Гость
Статьи
Что для вас романтика?

Что для вас романтика?

молодой человек частенько на какие-либо мои действия говорит, что это очень романтично, я не особо понимаю)
захотелось узнать, что для вас романтика?

GIF
bblgm
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень поёт песню под гитару для девушки, а потом занимается сну-сну с девушкой то это романтично. Ради этого навыка существуют гитарные клубы.

Гость
#2

Спасибо, что вы подняли такую интересную тему, пришлось поискать в интернете понятие романтики. Это эмоционально - возвышенное мироощущение, создаваемое различными идеями, чувствами, эмоциями и условиями жизни. Она проявляется через поступки, чувства, жесты, слова, мысли, поведения. Для меня романтика, посидеть в одиночестве на берегу моря. Приятно понаблюдать как плавают белые лебеди, которые живут здесь уже не один год. Поразмышлять о красоте, которая нас окружает, о нашем Создателе: "Он сделал всё прекрасным в нужное время. Он даже вложил вечность в сердца людей, но они всё равно никогда не постигнут всех дел истинного Бога от начала до конца"(Библия). Это слова мудрого царя Соломона, которые описывают чего человек ожидает от жизни - долголетия. Наш Создатель обещает нам вечную жизнь на райской земле, это для меня и есть мечта и романтика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: