Гость
Статьи
Женского одиночества …

Женского одиночества не существует

На мой взгляд вынужденного женского одиночества не существует. Женщина может выставить фото в соцсети или создать анкету на СЗ, и тут же найдётся куча желающих познакомиться. И встречаться предложат, и замуж позовут.
Аргументы про женское одиночество тоже легко разбить:
1) " Женщин гораздо больше чем мужчин" - бабушек больше, если быть точным. Вряд ли у женщин в 60 есть такое же желание знакомиться с парнями, как в 20-40. Да и зачем парню встречаться с 60 -летней.
2) "Достойных мужчин очень мало" - сейчас из-за завышенных требований в эту категорию "достойных" попасть реально сложно. А ровня Женщин уже не интересует, как мужчина.
3) "Мужчины выбирают женщин" - последнее слово сейчас, как не крути, за женщиной. Да и мы не в магазине, чтобы мужчина подошёл к женщине и поставил её перед фактом: " Я тебя выбрал. Теперь ты будешь моей".
Женщинам не то что инициативу проявлять не надо. Им и уверенными в себе быть необязательно, в то время, как для мужчин это все - красный флаг. А в нашем обществе остаться уверенным в себе можно разве что вопреки всему.

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

автор, ты грустишь или радуешься?

Гость
#2

Существует, у меня две соседки по многоквартирному дому такие, одинокие старухи

Гость
#3

Идите в любой сетевой магазин, и расскажите все это работницам, но так, чтобы можно было быстро убежать. Могут от.издить.

Гость
#4

Все верно, как бы тут женщинки не кричали об обратном, факт есть факт, если женщина действительно хочет познакомиться, ей достаточно улыбнуться нужному мужчине или выставить фото на сз, толпа поклонников с писюнами наперевес будет уже через пол часа. Да сейчас они скажет что это лишь только секс и тд., Бл*, у вас уже есть секс! когда хочется, а значит ты уже не одинока апроиори, потому что к сексу прилагается общение, нежность, обмен эмоциями, свидания и тд. Поэтому если слышите от баб, что они одинокие и несчастные, сразу понимайте она нагло ПИ*ДИТ

Гость
#5

"Женщина может выставить фото в соцсети или создать анкету на СЗ, и тут же найдётся куча желающих познакомиться.. И встречаться предложат, и замуж позовут" - позовут, если она молодая и красивая, или у нее богатый папа. А если она не очень молодая, не очень красивая и без особых денег, никому она не нужна. Ну предложит ей секс или взамуж какой-нибудь алкоголик или зек-рецидивист и самое страшное, что они и на это соглашаются. Если бы все было так просто, наверное, женщины бы не выходили замуж и не рожали детей от отбросов и неликвидов. Однако ж почему-то у нас все отбросы пристроены, тетки подбирают их буквально из луж под ногами и с помоек.

#7
Гость

"Женщина может выставить фото в соцсети или создать анкету на СЗ, и тут же найдётся куча желающих познакомиться.. И встречаться предложат, и замуж позовут" - позовут, если она молодая и красивая, или у нее богатый папа. А если она не очень молодая, не очень красивая и без особых денег, никому она не нужна. Ну предложит ей секс или взамуж какой-нибудь алкоголик или зек-рецидивист и самое страшное, что они и на это соглашаются. Если бы все было так просто, наверное, женщины бы не выходили замуж и не рожали детей от отбросов и неликвидов. Однако ж почему-то у нас все отбросы пристроены, тетки подбирают их буквально из луж под ногами и с помоек.

ну это уже больше похоже на реальность

#8
Гость

"Женщина может выставить фото в соцсети или создать анкету на СЗ, и тут же найдётся куча желающих познакомиться.. И встречаться предложат, и замуж позовут" - позовут, если она молодая и красивая, или у нее богатый папа. А если она не очень молодая, не очень красивая и без особых денег, никому она не нужна. Ну предложит ей секс или взамуж какой-нибудь алкоголик или зек-рецидивист и самое страшное, что они и на это соглашаются. Если бы все было так просто, наверное, женщины бы не выходили замуж и не рожали детей от отбросов и неликвидов. Однако ж почему-то у нас все отбросы пристроены, тетки подбирают их буквально из луж под ногами и с помоек.

тоже забавляет как женщины бегают за мужика зека алкашами и т.п, хотя сами выглядят нормально, все таки природа дает по могзам и ни какому эго его не свалить)

Гость
#9

На СЗ мужики просто хотят женщину отыметь побесплатнее. Семью и детей хотят кандидаты один в месяца, в лучшем случае

Гость
#10
раб царицы

ну это уже больше похоже на реальность

реальность в том - что мужской материал более ущербен и убог по сравнению с женским
это исторически сложилось в разных культурах

#11
Гость

реальность в том - что мужской материал более ущербен и убог по сравнению с женским
это исторически сложилось в разных культурах

ага, по этому исторически столько памятников и статуй мужчинам, причем полуголым или вообще голым? и почему убог?

марсианин
#12
Гость

"Женщина может выставить фото в соцсети или создать анкету на СЗ, и тут же найдётся куча желающих познакомиться.. И встречаться предложат, и замуж позовут" - позовут, если она молодая и красивая, или у нее богатый папа. А если она не очень молодая, не очень красивая и без особых денег, никому она не нужна. Ну предложит ей секс или взамуж какой-нибудь алкоголик или зек-рецидивист и самое страшное, что они и на это соглашаются. Если бы все было так просто, наверное, женщины бы не выходили замуж и не рожали детей от отбросов и неликвидов. Однако ж почему-то у нас все отбросы пристроены, тетки подбирают их буквально из луж под ногами и с помоек.

а тетки из какой то особой породы? сделаны не из того же, из чего сляпаны алкаши и зэки? элита, да? большая часть мадам такие же. такое же воспитание, такая же среда обитания. так с каких пирожков, таким тетям рассчитывать на выпускников МГИМО или рублевских мажоров? если она двух слов связать не может, в голове у нее навоз, то и "половинка" ее такая же, недалеко от нее, за гаражами, на окраине Моршанска спит в собственной блевотине. насмотрелись "Красоток" и медитируют, смешные, блин.

#13

Замуж не позовут, а вот тр#хаться - это да, прям к гадалке не ходи! (при условии, что симпатичная). Ну и конечно, ряд мужчин это будет замаскировывать отношениями - ведь так можно тр#хаться официально и за малый прайс...

Гость
#14
Гость

На СЗ мужики просто хотят женщину отыметь побесплатнее. Семью и детей хотят кандидаты один в месяца, в лучшем случае

Секс это акт двоих людей, это уже взаимодействие, какое *** одиночество тогда?

#15
Гость

реальность в том - что мужской материал более ущербен и убог по сравнению с женским
это исторически сложилось в разных культурах

и кстати странно, у мужчин тестостерон которые держит их в тонусе и в молодости гораздо дольше женщин + ухоженный красивый парень будет ярче ухоженной красивой женщины, конечно тут зависит от твоего природного влечения, но тем ни менее парни больше внушаемы

1234
#16

Существует, называется "Одиночество-сука":

"Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку,
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мука."

Гость
#17
Сергей Шейн

Замуж не позовут, а вот тр#хаться - это да, прям к гадалке не ходи! (при условии, что симпатичная). Ну и конечно, ряд мужчин это будет замаскировывать отношениями - ведь так можно тр#хаться официально и за малый прайс...

Вот она мужская сущность. 😏

Гость
#18

Свои взгляды феминистка саная себе засунь. Феминистки ломают жизнь тысячам женщин.

#19
Гость

Свои взгляды феминистка саная себе засунь. Феминистки ломают жизнь тысячам женщин.

та ну нет, фемки как лучше хотят, как хуже это лес.би феменистки чаще всего, т.к мужчин хотят отгородить чего женщинам только хуже

марсианин
#20
Гость

реальность в том - что мужской материал более ущербен и убог по сравнению с женским
это исторически сложилось в разных культурах

материал... черепомеры доморощенные вы)). послушайте речь этих красавиц и ужаснитесь. то, о чем они общаются дает основание полагать, что по сравнению с этими небесными созданиями те же алкаши и зеки - Сократы и Цицероны. что там у вас исторически сложилось, в каких культурах? то, что весь интерес тети вращается только вокруг ее влагалища? убогие одноклеточные. созидатели и творцы как раз не они, увы-с.

марсианин
#21
1234

Существует, называется "Одиночество-сука":

"Одиночество-сволочь, одиночество-скука,
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку,
Я сама так решила, тишина мне подруга,
Лучше б я согрешила, одиночество-мука."

нах она так решила и теперь воет? она ду ра?

Гость
#22

Пусть феминистки расскажут это WomanAgainstFeminism ))

Гость
#23

Феминистки - это негролизная мр азь, которая смеет говорить от имени все женщин. Современный феминизм - это ка л негров.

Гость
#24

*** полная

Лапуся
#25

Чушь собачья

1234
#26
марсианин

нах она так решила и теперь воет? она ду ра?

Ей нравится, она так страдает, что был накал страстей.

марсианин
#27
1234

Ей нравится, она так страдает, что был накал страстей.

нравится страдать, что была страсть?

Лапуся
#28

Да, бывают женщины у которых мужчины один краше другого и относятся к ней все прекрасно, и замуж зовут и не альфонсы и умные и симпатичные и заботливые, да они и не красавица. Но надо родиться с таким даром, не всем это дано. А бывает и наоборот.

1234
#29
марсианин

нравится страдать, что была страсть?

Да, да посмотри любой бапский серик, там везде про такое. Это их самое любимое.

Матильда( парень)
#30

Не знакомиться , а поиметь на одну ночь и уйти

Автор пишет бред

Лапуся
#32
Гость

Все верно, как бы тут женщинки не кричали об обратном, факт есть факт, если женщина действительно хочет познакомиться, ей достаточно улыбнуться нужному мужчине или выставить фото на сз, толпа поклонников с писюнами наперевес будет уже через пол часа. Да сейчас они скажет что это лишь только секс и тд., Бл*, у вас уже есть секс! когда хочется, а значит ты уже не одинока апроиори, потому что к сексу прилагается общение, нежность, обмен эмоциями, свидания и тд. Поэтому если слышите от баб, что они одинокие и несчастные, сразу понимайте она нагло ПИ*ДИТ

Вы видели этих поклонников вживую? Неумные, неряшливые, беззубые, неустроенные, пьющие, непривлекательные, с членами 5 см или импотенцией, желающие получить денег от женщин, судимые, с ВИЧ, гепатитом, гонореей и сифилисом, психически неуравновешенные,, ущербные, лысые, извращенцы, педофилы, геронтофилы, копрофилы, из низких слоев населения, ведущие такую жизнь целыми поколениями и семьями

Лапуся
#33
Гость

Все верно, как бы тут женщинки не кричали об обратном, факт есть факт, если женщина действительно хочет познакомиться, ей достаточно улыбнуться нужному мужчине или выставить фото на сз, толпа поклонников с писюнами наперевес будет уже через пол часа. Да сейчас они скажет что это лишь только секс и тд., Бл*, у вас уже есть секс! когда хочется, а значит ты уже не одинока апроиори, потому что к сексу прилагается общение, нежность, обмен эмоциями, свидания и тд. Поэтому если слышите от баб, что они одинокие и несчастные, сразу понимайте она нагло ПИ*ДИТ

А где он нужный мужчина? Кому улыбаться то хоть скажите. 🤣 или надо разогревать снеговика? Я не умею кокетничать, как то так происходило что мужчины сами проявляли инициативу, но ничего из этого не выходило, потому что либо невеста у них была беременна уже, либо жена была и *** штук 30 еще впридачу, либо жена бывшая и куча детей, либо жена настоящая

Автор
#34
Лапуся

Вы видели этих поклонников вживую? Неумные, неряшливые, беззубые, неустроенные, пьющие, непривлекательные, с членами 5 см или импотенцией, желающие получить денег от женщин, судимые, с ВИЧ, гепатитом, гонореей и сифилисом, психически неуравновешенные,, ущербные, лысые, извращенцы, педофилы, геронтофилы, копрофилы, из низких слоев населения, ведущие такую жизнь целыми поколениями и семьями

Во первых ваш психоз виден наяву, зачем импотенту доставать женщин? Написали от избытка эмоций?
Во вторых у вас хотя бы выборка есть, а если нет кого получше значит вы этих мужчин достойны
В третьих я был бы не против если у меня были поклонницы беззубые, пьющие, неустроенные, непривлекательные, фригидные, судимые и тд. Но в реальности средний мужчина никому не нужен а вы просто зажирались вниманием от мужчин

Гость
#35
Лапуся

Вы видели этих поклонников вживую? Неумные, неряшливые, беззубые, неустроенные, пьющие, непривлекательные, с членами 5 см или импотенцией, желающие получить денег от женщин, судимые, с ВИЧ, гепатитом, гонореей и сифилисом, психически неуравновешенные,, ущербные, лысые, извращенцы, педофилы, геронтофилы, копрофилы, из низких слоев населения, ведущие такую жизнь целыми поколениями и семьями

Остановимся на первом факте, я честно, за последние лет 20 не видел ни одного человека без зубов 🤷‍♂️

Лапуся
#36
Гость

реальность в том - что мужской материал более ущербен и убог по сравнению с женским
это исторически сложилось в разных культурах

В нашей культуре так сложилось потому что подберут любого, косого и кривого. Мужчинам не надо напрягаться чтобы стать лучше

марсианин
#37
Лапуся

Вы видели этих поклонников вживую? Неумные, неряшливые, беззубые, неустроенные, пьющие, непривлекательные, с членами 5 см или импотенцией, желающие получить денег от женщин, судимые, с ВИЧ, гепатитом, гонореей и сифилисом, психически неуравновешенные,, ущербные, лысые, извращенцы, педофилы, геронтофилы, копрофилы, из низких слоев населения, ведущие такую жизнь целыми поколениями и семьями

тети из тех же семей. упс, какая неожиданность, правда? а тут спрашивают, как же так, почему же они друг друга находят?
ответ: патаму

Автор
#38
Гость

*** полная

Аргументы в студию!

Автор
#39
Лапуся

Чушь собачья

Хочу почитать вашу нечушь собачую

Автор
#40
раб царицы

тоже забавляет как женщины бегают за мужика зека алкашами и т.п, хотя сами выглядят нормально, все таки природа дает по могзам и ни какому эго его не свалить)

Алкаши, зэки и прочие отбросы для женщины это альфа самцы с лучшими генами. Они же не бегают за нормальными мужчинами которых просто тьма и многие даже не имевшие опыта романтических отношений ибо женщины бегуют за альфачами, только им готовы давать бесплатно и даже доплачивать и терпеть побои и измены, а если обычный изменит то женщины попытаются испортить ему жизнь

#41
Гость

Секс это акт двоих людей, это уже взаимодействие, какое *** одиночество тогда?

Это не всегда акт, это может просто долбёжкой быть бездушной) 💔

Лапуся
#42
Лапуся

А где он нужный мужчина? Кому улыбаться то хоть скажите. 🤣 или надо разогревать снеговика? Я не умею кокетничать, как то так происходило что мужчины сами проявляли инициативу, но ничего из этого не выходило, потому что либо невеста у них была беременна уже, либо жена была и *** штук 30 еще впридачу, либо жена бывшая и куча детей, либо жена настоящая

Под звездочками женщины с низкой социальной ответственностью

#43
Автор

Алкаши, зэки и прочие отбросы для женщины это альфа самцы с лучшими генами. Они же не бегают за нормальными мужчинами которых просто тьма и многие даже не имевшие опыта романтических отношений ибо женщины бегуют за альфачами, только им готовы давать бесплатно и даже доплачивать и терпеть побои и измены, а если обычный изменит то женщины попытаются испортить ему жизнь

ну я альфачом таким быть не хочу, лучше буду один за то на спорте)

Автор
#44
Гость

"Женщина может выставить фото в соцсети или создать анкету на СЗ, и тут же найдётся куча желающих познакомиться.. И встречаться предложат, и замуж позовут" - позовут, если она молодая и красивая, или у нее богатый папа. А если она не очень молодая, не очень красивая и без особых денег, никому она не нужна. Ну предложит ей секс или взамуж какой-нибудь алкоголик или зек-рецидивист и самое страшное, что они и на это соглашаются. Если бы все было так просто, наверное, женщины бы не выходили замуж и не рожали детей от отбросов и неликвидов. Однако ж почему-то у нас все отбросы пристроены, тетки подбирают их буквально из луж под ногами и с помоек.

Для вас маргиналы это альфачи с лучшими генами а за нормальными вы не бегаете хотя их большинство. Готовы терпеть побои и измены но чтобы быть с альфачом.
Да и в реальности это случаи 1 на миллиард так что не пишите бред

марсианин
#45
1234

Да, да посмотри любой бапский серик, там везде про такое. Это их самое любимое.

да. смотрел мульт студии 420 "Про русский сериал". точно, там об этом о бапском страдании. рекомендую.

Лапуся
#46
Автор

Во первых ваш психоз виден наяву, зачем импотенту доставать женщин? Написали от избытка эмоций?
Во вторых у вас хотя бы выборка есть, а если нет кого получше значит вы этих мужчин достойны
В третьих я был бы не против если у меня были поклонницы беззубые, пьющие, неустроенные, непривлекательные, фригидные, судимые и тд. Но в реальности средний мужчина никому не нужен а вы просто зажирались вниманием от мужчин

😵‍💫

Лапуся
#47
Гость

Остановимся на первом факте, я честно, за последние лет 20 не видел ни одного человека без зубов 🤷‍♂️

Сходите на сайт знакомств, и не по фото а вживую

Лапуся
#48
марсианин

тети из тех же семей. упс, какая неожиданность, правда? а тут спрашивают, как же так, почему же они друг друга находят?
ответ: патаму

🥴

марсианин
#49
Лапуся

Сходите на сайт знакомств, и не по фото а вживую

как человечество жило три сотни тысяч лет без СЗ и не вымерло? хз.

марсианин
#50
Автор

Хочу почитать вашу нечушь собачую

или чушь не собачью

марсианин
#51
Лапуся

Под звездочками женщины с низкой социальной ответственностью

изначально выражение звучало так: "девушки с заниженной планкой социальной ответственности". М. Задорнов.
потом один деятель блеснул красноречием и осталось это:
= женщины с низкой социальной ответственностью =

Гость
#52
Лапуся

А где он нужный мужчина? Кому улыбаться то хоть скажите. 🤣 или надо разогревать снеговика? Я не умею кокетничать, как то так происходило что мужчины сами проявляли инициативу, но ничего из этого не выходило, потому что либо невеста у них была беременна уже, либо жена была и *** штук 30 еще впридачу, либо жена бывшая и куча детей, либо жена настоящая

Не умеешь кокетничать-учись
Я не представляю как знакомиться с бабой которая ведёт себя как амеба, век рыцарей уже давно закончился. Ты либо подаешь сигнал либо строчишь темы на форуме.
И да, чтобы не западать на занятых мужиков, перестань выбирать по внешности, смазливые личики это про бабников. Мужчину выбирают по внутренним качествам 🫵