Гость
Статьи
Во сколько лет на вас …

Во сколько лет на вас перестал смотреть противоположный пол??

Во сколько лет вы заметили что на вас уже не смотрят мужчины? Так как смотрят на привлекательную женщину? У меня все взгляды ухаживания и комплименты закончились в 30 лет .... как отрезало! Я стала как будто пустым местом для мужчин.

GIF
Канарейка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нуу.. Мне кажется они всегда смотрят. Мне за 40 и не только смотрят, но и предлагают. Я вполне нормально выгляжу. Моложе своих лет. Да, реже, чем в 25 и 30. Но тогда я от них просто бегала. И, честно говоря, устала от такого внимания.

Гость
#2

Так не хочется стареть и терять красоту......

Гость
#3

Кажется вам. У меня маме больше 60, знакомятся, ухаживают.

Гость
#4
Гость

Так не хочется стареть и терять красоту......

Извините, но это неизбежно... женщины к сожалению очень быстро теряют привлекательность.

Гость
#5
Гость

Да нуу.. Мне кажется они всегда смотрят. Мне за 40 и не только смотрят, но и предлагают. Я вполне нормально выгляжу. Моложе своих лет. Да, реже, чем в 25 и 30. Но тогда я от них просто бегала. И, честно говоря, устала от такого внимания.

Я не заметила, что реже. Вы растолстели?

Гость
#6
Гость

Извините, но это неизбежно... женщины к сожалению очень быстро теряют привлекательность.

Извините, но мужчины - еще быстрее. К 35-40 всё уже. Женщины многие красивые, ухоженные на десятилетия дольше.

Гость
#7

У меня не с возрастом а с появлением одного урода и его маман. От них я ушла а парни как перестали в 26 смотреть так и не смотрят до сих пор. Мне уже 41 и я уже сама 6 лет как на них не смотрю. По фотографиям и видео изменений со мной не произошло в те годы, после ухода даже лучше стала, что заметили даже знакомые, но эта странность осталась. Мне кажется она что-то на меня делала, хоть я в это и не верю, но...

Гость
#8

Разве такое вообще бывает?
Посмотрите на ж, редко когда она бывает одна.
Всех разбирают.

Гость
#9

я этого итак не чувствую, все в телефоны смотрят

Гость
#10

мне 40, смотрят
но общаться я так и не научилась

Канарейка
#11
Гость

У меня не с возрастом а с появлением одного урода и его маман. От них я ушла а парни как перестали в 26 смотреть так и не смотрят до сих пор. Мне уже 41 и я уже сама 6 лет как на них не смотрю. По фотографиям и видео изменений со мной не произошло в те годы, после ухода даже лучше стала, что заметили даже знакомые, но эта странность осталась. Мне кажется она что-то на меня делала, хоть я в это и не верю, но...

У меня похожее. Только произошло это в 29 лет. Тоже такое ощущение что кто-то сглазил. Я прям помешалась на этом. Возможно из нас все жизненные соки выпили. И теперь мы опустошены

Гость
#12
Гость

Извините, но мужчины - еще быстрее. К 35-40 всё уже. Женщины многие красивые, ухоженные на десятилетия дольше.

Женщины привлекательны с кучей вложений и ограничений если повезёт лет до 56-57. Дальше все. Не помогает уже ничего. Максимум - приятная старушка.
Мужчина до 65-70, независимо от спорта, образа жизни, денег.
Вот так

Гость
#13
Канарейка

У меня похожее. Только произошло это в 29 лет. Тоже такое ощущение что кто-то сглазил. Я прям помешалась на этом. Возможно из нас все жизненные соки выпили. И теперь мы опустошены

Не сглазили. В 29 лет постареть очень рано. Просто вы никогда и не были особо привлекательны.

Гость
#14
Гость

Я не заметила, что реже. Вы растолстели?

Не особо. Просто мало ем. Не кидаю всё,что попало. В зал не хожу. Рост 167, вес 64. Если учесть, что мне к 50 то не всё так плохо. Живота нет, второго подбородка тоже, морщин тоже нет. На мордашку всегда говорили смазливая. Безусловно во мне сейчас больше, чем в 25. Да, мы меняемся. Но на фоне многих моих ровесников оказывается я выгляжу очень даже неплохо. По крайней мере они сами так говорят. Возможно это генетика. Отец выглядел молодо.

Канарейка
#15
Гость

Не сглазили. В 29 лет постареть очень рано. Просто вы никогда и не были особо привлекательны.

Если не была, тогда почему внимание хоть какое-то но всё же было !!! И даже на после работы на улице машины останавливались подвезти до дома. А после - как отрезало

Гость
#16
Гость

Не сглазили. В 29 лет постареть очень рано. Просто вы никогда и не были особо привлекательны.

Плюсую.
Об этом только и переживают те у кого изначально мало было внимания.
У кого было много тем вообще оно не нужно, а порой даже раздражать начинает.

Гость
#17

Никогда и не смотрел) а сейчас подавно

Гость
#18

Канарейка. Его маман жгла свечи в моей комнате, может какую отсушку делала, но что-то делала точно. Он знал что она чем-то занимается через кого-то, потому что она не хотела чтобы он поступал на службу и когда он сдал все нормативы и экзамены он не прошел последнее собеседование и не поступил. Я подслушала как ей позвонил знакомый и спросил "получилось" . Когда я ему об этом сказала он был в ярости. Только так я поняла что он знает. Она раньше намекала что она знает тех кто занимается магией. Когда я от них ушла я думала что сама виновата что на меня никто не обращает внимание, потому что он был очень ревнивый и мне приходилось вести себя слишком скромно иначе скандалы и придирки ко всему. У меня даже походка изменилась. Спустя время я восстановилась. Но думаю какая-то магия существует, хоть я в это все равно не верю, но других объяснений у меня нет. Ну а сейчас мне уже все равно. Кстати маман его без внуков осталась, а у неё ещё старшая дочка есть.

Гость
#19
Канарейка

Если не была, тогда почему внимание хоть какое-то но всё же было !!! И даже на после работы на улице машины останавливались подвезти до дома. А после - как отрезало

Ну находились ещё невзыскательные. А теперь все. Пора вам об огороде задуматься, к поликлинике прикрепиться...а ещё есть программа "Московское долголетие"

Гость
#20
Гость

Да нуу.. Мне кажется они всегда смотрят. Мне за 40 и не только смотрят, но и предлагают. Я вполне нормально выгляжу. Моложе своих лет. Да, реже, чем в 25 и 30. Но тогда я от них просто бегала. И, честно говоря, устала от такого внимания.

И как вы выглядите?

Гость
#21
Гость

Извините, но это неизбежно... женщины к сожалению очень быстро теряют привлекательность.

А у мужиков ее вообще нет, вот подстава.

Гость
#22

Современный троцкизм вырос из Франкфуртской школы, которая сама берет начало у Троцкого. Андропов признавал, что «манипуляция инстинктом размножения полезна внутри страны и за ее пределами...». Имеется в виду, что экспорт феминизма на Запад служила целью его ослабления и разложения. Однако, в 90-е годы эти идеологемы вернулись в Россию, в которой со времен СССР итак наблюдается латентный феминизм, что удвоило его разрушительное действие. Троцкисты часто именуют себя демократами, либералами или леволибералами, так как данные понятия абстрактны. Кто против свободы или власти народа? А назовись ты троцкистом, то долго тебе не жить. Конечная цель неотроцкистов - построение общества всеобщего «равенства», всеобщей одинаковости, что, разумеется, невозможно. Так как все экономические ресурсы сосредоточены в Северном полушарии, у белой и желтой рас, то эти ресурсы нужно перераспределить между всем населением Земли. Так как хотя бы по географическим причинам это невозможно, то необходимо построить такое общество на отдельной территории, расширять ее или перегнать все население Земли в Северное полушарие. Для этого необходимо ослабить белую расу, а мы говорим о наших интересах, и ее отдельных наций, в том числе русской, так как они сами по себе в добром уме и здравии на это не согласятся. Необходимо разрушить идентичность. Одним из наиболее действенных инструментов здесь — это создание дефицита секса у мужчин, пропаганда фригидности среди женщин, поднятие цены на секс для обывателя-мужчины на астрономические высоты.

Гость
#23
Гость

У меня не с возрастом а с появлением одного урода и его маман. От них я ушла а парни как перестали в 26 смотреть так и не смотрят до сих пор. Мне уже 41 и я уже сама 6 лет как на них не смотрю. По фотографиям и видео изменений со мной не произошло в те годы, после ухода даже лучше стала, что заметили даже знакомые, но эта странность осталась. Мне кажется она что-то на меня делала, хоть я в это и не верю, но...

Снимай порчу, я серьезно.

Гость
#24

Дефицит секса вызывает у мужской части нации стресс. Мужчины как интеллектуальный и силовой ресурс нации в таком состоянии здесь и сейчас не могут оказывать сопротивление властям, завозимым мигрантам, а в долгосрочной перспективе критически падает рождаемость. Эта неспособность в России видна в бездарной агрессии против Украины. Постепенно коренное население замещается, мигранты проникают в органы власти и начинают диктовать повестку коренному населению вплоть до его полного уничтожения/порабощения. Отсюда часто использующийся термин толерантность, взятый изначально из медицины — невозможность организма сопротивляться инфекции, то есть мигрантам. Одно дело, когда есть экономическая потребность в рабочей силе, а другое дело, когда мигранты становятся объектом поклонения и самоцелью. Отсюда экономически необоснованные потоки мигрантов в Европу и США. Дефицит секса создается повышением у женщины чувства собственной важности в стиле «ты достойна большего». Таким образом, фактически белая и желтая расы должны обеспечить хорошую жизнь всему населению Земли за свой счет и у себя дома.

Гость
#25
Гость

Женщины привлекательны с кучей вложений и ограничений если повезёт лет до 56-57. Дальше все. Не помогает уже ничего. Максимум - приятная старушка.
Мужчина до 65-70, независимо от спорта, образа жизни, денег.
Вот так

Смешно.

Гость
#26

Кроме того феминизм поощряет 1 разрыв родовых связей 2 подложное отцовство 3 матерей-одиночек (*** - разведенки с прицепом, то есть с чужим ребенком, идейные матери-одиночки), то есть неполную семью, которая с детства калечит психику ребенка. Это аналог обрезания в рабских авраамических религиях: в иудаизме мальчиков и женского обрезания в исламе. Рождаемость падает, так как рождаемость высока там, где есть много секса. Исследования показали, что в те периоды истории, когда в стране существуют легализованные публичные дома, рождаемость высока. Пример, царская Россия до 1917 года, когда были легализованы публичные дома. Сегодня антисесуальность при Путине в России привела к вымиранию русской нации. Мужчина, который не имел достаточно секса до 25 лет, не будет в дальнейшем создавать семью, будет ходить «налево» чаще, чем если этот период был заполнен. Нереализация сексуального инстинкта в подростковый период по мнению немецких ученных ведет к стойкой импотенции. Отсюда педоистерия. Неясно какой ущерб может нанести секс мальчика-подростка с женщиной, если он этого хочет. Все призывы к высокой рождаемости без учета этих фактов являются имитацией. Педоистерия феминисток доходит до того, что педофилией у них считается секс с 20 летней, которая к 20 годам уже итак имеет бу, раздолбанное, широченное больное инфекциями влагалище с пробегом в 100 членов к своим 20 годам. По мнению феминисток, мужчина должен хотеть секса с целлюлитной, с обвисающим сиськами, с морщинами 40 летней старухой, да еще и платить за это сомнительное удовольствие немыслимые деньги, фактически содержать такую паразитку.

Гость
#27
Гость

Кроме того феминизм поощряет 1 разрыв родовых связей 2 подложное отцовство 3 матерей-одиночек (*** - разведенки с прицепом, то есть с чужим ребенком, идейные матери-одиночки), то есть неполную семью, которая с детства калечит психику ребенка. Это аналог обрезания в рабских авраамических религиях: в иудаизме мальчиков и женского обрезания в исламе. Рождаемость падает, так как рождаемость высока там, где есть много секса. Исследования показали, что в те периоды истории, когда в стране существуют легализованные публичные дома, рождаемость высока. Пример, царская Россия до 1917 года, когда были легализованы публичные дома. Сегодня антисесуальность при Путине в России привела к вымиранию русской нации. Мужчина, который не имел достаточно секса до 25 лет, не будет в дальнейшем создавать семью, будет ходить «налево» чаще, чем если этот период был заполнен. Нереализация сексуального инстинкта в подростковый период по мнению немецких ученных ведет к стойкой импотенции. Отсюда педоистерия. Неясно какой ущерб может нанести секс мальчика-подростка с женщиной, если он этого хочет. Все призывы к высокой рождаемости без учета этих фактов являются имитацией. Педоистерия феминисток доходит до того, что педофилией у них считается секс с 20 летней, которая к 20 годам уже итак имеет бу, раздолбанное, широченное больное инфекциями влагалище с пробегом в 100 членов к своим 20 годам. По мнению феминисток, мужчина должен хотеть секса с целлюлитной, с обвисающим сиськами, с морщинами 40 летней старухой, да еще и платить за это сомнительное удовольствие немыслимые деньги, фактически содержать такую паразитку.

Инцел ты болен и стар.

Гость
#28
Гость

И как вы выглядите?

Пост 14. Ээ.... Что ещё добавить? Шатенка с голубыми глазами. Небольшая ямочка на подбородке. Брови не делала и даже никогда не выщипывала, темные свои, ресницы не делаю, ногти тоже свои, рот не большой, губы не делала. Грудь трешка. Говорят чем-то похожа на Наталью Гусеву, которая играла Алису Селезневу в детском фильме.

Гость
#29
Гость

А у мужиков ее вообще нет, вот подстава.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Женщинам и так сойдёт

Гость
#30

В 40 …

Гость
#31
Гость

Смешно.

А, да, точно...забыл: к лесбийским отношениям это неприменимо, да. Для *** и бабушки нормально.

Гость
#32

Пока не перестали, мне 39, бабка моя в третий раз замуж вышла в 45 (два предыдущих мужа погибли).

Гость
#33
Гость

Женщины привлекательны с кучей вложений и ограничений если повезёт лет до 56-57. Дальше все. Не помогает уже ничего. Максимум - приятная старушка.
Мужчина до 65-70, независимо от спорта, образа жизни, денег.
Вот так

🤦🏽‍♀️😂
Встречались спустя 20 лет после выпуска (закончили колледж в 2004-м): все девы абсолютно не изменились: худые остались такими же худыми, те, что были «чуть в теле» такими и остались, а вот среди парней только трое выглядят нормально, техническая специальность, парней было 70%, девчонок 30%.

Гость
#34
Гость

🤦🏽‍♀️😂
Встречались спустя 20 лет после выпуска (закончили колледж в 2004-м): все девы абсолютно не изменились: худые остались такими же худыми, те, что были «чуть в теле» такими и остались, а вот среди парней только трое выглядят нормально, техническая специальность, парней было 70%, девчонок 30%.

Ну на технаре девки и правда не меняются - как были страшные и глуповатые, так и остаются. А пацаны технари конечно деградируют и спиваются - надеялись на технофашизм и "гуманитариев в биореактор", а получили зарплаты 50-70 тыр, образование историков технико-технологических процессов и никаких перспектив.

Гость
#35
Гость

🤦🏽‍♀️😂
Встречались спустя 20 лет после выпуска (закончили колледж в 2004-м): все девы абсолютно не изменились: худые остались такими же худыми, те, что были «чуть в теле» такими и остались, а вот среди парней только трое выглядят нормально, техническая специальность, парней было 70%, девчонок 30%.

Технарь да ещё и калледж...не репрезентативный показатель

Гость
#36
Гость

Пост 14. Ээ.... Что ещё добавить? Шатенка с голубыми глазами. Небольшая ямочка на подбородке. Брови не делала и даже никогда не выщипывала, темные свои, ресницы не делаю, ногти тоже свои, рот не большой, губы не делала. Грудь трешка. Говорят чем-то похожа на Наталью Гусеву, которая играла Алису Селезневу в детском фильме.

Высокая?

Гость
#37
Гость

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Женщинам и так сойдёт

Нет, не сойдет.

Гость
#38
Гость

Высокая?

167

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: