Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

Что такое любовь?

GIF
Кот Леопольд.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Началось.

Гость
#2

Настоящая любовь это жизнь не для себя а для того кого любишь. При этом ты испытываешь радость при этом состоянии. Любовь клей. Связывающий жизнь двоих в одну единую жизнь. Безответная любовь для слабых духом ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#3

Любовь - это гормоны.

Гость
#4

Для меня любовь это впервую очередь когда взаимно. В таком случае, каждый из двух готов сделать первый шаг навстречу партнеру при трудностях и договориться в любой ситуации, благодаря чему союз сохраняется.

Кот Леопольд.
#5
Гость

Настоящая любовь это жизнь не для себя а для того кого любишь. При этом ты испытываешь радость при этом состоянии. Любовь клей. Связывающий жизнь двоих в одну единую жизнь. Безответная любовь для слабых духом ни к чему хорошему не приведет.

Я люблю вишнёвое варенье. Мне теперь жить для него?

Кот Леопольд.
#6
Гость

Любовь - это гормоны.

С научным подходом не поспоришь. А какие?

Гость
#7
Кот Леопольд.

С научным подходом не поспоришь. А какие?

В этом учавствует спектр различных гормонов, но безусловно половые в первых рядах.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Для меня любовь это впервую очередь когда взаимно. В таком случае, каждый из двух готов сделать первый шаг навстречу партнеру при трудностях и договориться в любой ситуации, благодаря чему союз сохраняется.

Умение договариваться это дипломатия.

Это я
#9

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Это желание постоянно находиться рядом с ним, доверять ему все свои тайны, принимать участие в его жизни, заботиться о нем.

Кот Леопольд.
#10
Это я

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Это желание постоянно находиться рядом с ним, доверять ему все свои тайны, принимать участие в его жизни, заботиться о нем.

...или объекту. Вот именно. Принимать участие в жизни объекта?

Grendel
#11
Это я

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Это желание постоянно находиться рядом с ним, доверять ему все свои тайны, принимать участие в его жизни, заботиться о нем.

Это все хорошо, но малопригодно для жизни. Именно поэтому длится недолго. В противном случае приводит к социальной деградации и радикальному снижению уровня жизни.
Это как отпуск. Когда совсем нет - выматываешься, а когда гульнул в Египте на полгода - очнулся, а весь в кредитах, дома - сантиметровый слой пыли, а твое место на работе занял другой, да и работодатель не сильно тебя ждет.

Гость
#12
Кот Леопольд.

Я люблю вишнёвое варенье. Мне теперь жить для него?

Ты не любишь варенье... Тебе оно очень нравится ...

Кот Леопольд.
#13
Гость

Ты не любишь варенье... Тебе оно очень нравится ...

Мне любое варенье нравиться,а вишнёвое я люблю.

Гость
#14
Кот Леопольд.

Умение договариваться это дипломатия.

Нет, дипломатия это средство избегания войны. Разрешение конфликтов со второй половиной это основа социального общения, обоюдное желание сохранить союз. Если такого умения или желания нет, тогда ты будешь обречён на серийную моногамию и к старости расплодишь детей от разных мамок, которые будут конкурировать между собой без каких либо родственных чувств. А в душе будут ненавидеть тебя за твоё отсутсвие в самые нужные моменты в их жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: