспечит. Давать проходимцам не нужно, потомство не выживет.

Гость
#17
Гость

Женское либидо устроено не как мужское. Секс сам по себе не интересен. Интересен секс со своим мужчиной, который признал тебя своей единственной. Тому есть эволюционная причина, рожать нужно от того, кто защитит и обеспечит. Давать проходимцам не нужно, потомство не выживет.

Дааа? А про кого тогда, хотя бы те же таксисты, рассказывают? Еще и деньги предлагает за мин нет, видел запись с камеры такси. Причем днем и трезвая! И в ровном настроении (не отомстить там за обиду и все такое.). 😳😳😳

Гость
#18
Гость

Дааа? А про кого тогда, хотя бы те же таксисты, рассказывают? Еще и деньги предлагает за мин нет, видел запись с камеры такси. Причем днем и трезвая! И в ровном настроении (не отомстить там за обиду и все такое.). 😳😳😳

Ну я же не писала, что .лядей не существует. Но в целом картина, как писала выше.

Гость
#19
Гость

Ну я же не писала, что .лядей не существует. Но в целом картина, как писала выше.

Хорошо. Допустим. Но рожаете вы, почему-то, именно от проходимцев и дегродов. Уже ПОТОМ от них сбегаете и ищете того, кто обеспечит. Парадокс!
103% разводов в текущем году, 80% - по женской инициативе, соврать не дадут!

#20
Гость

Хорошо. Допустим. Но рожаете вы, почему-то, именно от проходимцев и дегродов. Уже ПОТОМ от них сбегаете и ищете того, кто обеспечит. Парадокс!
103% разводов в текущем году, 80% - по женской инициативе, соврать не дадут!

103% это как?

Гость
#21
Delta bravo

103% это как?

Легко же. Развелось уже женатых больше, чем новых поженилось.

Гость
#22

92% разводов происходит по инициативе женщин. До брака мужчина хороший, а после внезапно «абьюзер» и «нарциис», и с ним надо развестись, но при этом получать деньги. Поощрение брака как заранее продуманного источника обогащения для женщины через раздел имущества мужчины и алименты. Ломша - «Сходить в брак на несколько лет». Выглядит как набег грабителей.\ В 87% случаев детей оставляют женщинам и запрещают их отцам видеть их \

Гость
#23
Гость

Вы не любите секс? Бывает, ладно. Как я понял, здесь про здоровых в этом плане людей речь идет, не про девиации..

Секс мужчине положен только если он содержит ,заботится,дарит подарки и он является мужем.
Просто так секс вам никто не должен. Не проецируйте свое желание таскать женщин во все дыры вне брака на женщин.

Гость
#24
Гость

92% разводов происходит по инициативе женщин. До брака мужчина хороший, а после внезапно «абьюзер» и «нарциис», и с ним надо развестись, но при этом получать деньги. Поощрение брака как заранее продуманного источника обогащения для женщины через раздел имущества мужчины и алименты. Ломша - «Сходить в брак на несколько лет». Выглядит как набег грабителей.\ В 87% случаев детей оставляют женщинам и запрещают их отцам видеть их \

Хоть убейте не понимаю, как можно разделить добрачное имущество мужчины при разводе. Поделитесь, пожалуйста, схемой, оч надо)

Гость
#25
Гость

Хоть убейте не понимаю, как можно разделить добрачное имущество мужчины при разводе. Поделитесь, пожалуйста, схемой, оч надо)

Продается добрачное типа под расширение (чтобы деточкам было больше места), покупается брачное, при разводе пилится.

Гость
#26
Гость

Продается добрачное типа под расширение (чтобы деточкам было больше места), покупается брачное, при разводе пилится.

Или делается "совместный" ремонт, приводящий к "существенному" изменению условий в той же самой квартире. Существенность изменений определяет тетка - судья. Нюансы совместной жизни в браке. Тысячи их..

Гость
#27
Гость

Секс мужчине положен только если он содержит ,заботится,дарит подарки и он является мужем.
Просто так секс вам никто не должен. Не проецируйте свое желание таскать женщин во все дыры вне брака на женщин.

Секс - товар? Вы - лупа из лупанария?

Гость
#28

У мужчины и правда нет мотивации. В этом виноваты женщины. Слишком доступные. И легко идут на сожительство без постановки условия. Сожительство это обоюдное согласие на отношения без обязательств. Но, в большинстве, у женщины априори позиция слабая и она огребает все негативные последствия. Но почему-то девушки этого все еще не осознают.

Гость
#29
Гость

У мужчины и правда нет мотивации. В этом виноваты женщины. Слишком доступные. И легко идут на сожительство без постановки условия. Сожительство это обоюдное согласие на отношения без обязательств. Но, в большинстве, у женщины априори позиция слабая и она огребает все негативные последствия. Но почему-то девушки этого все еще не осознают.

"У мужчины и правда нет мотивации. В этом виноваты женщины."
Да! И Семейный кодекс!

Гость
#30

Любой человек ценит то, за что боролся. Поэтому когда парень долго ухаживает за девушкой и они становятся, в первую очередь, не любовниками, а друзьями, то ему очень тяжело терять друга, который любит только его. Тогда то он и женится. И дорожит этим браком.

Гость
#31
Гость

"У мужчины и правда нет мотивации. В этом виноваты женщины."
Да! И Семейный кодекс!

Семейный кодекс это просто свод законов и каждый выбирает сам следовать ему или нет. Если вы оба счастливы в сожительстве, то почему нет. Просто надо это выяснять до того, а не по ходу.

Гость
#32
Гость

Семейный кодекс это просто свод законов и каждый выбирает сам следовать ему или нет. Если вы оба счастливы в сожительстве, то почему нет. Просто надо это выяснять до того, а не по ходу.

Не-а. Я не об этом. Этот свод законов делает замужнюю женщину абсолютно свободной в своих желаниях - а из женатого мужчины - финансового и имущественного раба!
Не забываем, что кодекс - это просто тематический раздел законодательства, и по своему значению семейный абсолютно равен уголовному или там, таможенному и т.п.

Гость
#33

Всё довольно логично. Те мужчины, кто состоят в отношениях с женщиной, имели целью эти отношения и выгоду от них в виде этой самой женщины, доступа к телу. Им не надо жениться.
С другой стороны, есть созревшие мужчины, которые ищут пару с целью жениться и создать семью, обычно 30+ лет. И вот они женятся в ближайшие месяцы с начала отношений, т.к. сами отношения не были их целью.
Но женщинам не нужны вторые. Они думают, что долго узнавать человека, долго состоять в отношениях - это залог успеха. Хотя это гарантированный провал. В отношениях женщину используют, а потом выбрасывают постаревшую и никому не нужную (женская молодость коротка).
Короче. Если мужчина не женится, значит это не тот мужчина, и всё.
Затащить в загс конечно, можно, даже пельменем, но ведь и развод также легко произойдет.

СмехоПролетарий
#34

Если он без наследства, то быстро женится и не ***, если у неё жильё и рядом с ней сыто. Мужчина в России жестокий и злой, не умеет любить и выберет себя.

Гость
#35
Гость

Женщины быть бесплатными спермeсливами для хaлявщиков-пополамщиков вне брака не хотят)

Кстати, ваша мать была бесплатным спермoсливом без презика для мужиков?)
Ее таскали мужчины во все дырки и спрашивали зачем жениться?

Или все же ее окружали адекватные мужчины? Вот,ваш отец,например, ей предложил замуж ?
Или он бросил ее, когда она вами забеременела,а перед этим несколько лет в сожительстве во все дыры спускал сперму в нее бесплатно без презерватива?

Отвечать такому животному, использующие все грязные эпитеты о моих родных, не собираюсь)

Гость
#36
Гость

Женское либидо устроено не как мужское. Секс сам по себе не интересен. Интересен секс со своим мужчиной, который признал тебя своей единственной. Тому есть эволюционная причина, рожать нужно от того, кто защитит и обеспечит. Давать проходимцам не нужно, потомство не выживет.

Нет, мне был интересен сам секс и разные мужчины, отношения, влюбленность и эмоции . А замуж долго не хотела. Не хотелось останавливаться на одном человеке. Я и так чувствую себя защищенной, без клейма.

Гость
#37
Гость

Ну я же не писала, что .лядей не существует. Но в целом картина, как писала выше.

Вы когда навешиваете такие ярлыки, свою святость ощущаете? Ну положим они не ***, а вы фригидное и ментально отбитое бревно. Пусть будет так)

#38
Гость

Легко же. Развелось уже женатых больше, чем новых поженилось.

😂🤦‍♀️Математика это не твоё

Гость
#39
Гость

Любой человек ценит то, за что боролся. Поэтому когда парень долго ухаживает за девушкой и они становятся, в первую очередь, не любовниками, а друзьями, то ему очень тяжело терять друга, который любит только его. Тогда то он и женится. И дорожит этим браком.

Как радужно заучит))) примерно как во всех странах Кавказа и Востока. Где жизнь женщины как проклятие. Зато за одного единственного. Без сожительства.а, да вот припер Ссср. Где девушки в подавляющем большинстве выходили замуж без сожительств за первого. Все мы помним этих счастливиц. Продолжайте))

#40
Гость

Продается добрачное типа под расширение (чтобы деточкам было больше места), покупается брачное, при разводе пилится.

Так не продавай добрачное. Купи нпвое брачное

Гость
#41
Delta bravo

😂🤦‍♀️Математика это не твоё

Щито? За год развелось 103 пары, вступили в брак 100. Сколько процентов разводов к бракам?

Гость
#42
Delta bravo

Так не продавай добрачное. Купи нпвое брачное

В совместную ипотеку на ДВОИХ? 😂

#43
Гость

Молодые прыщавые парни, которым не давали, и потом вдруг дали, женятся, чтобы застолбить ту которая наконец-то дала. Взрослых мужиков тянет создать свой род, где его уважают и слушаются.

Какой род, какой слушаются? Вы книжек обчитались? Посмотрите вокруг. Почитайте этот форум хотя бы.

#44
Гость

Женщины быть бесплатными спермeсливами для хaлявщиков-пополамщиков вне брака не хотят)

Кстати, ваша мать была бесплатным спермoсливом без презика для мужиков?)
Ее таскали мужчины во все дырки и спрашивали зачем жениться?

Или все же ее окружали адекватные мужчины? Вот,ваш отец,например, ей предложил замуж ?
Или он бросил ее, когда она вами забеременела,а перед этим несколько лет в сожительстве во все дыры спускал сперму в нее бесплатно без презерватива?

А с тех пор больше ничего не изменилось, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: