Гость
Статьи
Он обманывает меня?

Он обманывает меня?

2 месяца назад начались отношения с мужчиной. Он только-только разорвал свои предыдущие отношения, и я видела, что он тяжело выходит из них (инициатива была его). Знаю, что не надо было начинать отношения сразу, но вот так получилось у нас. Она пыталась его вернуть - постоянно писала, звонила. Он отвечал ей, что все кончено. При этом не скрывал от меня, что ему тяжело даться этот разрыв, т.к они были вместе долгое время. Сейчас он уехал в отпуск к своим родителям. Перед отпуском я сказала ему, что не буду его беспокоить, чтобы у него была возможность привести в порядок мысли и голову и отвлечься от своих переживаний. Не пишу ему, не звоню, но он сам стремится выходить на связь со мной. А вчера он выложил пост с поездки на природу (фото реки, самого его на фото нет), и его бывшая прокомментировала - поставила смайлик с сердечками в глазах. Он ничего не ответил на комментарий, но поставил лайк ее сообщению. Я думаю, что они поддерживают общение, и меня это напрягает, т.к я не знаю формат их общения. Сразу мысли в голове - а может он снова дал ей надежду? Или она не собирается сдаваться и планирует вернуть его. Не знаю как реагировать и что делать. Он нравится мне, и я хочу быть с ним. Но не с ним И с его бывшей девушкой. #бывшая

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В любом случае Вы можете остаться просто дружественной жилеткой. Либо он уйдет к ней , либо к другой .
Если бы отношения начались по- другому , то шанс , что вы будете вместе взаимно , был бы намного выше.
Если он вернется , то просто надо ему сказать , что Вас беспокоят его чувства к бывшей , ее напор и его апатия. Что Вы не хотели бы остаться у разбитого корыта , залечивая чужие сердца . А кто будет лечить Ваше ?

Гость
#2

дайте человеку пространство для разбора мыслей, оставьте его одно.
вы сейчас играете роль отвлекающего маневра для него, либо пинга для бывшей. вас что-то из этого устраивает?
и если вы задаете ему вопрос, мол какого черта васенька, а он отвечает вам что-то в стиле: "ну просто мы ж не чужие люди, я не хочу ее игнорить, повода нет (и т.д)" - он вам очень дерзко песдит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: