Гость
Статьи
Мужчина запрещает …

Мужчина запрещает ругаться матом

Выругалась при мужчине, а он мне выдает: "фу, ты че столько материшься, как некрасиво". Но я контактирую с ним в основном и его речь не чище моей. Тут я банально очень разозлилась и выругалась. Конечно в театре, на прогулке или в других общественных местах мат звучит ужасно, но неужели и дома нельзя пар выпустить?? Сам-то позволяет себе ругаться, а мне значит некрасиво!

Помогите придумать беспроигрышный ответ на это!

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи : сначала сам исправься , потом меня исправляй. Больной больного не вылечит.
Матерится действительно фу, для всех.

пустота
#2

Не учите меня жить, Киса!
Классика жанра. Легка, всегда актуальна и ненапряжна. Или можете двинуть мощным:
В аспекте призматической парадоксальности, лицемерие ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Гость
#3

Хороший мужик, побольше бы таких. Сквернословием разговаривают те кто плохо знает русский язык, те у кого есть скудный словарный запас.

Гость
#4
Гость

Хороший мужик, побольше бы таких. Сквернословием разговаривают те кто плохо знает русский язык, те у кого есть скудный словарный запас.

Так он сам матерится порой страшно 😭

#5

Мат от подавляющего большинства людей звучит ужасно и не к месту, настолько, что аж неприятно.. Как же я рад, что мои родители никогда не матерились. Сам тоже практически не позволяю себе выражаться.

По теме, первое, не вижу смысла никому что либо запрещать, максимум можно указать что лично тебе не нравится.
Второе, не вижу смысла от ханжи вообще слушать нравоучения 🤷🏻

Гость
#6

Привыкнете дома материться, на улице, в общественных местах тоже начнете. Я класса до 5-6 даже не знала матерных слов, потом мальчики в классе начали материться, постепенно узнала, что к чему, причем дома спросила и мне объяснили. Интересно, что до 5-6 класса же тоже не матерились, потом откуда-то нахватались этих слов, не дома наверное услышали. Стараюсь лишний раз не употреблять маты, и уж точно не по отношению к людям. На форуме иногда могу написать "хз" или "нахр.ена", а на днях здесь одна супер культурная дама падала в обморок от слов "сраач" и "сра.ть", как будто впервые в интернет вышла)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: