Гость
Статьи
Мужчина, после развода

Мужчина, после развода

Ситуация.
С июля встречаюсь с парнем, ровесник, такой же бэк-граунд, развод, дочь.
Развод оформил в конце августа.
Утверждает, что все равно на бывшую жену, но так быть не может. Там явно задетое эго, причем бывшая жена уже с другим живет, и дочь его тоже.
Рвется уехать на пмж на юг в конце октября, меня не звал.
Для меня что делает: свозил на отдых, все за его счет, цветы, рестораны, кино, занимался ремонтом моей машины, пока она ремонтируется дал одну из своих покататься.
В сексе все хорошо, но молчун. Утверждает, что ему абсолютно все нравится, и от жены он и 10-ой части не видел.
На днях, будучи нетрезвым, сказал что в жизни больше не женится, что эмоционально никого близко к себе не подпустит, и будет строить новую жизнь, в новом месте.
Собственно, как это воспринять? И действовать?
Объективно, человек переживает перемены и стресс, даже, если сам не понимает. Но и быть использованной не хочу. #нуженсовет #поведениемужчины

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина вам всё честно сказал. Если бы вы встретились через год хотя бы после развода, можно было бы ожидать, что всё плохое, что было и может быть в браке, им забыто. Но всё очень ещё живо, и болезненно.
Вам решать, стоит ли продолжать отношения до его отъезда, или лучше порвать сейчас, чтобы не чувствовать себя использованной.
Но, пока он точно не готов строить отношения, которые потом могут перейти в брак.
Вы пока только для души и тела.Хотя и пожалеет потом 100 раз. Когда остынет после развода.

Гость
#2

Он уезжает на юг на пмж, а вас не зовет, и открытым текстом вам сказал, что не женится на вас. Что вам непонятно?

Гость
#3

Он от развода ещё не отошёл. Не стройте долгих планов. Его ещё будет качать

Гость
#4

Дело не в разводе,а в том,что он вами не дорожит, не любит, просто интим без обязательств.

Гость
#5
Гость

Дело не в разводе,а в том,что он вами не дорожит, не любит, просто интим без обязательств.

Ну как без обязательств
Мы оговорили, что других партнеров нет.
И общаемся всего 2 месяца.

СмехоПролетарий
#6

С вами отвлекается от развода. Наверное, неудобный в быту. Подвернулся жене бывшей более приятный и она ушла к нему. А говорить может что угодно ваш. Правду не скажет.

Уехать хочет от обиды на бывшую. Убегающий тип.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: