Гость
Статьи
Расставание и чувство …

Расставание и чувство вины

нужен честный совет от взрослых людей, которые понимают.
я была в отношениях год, все было хорошо, но в один момент мы стали часто ругаться, даже по пустякам, парней мог даже послать меня или же сказать обидные вещи, я во всем виню себя, мой молодой человек неоднократно мне говорил, что считает что в отношениях, нужно так же уделять время себе, а мне было сложно это принять, как? он мне ненадоедает, а я ему надоедаю, в принципе я никогда не была против чтоб он ходил на свои тренировки или гулял с нормальными людьми, но когда он гулял с компанией где все рады девочкам или же даже могут курить траву, я просто уничтожалась, я доверяла ему, но не доверяла людям вокруг его, расстались в концовке, виню себя, ведь люблю его до безумия и считаю что расстались из за моего переживания, ведь понимаю что могла все изменить и поговорить с ним вживую об этом( #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятная правда для многих - другие люди вам не принадлежат. Всем нужно личное время и пространство, это не значит, что вас не любят, просто у людей есть своя жизнь. Но то что вас посылают при этом и обижают - ну есть ли смысл из-за таких людей убиваться? Не думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: