Гость
Статьи
Жду парня из армии

Жду парня из армии

мне 20 лет , с моим парнем уже 3 года вместе , и он ушел в армию . Осталось служить 3 месяца. Я никогда не давала повода не гуляла и не знакомилась .
Но на работе появился парень ему 18 он чеченец и он знает что у меня есть парень . Мы начала общаться , смеемся как то раз погуляли в компании . Никогда не обнимались и т д . На расстоянии так сказать.
И вот мы начали флиртовать по переписке и я поняла что он мне нравится .
Я не знаю что делать .
Я думаю что для него я ***. Тк жду парня с армии и общаюсь с ним .
Он про парня не заикается и не говорит и я тоже .
Что делать в такой ситуации ? Когда появилась интрижка , но дальше переписки с пару комп не было не чего .
Для меня важно дождаться парня с армии не важно будут еще чувства или нет , я впервые жду кого то.
Но я так не хочу что бы тот друг считал меня шалавой но и не хочу с ним прекращать общение. Вообщем ситуация впервые такая.
Гашу себя мыслями #интрижка #переживаю

GIF
Йа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чеченец ахнет тебя и бросит. Жена у него будет чеченка.
Так что жди своего соколика, не дури)

Гостья
#2
lofi

Чеченец ахнет тебя и бросит. Жена у него будет чеченка.
Так что жди своего соколика, не дури)

Это правда тем более он моложе

Пентотал
#3

"... Под солдатским одеялом руки мёрзлые согрей..., а подруги по подвалам "ждут" своих "богатырей". (с) из популярной юмористической миниатюры, транслировавшейся на одном из центральных российских телеканалов в "святые 90-е" .

Гость
#4
lofi

Чеченец ахнет тебя и бросит. Жена у него будет чеченка.
Так что жди своего соколика, не дури)

А соколик напьётся и зарежет

Гость
#5

Выбор за тобой кто тебе важнее и нужнее.
Еще есть время остановиться и выбрать парня, а с этим придется закончить общение. Он явно не намерен просто общаться если переходит на флирт зная что есть парень.
Не пытайся усидеть на двух стульях, ты либо любишь своего парня и хранишь ему верность, а с этим обрываешь какие либо связи общаясь лишь по работе, либо бросаешь его и делаешь что хочешь.
Но лично я в общем не стала бы связываться с нерусскими, для них мы русские женщины все ***, так что вероятнее всего тобой попользуются и бросят. В итоге останешься ты ни с чем.

Гость
#6
Гость

А соколик напьётся и зарежет

не скорей она его запилит, потому как виноват что не любимый

пусть с чеченцем зажигает
как один чеченец говорил "у вас девушки хорошие сразу в рот берут, а у нас чтобы в рот взяла надо девушку сначала хорошо избить"

есть даже пособие как удовлетворить чеченцев от журналистки Масюк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: