Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и первое свидание

Доброго времени суток ! Расскажите ,как сходили на первое свидания с мужчинами с сайта знакомств ? Если такое было 😄можно ли там встретить адекватного человека?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, но это скорее случайность.

#2

Сейчас тебе понапишут, что разочаруешься в СЗ... ))

Гость
#3

можно. только там и встречаю года с 2017.
свиданий первых было много, встретить можно всякое.
опустим истории про кофейников в парке прочую жидовскую гильдию, самый кринж - когда приехал красивый ухоженный парень и 30 минут рассказывал про свой член.
но мне везет что ли, 1 из 2 свиданий - это ни к чему не обязывающая прогулка, классное общение, хорошие манеры.

Гость
#4

Мы все здесь маргиналки и сидим параллельно на СЗ, и мужчины там подстать нам

Гость
#5

У меня подруга как познакомилась там с отбитым чуваком, который преследовал ее, так и с будущим мужем, с которым уже 4 года вместе.

#6

Женщины жалуются, что почти все мужчины с сайтов знакомств или уроды внешне, или альфонсы, или извращенцы, или просто для секса на один раз.
Нормальных мужчин единицы на таких сайтах. Вот их и надо искать.

Гость
#7
Гость

можно. только там и встречаю года с 2017.
свиданий первых было много, встретить можно всякое.
опустим истории про кофейников в парке прочую жидовскую гильдию, самый кринж - когда приехал красивый ухоженный парень и 30 минут рассказывал про свой член.
но мне везет что ли, 1 из 2 свиданий - это ни к чему не обязывающая прогулка, классное общение, хорошие манеры.

7 лет сидишь там, твоя жизнь пошла не в ту сторону

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

Женщины жалуются, что почти все мужчины с сайтов знакомств или уроды внешне, или альфонсы, или извращенцы, или просто для секса на один раз.
Нормальных мужчин единицы на таких сайтах. Вот их и надо искать.

Нормальные не хотят, чтобы ты их нашла

Гость
#9

Дык и на вумане есть полно нормальных пацанов!☝️😎

Я например вполне нормальный чувак, в реале ты бы в меня влюбилась по уши – в этом Я просто уверен! (Не, ну если ты сама адекватная конечно) ✌️😎☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Гость
#10
Гость

Дык и на вумане есть полно нормальных пацанов!☝️😎

Я например вполне нормальный чувак, в реале ты бы в меня влюбилась по уши – в этом Я просто уверен! (Не, ну если ты сама адекватная конечно) ✌️😎☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Здесь нет адекваток

Гость
#11
Гость

7 лет сидишь там, твоя жизнь пошла не в ту сторону

то, что я с 2017 года использую СЗ как инструмент для знакомств, не значит, что я все 7 лет сижу там каждый день. представляешь, так бывает, находишь человека, удаляешься с сайта года на 2-3, расстаешься и снова заходишь, снова знакомишься...

Гость
#12
Гость

а надо было сразу за первое попавшееся *** вроде тебя замуж выйти наверное,. да?) грубое и тупое?)
то, что я с 2017 года использую СЗ как инструмент для знакомств, не значит, что я все 7 лет сижу там каждый день. представляешь, так бывает, находишь человека, удаляешься с сайта года на 2-3, расстаешься и снова заходишь, снова знакомишься...
а нет, ты слишком скудоумное создание, не пытайся представить :)

Ты невостребованка даже больным с СЗ не нужна, полчаса внимательно слушала извращенца рассказывающего про свой пенис. Встречаешься с больными с СЗ, но не удаляешься с СЗ, потому что ты сама ментально нездорова, там тебе самое место

Гость
#13
Гость

Ты невостребованка даже больным с СЗ не нужна, полчаса внимательно слушала извращенца рассказывающего про свой пенис. Встречаешься с больными с СЗ, но не удаляешься с СЗ, потому что ты сама ментально нездорова, там тебе самое место

ладно :D
пусть в твоем ущемленном мире для тебя я буду такой.

#14

Можно, но я встретила одного адекватного за три года таких хождений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: