Гость
Статьи
Как понять женатого …

Как понять женатого мужчину.Обидная ситуация

На работе подкатывал мужчина старше меня на 13 лет, мы очень хорошо общались, были близки. Сказал, что в разводе.Он частенько у меня спрашивал хочу ли я замуж( мне 25), смогла бы выйти замуж за взрослого мужчину, и т.д, было видно, что я ему нравилась.
Каких-то ясных шагов не было и насторожилась и держала дистанцию. Да я дала понять,что разведенные это не мое.
Во время одного душевного разговора он спрашивал о личной жизни, и я призналась, что я еще девственница( живу в мусульманской стране)
После этого когда мы уже очень хорошо общались, он признался что я очень достойная, умная,открытая и идеальная девушка, но он живет гр.браком,был дважды женат и у него 6 детей(((
Это был шок..
Сказал, что не хочет морочить мне голову и что мне нужно выйти замуж за достойного, хорошего парня.
Так вот, теперь думаю, это он узнав о девственности так сливается, или действительно говорит правду..
Хотелось бы услышать мнения со стороны #вашемнение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Я думаю он не стал вас портить, я его понимаю, я когда хочу просто потра*хаться тоже обхожу девственниц, хотя для 25 лет это уже перебор, это может даже отпугнуть

Гость
#2
Артур

Я думаю он не стал вас портить, я его понимаю, я когда хочу просто потра*хаться тоже обхожу девственниц, хотя для 25 лет это уже перебор, это может даже отпугнуть

то есть я человеку даже не нравилась, да?
А по поводу девственности, я живу в мусульманской стране, и для нас, поверьте, это нормально
Я от этого не страдаю ни чуть

Артур
#3
Гость

то есть я человеку даже не нравилась, да?
А по поводу девственности, я живу в мусульманской стране, и для нас, поверьте, это нормально
Я от этого не страдаю ни чуть

нет, вы ему скорее не подходите для его целей, то есть ему не жена нужна а любовница, а из девственницы любовника не очень

Гость
#4
Артур

нет, вы ему скорее не подходите для его целей, то есть ему не жена нужна а любовница, а из девственницы любовника не очень

да, наверное так и есть

Гость
#5

Автор - выдумщица. В реале именно ты в разводе и порвана.
А мужчина не был женат и у него нет детей.
Какие тебе мнения, если ты лжешь как дышишь?
Что там у мусульман за ложь положено отрубать? Напомни.

#6

Понял что зачем тебе бу подбирать с кучей детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: