Гость
Статьи
Мало внимания от парня

Мало внимания от парня

Привет.. есть важный вопрос... я встречаюсь с парнем долгое время почти 3 года.. полтора которых жила у него, но он часто говорил что меня не любит и поэтому я уехала уже в свою квартиру, но он пришел ко мне и очень извинялся я простила его..теперь он хочет жить со мной, но с финансами у него все очень тяжело.. он постоянно что-то покупает с техинки, поступает постоянно кризис, я хочу замуж а он постоянно откладывает из-за финансовых трудностей и вот снова сказал что должен поступать надо деньгам.. когда я сказала, когда он будет жить у меня, то он должен за все платить еду и коммунку, то он подзадумался. он часто сидит в компьютере, мало внимания мне уделяет, что думаете? #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, я не знаю )
Пусть хоть тапки носит Вам )
Хуже домашнего животного , то хотя бы радует )

#3

Где ты его нашла? Убогий.. ты ему не нужна, нытье с деньгами, просто ты удобная.. выкидывай его с хаты.

Совдэп
#4

Говорить и писать по Русски научись в первую очередь. Корявый слог с кучей ошибок выдает малолетку.

#5
Совдэп

Говорить и писать по Русски научись в первую очередь. Корявый слог с кучей ошибок выдает малолетку.

Вы сами далеко не ушли )

Гость
#6

пришел видимо потому что стало с деньгами туго, как можно принять обратно человека, который говорил, что не любит, любовь она либо есть, либо нет, если не любил, то и не полюбит, лишь выгоду в вас видит, зря вы его приняли, жизнь сломаете себе, расставайтесь и ищите кто вас будет любить и оберегать.

Гость
#7
Гость

пришел видимо потому что стало с деньгами туго, как можно принять обратно человека, который говорил, что не любит, любовь она либо есть, либо нет, если не любил, то и не полюбит, лишь выгоду в вас видит, зря вы его приняли, жизнь сломаете себе, расставайтесь и ищите кто вас будет любить и оберегать.

нормально что парень обращает внимание на лишний вес + 5 кг не больше, живот, на усика которые почти не заметны там один или два черных, которые я и до того часто убираю.. делает на все заметки по уборке, придирается, что забыла еще что-то сделать, разве любимый человек будет делать?

Гость
#8
Гость

нормально что парень обращает внимание на лишний вес + 5 кг не больше, живот, на усика которые почти не заметны там один или два черных, которые я и до того часто убираю.. делает на все заметки по уборке, придирается, что забыла еще что-то сделать, разве любимый человек будет делать?

не поняла, к чему вопрос? вы вроде сами понимаете, что это не ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: