Гость
Статьи
Мужская защита

Мужская защита

С мужчиной встречаемся год, вместе не живём. Он живет вместе со своим братом и его девушкой, Я съезжаться не хочу. Так вот девушка его брата когда Я нахожусь в квартире по всякому пакостит, написывает моему мужчине не понятно чего добиваясь. Знаю её три раза уже чуть не выгнали с жилплощади, но ложится на пол, болтает ногами и не выгоняют, забавно). После каждой её нападки пытаюсь поговорить со своим мужчиной, так как разговаривать и конфликтовать с незнакомым человеком Я не буду. Хотелось бы чтоб он задал вопрос этой девушке и своему брату о причинах подобного поведения. А он говорит «игнорируй» и у меня ощущение, что мой мужчина не способен меня защитить, задав пару обычных вопросов. А Я постоянно стрессую на этой почве, что делать? #защита

GIF
Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
LiZa
#1

Ох, Ирина, какая глубокомысленная тема.

Гость
#2

"написывает моему мужчине не понятно чего добиваясь" - мне эта фраза непонятна. В смысле, писает на него?

Кот Леопольд.
#3

Живёт с братом и дедушкой,да ещё и жена у брата есть.
"Чудны крестьянские дети".
Автор,найди уже мужчину с отдельной жилплощадью. Это нормально.

Ирина
#4
Гость

"написывает моему мужчине не понятно чего добиваясь" - мне эта фраза непонятна. В смысле, писает на него?

Пишет в соцсети, добиваясь общения.

Ирина
#5
Кот Леопольд.

Живёт с братом и дедушкой,да ещё и жена у брата есть.
"Чудны крестьянские дети".
Автор,найди уже мужчину с отдельной жилплощадью. Это нормально.

Живет только с братом и его девушкой). Живут эти двое в его квартире. Через год будем покупать для себя, хотим без ипотеки, кредитов просто взять.

Гость
#6

А зачем туда ходить, если вам там не нравится?

Ирина
#7
Гость

А зачем туда ходить, если вам там не нравится?

Выбора особо нет. Оба много работаем, видимся только на выходных. Часто погода плохая никуда не выбраться, да и половой жизни хочется.

Кот Леопольд.
#8
Ирина

Живет только с братом и его девушкой). Живут эти двое в его квартире. Через год будем покупать для себя, хотим без ипотеки, кредитов просто взять.

Так если квартира его,почему брат не ищет жильё? Где вы живёте? Страна,город....

Ирина
#9
Кот Леопольд.

Так если квартира его,почему брат не ищет жильё? Где вы живёте? Страна,город....

Живём в Крыму. Брат финансово-несостоятельный, хотя ему 28, поэтому помогает.

Кот Леопольд.
#10
Гость

"написывает моему мужчине не понятно чего добиваясь" - мне эта фраза непонятна. В смысле, писает на него?

Иди Достоевского почитай. Х**и к мелочам придираешься?

Гость
#11
Ирина

Выбора особо нет. Оба много работаем, видимся только на выходных. Часто погода плохая никуда не выбраться, да и половой жизни хочется.

Ну если вам хочется половой жизни, тогда терпите))) а вообще мужчина должен решать этот вопрос. Вам некомфортно - вы не приходите. Либо он делает вам комфортно в квартире, либо ищет другое место для встреч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: