Гость
Статьи
Почему мужчина себя …

Почему мужчина себя так ведет, что ему надо

Мужчина то активно проявляется, предлагает свою помощь, пытается найти точки соприкосновения-общие темы, интересы, знакомит с друзьями, родственниками и потом откатывается назад, на несколько дней пропадает. Пишет в основном первый, иногда пишу я, на сообщения всегда отвечает сразу, либо сразу, либо в течение 2-5 минут, вроде идет диалог, но на часть вопросов может не ответить (будто намеренно их пропускает), просто прочитает, поставит какой-то смайл на текст и общается дальше, хотя я особо и не пишу, но тем не менее может проигнорировать утверждение или вопрос. Сутки -двое пропадает, потом снова пишет, начинает иногда вообще с несвязанной темы, будто повод искал написать, причем типо по делу, потом в процессе диалога делится новостями, чем занят сейчас, что планирует делать в ближайшее время, вплоть до бытовых каких-то вопросов. Про меня и мои дела вообще не интересуется, пришел-написал, поделился -исчез... логики никакой, если встречаемся лично избегает взгляд, подойдет приобнимет, весь вечер сторонится, но все равно потом пишет по делу и без. Взрослый мужик вроде, 42 года, в браке был, дети есть, а ведет себя непонятно, как школьник неопытный, сказал бы уже чего надо. Знаю как тут не любят гороскопные темы, тоже не очень понимаю, но мужик -скорпион, может это что-то даст.

GIF
Фрукт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может просто балабол, хочет вас соблазнить на постель и не более. Если бы вы ему по-настоящему нравились, поверьте, вы бы это знали. Намерения мужчины в таких случаях весьма прозрачны и сразу распознаются. Особенно у скорпов. А вот такие непонятки, когда мужик чисто удовлетворяет свои интересы.

Катя
#2

Сразу бросаются в глаза 2 вещи:
1. Пропадает на 2-3 суток
2. Никогда не спрашивает про ваши дела

Вывод: Вы ему не нужны, влюбленный мужчина так себя не ведет

Гвость
#3

возможно, он перепутал чат с вами с чатом-gpt

#5

Как всё сложно.
Скорпион не для спокойных отношений.
Смени его на других, менее опасных и предсказуемых мужичков.

Гость
#6

Хочет затащить в койку.

СмехоПролетарий
#7

Безответственный. Может в этом причина развода. Играет. Но, не берет ответственность. Отступает назад. Сейчас это кажется мило, а в быту начнёт злить.

Может у него вы не одна в разработке. Закидывает удочку, какая дуреха клюнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: