Гость
Статьи
Когда отношения сходят …

Когда отношения сходят на нет?

Вот мы общаемся шестой месяц. И замечаю последнее время, что общение становится реже, встречи у нас всегда были раз в две недели. Был период после расставания, что виделись прям несколько раз за неделю. И снова неделю уже тишина. Переписки уже бывают даже не каждый день, я напишу, ответит. Занят на работе. Вот и думаю это нормально наверное, когда люди уже давно общаются, что отношения на спад идут. И когда вам далеко не 20 лет. А я скучаю по тем временам когда за день было по 200 сообщений 🤣
Хотя еще неделю назад он заманил меня в гости и все было отлично у нас. А сейчас знаю, что на работе загружен очень, да и я несвободна. Накручиваю просто я наверное? #нуженсовет

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

увы, но вы не накручиваете. если ни у кого из вас не сгорел дом и не началась сессия в меде, то повода для редких встреч нет.
то, что стало меньше переписок - нормально для вашего срока отношений.
то, что встречи становятся реже - не нормально.
тем более, как вы говорите, "вам далеко не 20".
в вашем возрасте отношения длиной в полгода приводят либо к совместному проживанию, либо к очевидной обоим системности встреч, - то есть, вы оба уже не договариваясь знаете, что например каждую пятницу вы съезжаетесь у одного из вас и проводите вместе выходные, или например, сообщаете друг другу дни, когда вы точно будете заняты, а это подразумевает под собой, что все остальные дни вы проводите вместе.
то, что описываете вы, - это и не отношения вовсе, а просто встречи по ситуации, назовем это досуг.

Аноним
#2
Гость

увы, но вы не накручиваете. если ни у кого из вас не сгорел дом и не началась сессия в меде, то повода для редких встреч нет.
то, что стало меньше переписок - нормально для вашего срока отношений.
то, что встречи становятся реже - не нормально.
тем более, как вы говорите, "вам далеко не 20".
в вашем возрасте отношения длиной в полгода приводят либо к совместному проживанию, либо к очевидной обоим системности встреч, - то есть, вы оба уже не договариваясь знаете, что например каждую пятницу вы съезжаетесь у одного из вас и проводите вместе выходные, или например, сообщаете друг другу дни, когда вы точно будете заняты, а это подразумевает под собой, что все остальные дни вы проводите вместе.
то, что описываете вы, - это и не отношения вовсе, а просто встречи по ситуации, назовем это досуг.

Встречи у нас раз в две недели. Работа у него на самом деле такая, что он может на ней находится, по несколько дней. В начале сентября наоборот мы каждые три дня виделись, но это он соскучился видно. И вот опять тишина неделю. Т.е. я себя накрутила за неделю.

Гость
#3
Аноним

Встречи у нас раз в две недели. Работа у него на самом деле такая, что он может на ней находится, по несколько дней. В начале сентября наоборот мы каждые три дня виделись, но это он соскучился видно. И вот опять тишина неделю. Т.е. я себя накрутила за неделю.

что за работа, если не секрет? он полярник, подводник?
у вас нет совместного планирования, человек не интересуется вашей жизнью (да да, он не пишет вам по несколько дней = не интересуется вашей жизнью). вам такой формат не комфортен, он вас беспокоит и вы списываете это все на "накручивание себя".
как только я вам говорю очевидное, вы начинаете его оправдывать. - на таких оправданиях я два года выезжала. а точнее, на мне ездили.
у нас не было совместного планирования и никакой очевидной системы встреч, а я всегда хотела большего, и точно так же его оправдывала, мол вот он шишка в серьезной компании, занятой и лалала.
к слову, в последних отношениях у меня мужчина был хирург, который оперирует сутками, иногда без сна. бывало, работал сутки через сутки. но он всегда находил время спросить у меня, что я делаю, как дела на работе, как дела в целом. он ни разу даже после смены не лег спать, не узнав, где я и как мои дела.
попробуйте стать для своего мужчины неудобной. и увидите, что он палец о палец не ударит для встречи с вами. - если для вас этого мало, то не тратьте на него время. если вас устраивает просто досуг, то перестаньте себя накручивать, и проводите досуг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: