Гость
Статьи
Мужчина занизил свой …

Мужчина занизил свой возраст

Встречаюсь с мужчиной около 3-х месяцев. Мне 24, он сказал что ему 32, а недавно я случайно узнала что ему 41!!! Внешне никогда бы не подумала - он выглядит хорошо, есть морщинки, но у кого их нет после 30 ? Активный, на спорте, следит за собой и может финансово это позволить, коллеги у него разного возраста, есть два лучших друга, одному примерно 35, второму 37, выглядят старше его. С его родственниками не знакомилась. Единственное что было заметно, когда обсуждали прошлое, то некоторые периоды слишком он хорошо помнил для своего возраста (к примеру первую половину 90-х годов), хотя по его логике он только родился в 92-м, я как-то в шутку спросила - он сказал что очень хорошо знает историю просто. А тут мы просто планировали отпуск совместный и он заказывал билеты, тут я и заметила в паспорте 1983 год рождения. Я спросила, зачем ты говорил, что тебе 32? Он сказал, что не чувствует себя на 41 и ему всегда давали чуть больше 30 и вообще это не имеет значения если вы любите друг друга. Но как-то после этого я теперь не могу нормально о нем думать, хотя в остальном он мне нравится!!! Вроде как и обманул, но не знаю.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально так конечно 10 лет скинул)) меня б тоже напрягло сильно

#2

На сайтах знакомств женщины поголовно занижают свой возраст и/или выкладывают фото 5-10, а то и 15 летней давности. Мужчины это прочухали и начали делать аналогично...

Гость
#3

В 42 мужчины ого-го ещё...лет так до 65.
Женщины уже в 38 старые клячи. А уж если рожала, так и после 35 могут постареть. Хотя при миллионных вложениях, хорошей генетике и ЗОЖ с бешеным количеством ограничений могут сохранять товарный вид лет до 55-57. Дальше бесполезно.

Гость
#4

Дело не в возрасте, а в том, что отношееия начались с обмана

Гость
#5

И че? Захотел вас влюбить лишь потом раскрыл возраст. Так и надо. Женщины ещё более изворотливы, так что скажи спасибо что не 65 лет

Гость
#6
Гость

В 42 мужчины ого-го ещё...лет так до 65.
Женщины уже в 38 старые клячи. А уж если рожала, так и после 35 могут постареть. Хотя при миллионных вложениях, хорошей генетике и ЗОЖ с бешеным количеством ограничений могут сохранять товарный вид лет до 55-57. Дальше бесполезно.

по своей жене судишь что ли, так это ты из неё все соки выпил

Гость
#7

Он пошел по женскому пути сближения. Это нормально.Равноправие же, чЁ! Через несколько месяцев узнаете, что он эрэспэ и 2 самых лучших в мире сыночка пока у его папы! Но смотрите там! Чужих детей не бывает, имейте в виду!

Гость
#8
Сергей Шейн

На сайтах знакомств женщины поголовно занижают свой возраст и/или выкладывают фото 5-10, а то и 15 летней давности. Мужчины это прочухали и начали делать аналогично...

Мужчины это делают что бы молодым девчонкам свое старле тело втюхать, а женщины из-за эйджизма.

Гость
#9
Гость

И че? Захотел вас влюбить лишь потом раскрыл возраст. Так и надо. Женщины ещё более изворотливы, так что скажи спасибо что не 65 лет

Зачем ей тратить время на дедушку?

Вика
#10

Это не нормально, так уменьшать свой возраст и врать. В мои 24 года - моему отцу было 44 года, и для меня все мужчины, кто старше 30-ти уже возрастные дядьки. В свои юные 20+лет я на таких даже не смотрела.

Как ты, автор, умудрилась связаться с таким старпером? Через несколько лет, он начнет превращаться в старикана и нудеть, нудеть... у мужчин сильно портится характер, когда снижается уровень тестостерона в их организме - это неизбежно. Сейчас он на спорте, через пару лет ему станет лень, уже нет того задора и энергии... и вот тогда вы прочувствуете вашу разницу в возрасте - почти в 20лет! охренеть.

Вика
#11
Гость

В 42 мужчины ого-го ещё...лет так до 65.
Женщины уже в 38 старые клячи. А уж если рожала, так и после 35 могут постареть. Хотя при миллионных вложениях, хорошей генетике и ЗОЖ с бешеным количеством ограничений могут сохранять товарный вид лет до 55-57. Дальше бесполезно.

да не звезди. Я каждый день смотрю я на этих "ого-го", сорокалетних коллег-мужчин. Они буквально на глазах стареют... работаем вместе уже 5лет, и за эти годы реально в пердунов превратились. Я их помню еще моложавыми, бодрыми, когда только пришла в этот коллектив. А сейчас смотришь на них и удивляешься, как так быстро превратились в развалин - глаза мутные, у всех висят вторые подбородки дряблые, а брюхо барабаном уже торчит, при этом руки и ноги тонкие веточки без мышц и тонуса. Короче говоря, типичные мужики в увядании - возраст налицо и на лице, не скроешь.

Гость
#12
Вика

Это не нормально, так уменьшать свой возраст и врать. В мои 24 года - моему отцу было 44 года, и для меня все мужчины, кто старше 30-ти уже возрастные дядьки. В свои юные 20+лет я на таких даже не смотрела.

Как ты, автор, умудрилась связаться с таким старпером? Через несколько лет, он начнет превращаться в старикана и нудеть, нудеть... у мужчин сильно портится характер, когда снижается уровень тестостерона в их организме - это неизбежно. Сейчас он на спорте, через пару лет ему станет лень, уже нет того задора и энергии... и вот тогда вы прочувствуете вашу разницу в возрасте - почти в 20лет! охренеть.

"Это не нормально, так уменьшать свой возраст и врать."
А можешь это бабам (всем!) на сз рассказать? А то они нам чего-то не верят!

Гость
#13
Гость

"Это не нормально, так уменьшать свой возраст и врать."
А можешь это бабам (всем!) на сз рассказать? А то они нам чего-то не верят!

А ты небось в свой 40 на студентку рассчитываешь? Естественно молодые по паспорту тебя лайкать не будут.

Гость
#14
Гость

А ты небось в свой 40 на студентку рассчитываешь? Естественно молодые по паспорту тебя лайкать не будут.

Я не про то, а про то, что приходят +10 лет и +15 кг от заявленного. 😱

Гость
#15
Гость

Я не про то, а про то, что приходят +10 лет и +15 кг от заявленного. 😱

Признайся, ты так же делал.

Гость
#16
Гость

Признайся, ты так же делал.

Мне бы, тогда уж, наоборот пошло. Я астеник. 😝

Вика
#17
Гость

Мне бы, тогда уж, наоборот пошло. Я астеник. 😝

то есть дрищ обыкновенный.

Гость
#18
Гость

Мне бы, тогда уж, наоборот пошло. Я астеник. 😝

Так по лицу то видно, что старик 35+.

Гость
#19
Вика

то есть дрищ обыкновенный.

Ну, с точки зрения такой дамы как ты (да и все остальные здесь), - с массой среднего астероида, вполне возможно. 😂😂

Гость
#20
Гость

Так по лицу то видно, что старик 35+.

А старухи 25+ себя фотошопят, как Марвелл актрис. Вот и разница. 😱

Гость
#21
Вика

то есть дрищ обыкновенный.

как же баб злость берет когда им про возраст говорят. даже если не про их возраст.
запомните бабы! баба ликвидна только до 30. после это старый сморщенный отработанный материал. можно потыкать. на большее она не годится. так природой задумано. мужчина же до 60-70 еще огого! может легко дальше потомство воспроизводить. так тоже природой задумано.
и ваша злость от этого смотрится смешно как вумершы стараются тут унизить других лишь бы самим возвыситься надо собеседником. больше то нечем

Гость
#22
Гость

Так по лицу то видно, что старик 35+.

почитай выше - для тебя написал

Гость
#23
Гость

по своей жене судишь что ли, так это ты из неё все соки выпил

Не...моя жена выглядит моложе своих 36

Гость
#24
Гость

А старухи 25+ себя фотошопят, как Марвелл актрис. Вот и разница. 😱

Старухи это 60+, а старик это 35+

Гость
#25
Гость

почитай выше - для тебя написал

Ты старый хоть за доказывай свою ликвидность бесполезняк.

Гость
#26
Вика

да не звезди. Я каждый день смотрю я на этих "ого-го", сорокалетних коллег-мужчин. Они буквально на глазах стареют... работаем вместе уже 5лет, и за эти годы реально в пердунов превратились. Я их помню еще моложавыми, бодрыми, когда только пришла в этот коллектив. А сейчас смотришь на них и удивляешься, как так быстро превратились в развалин - глаза мутные, у всех висят вторые подбородки дряблые, а брюхо барабаном уже торчит, при этом руки и ноги тонкие веточки без мышц и тонуса. Короче говоря, типичные мужики в увядании - возраст налицо и на лице, не скроешь.

Видимо эти ваши мужики работают, а не сам с девочками из бюро гоняют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: