Гость
Статьи
Если мальчик в детстве …

Если мальчик в детстве был злой и жестокий

Из него вырастет такой же злой мужчина? Или же нет?
В подростковом возрасте(с 12 лет) проявлял агрессию к девочкам, которые отказывались с ним дружить, его это приводило в ярость, оскорблял последними словами. И в то же время упивался страданиями других девочек, которые в него влюблялись. Он держал их на расстоянии и мучил(не отпускал от себя).
Так вот: как вы думаете это все издержки подросткового периода или же у него останется такое же отношение к женскому полу, когда повзрослеет? В т.ч к будущей жене

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не сказать, что это является нормой.

Вика
#2

Реальный арбузер. Уже есть...

Гость
#3

Ну я не психолог, не знаю...Чисто моё мнение, что да, какие ценности сформировались в подростковом возрасте, с тем и пойдёт во взрослую жизнь. Но моё мнение основано только на моём опыте, а вам лучше посоветоваться с детским психологом по этой теме.

#4

Нужно пообщаться с ним. Создать 2-3 ситуации, в которых он раскроет свою душу. Тогда и поймёшь - остался он таким же злобным дурачком по отношению к женщинам или же изменился, стал настоящим мужчиной.

Гость
#5

Агрессия-это уже психическое отклонение. Которое без лечения останется.
Многие маньяки в детстве убивали животных.

СмехоПролетарий
#7

Характер ребенка видно рано. Это врождённое. Поражает пещерность и равнодушие мамаш, у которых дети социопаты опасные, а она объясняет это так - у него такой характер. Это болезнь, а не характер. Виноваты мамы. Было бы меньше убийств, если бы мамы были более осознанные и вовремя отводили сынка к специалисту.

Не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: