Гость
Статьи
Парень изменяет со …

Парень изменяет со мной своей девушке

Парень изменяет со мной своей девушке на протяжении 2х лет, но при этом задаривает ее подарками.
Это такой способ замолвить прощение у себя внутри?
При этом ходить на лево ко мне продолжает и не перестает следить за моей жизнью, как и со встречами он заканчивать не собирается.
Как это называется, уложить в голове у себя не могу? #измены

GIF
Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее он любит, уважает, а ты для слива, что непонятного ?

Гость
#2

это называется вы - запасная

Гость
#3

Подарки - это способ проявить любовь, заботу и внимание к жене. А не прощение у себя внутри. Если б ему было так стыдно, просто не ходил бы налево. С вами он развлекается, ему по кайфу, что и здесь дают, и там любовь. Устроился хорошо, а вот вам зачем это не знаю, у вас то мужа нет, в отличие от него.

Тина
#4

Тоже подарков хочется? Купите себе сами!

Гость
#5

Не берите в голову , берите в рот.

Гость
#6
Гость

Подарки - это способ проявить любовь, заботу и внимание к жене. А не прощение у себя внутри. Если б ему было так стыдно, просто не ходил бы налево. С вами он развлекается, ему по кайфу, что и здесь дают, и там любовь. Устроился хорошо, а вот вам зачем это не знаю, у вас то мужа нет, в отличие от него.

Подарки начал дарить, как только начал изменять

Гость
#7

Она не соглашается на ми нет и а нал, как ты.

Гость
#8

Это называется ты только для ***, а с девушкой он разберется без твоего участия

#9

А это очень просто всё называется.
Он козлина. Ты б/лять козлины, потому что знаешь, что разрушаешь их союз, но продолжаешь делать это.
А она рано или поздно узнает это и конечно же они расстанутся.

Гость
#11

Радоваться надо! Ваш мужчина сексуально востребован и популярен. Запомни, детка, чем больше у мужчины женщин, тем качественнее его генетика.

Гость
#12
Гость

это называется вы - запасная

Лучше быть любовницей классного мужчины, чем женой додика

Гость
#13

На свисти, 2 года мужик не будет ходить на лево ещё и с одной бабой, разводка. Максимум для разнообразия месяц можно пошпилить подруг жены, но не более. Это бабам свойственно годами играть двойную жизнь 🐖

Гость
#14
Гость

Лучше быть любовницей классного мужчины, чем женой додика

Оправдание для нелеквидных разведёнок, которые не в состоянии быть номер один в жизни мужчины, таскаетесь на вторых третьих ролях, урывая любовь кусками, фуэ👎

Доброжелатель
#15

Ты просто обычный давал ка на тебя всем плевать а он лох

Гость
#16
Гость

Оправдание для нелеквидных разведёнок, которые не в состоянии быть номер один в жизни мужчины, таскаетесь на вторых третьих ролях, урывая любовь кусками, фуэ👎

Как раз самые классные любовницы и могут стать женами. В перспективе. А быть на первых ролях у какого-нибудь средней паршивости манагера...так себе история. Лучше любовницей к Нобелевскому лауреату.
И это ..."нелИквидных"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: