Гость
Статьи
Стал встречаться с …

Стал встречаться с девушкой

Познакомились с девушкой случайно, я приехал как мастер на час по сборке шкафа. Она мне понравилась с первой встречи, сказать даже, что влюбился, как током шарахнуло. Мы быстро начали встречаться, но были частые ссоры,я ее до сих пор не понимаю. Ухаживать за ней я тоже особо не ухаживал, потому что не чувствую взаимности, но знаю, что я ей небезразличен. Стал часто избегать ее и игнорировать. Помогите разобраться в ситуации как понять, что она та самая? #нуженсовет

GIF
Kontinent
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи нормальную

#2

А поговорить?

Гость
#3

Откуда взаимность возьмется, если не стараешься ей понравиться? Или тебе надо, что б она за тобой бегала, вешалась на шею и начала за тобой ухаживать? Если избегаешь и игноришь, то у тебя к ней нет ничего, кроме как тупо присунуть. Лучше отстань от неё, не трать её время.

Гость
#4

Ухаживать за ней я не ухаживал. Так ухаживайте, вы мужчина или кто?

Гость
#5
Гость

Ухаживать за ней я не ухаживал. Так ухаживайте, вы мужчина или кто?

Или где?

Твоя импотенция
#6

Тпе это не любовь,присунуть просто хочншь ей

Kontinent
#7
Гость

Откуда взаимность возьмется, если не стараешься ей понравиться? Или тебе надо, что б она за тобой бегала, вешалась на шею и начала за тобой ухаживать? Если избегаешь и игноришь, то у тебя к ней нет ничего, кроме как тупо присунуть. Лучше отстань от неё, не трать её время.

В силу обстоятельств у меня загрузка на работе. Что значит ухаживать?

Гость
#8

Небезразличен, может еще кухню собрать надо будет

#9
Kontinent

В силу обстоятельств у меня загрузка на работе. Что значит ухаживать?

Ты что девственник? 😲

Гость
#10

Мужики какие же вы трусливые .. Нормальных женщин вы попросту боитесь. Чаще между красивой и умной мужчина выберет страшную и тупую , только потому что с такой проще и надежней , как им кажется. Но это полная иллюзия. Страшные обычно еще с капризным и мерзким характером. Проверено на опыте многочисленных подруг. Все самые достойные и умные женщины как правило одиноки , их просто боятся. А вот у дурнушек у всех муж под каблуком ))))

Гость
#11
Гость

Мужики какие же вы трусливые .. Нормальных женщин вы попросту боитесь. Чаще между красивой и умной мужчина выберет страшную и тупую , только потому что с такой проще и надежней , как им кажется. Но это полная иллюзия. Страшные обычно еще с капризным и мерзким характером. Проверено на опыте многочисленных подруг. Все самые достойные и умные женщины как правило одиноки , их просто боятся. А вот у дурнушек у всех муж под каблуком ))))

Какой бред

Гость
#13
Гость

Мужики какие же вы трусливые .. Нормальных женщин вы попросту боитесь. Чаще между красивой и умной мужчина выберет страшную и тупую , только потому что с такой проще и надежней , как им кажется. Но это полная иллюзия. Страшные обычно еще с капризным и мерзким характером. Проверено на опыте многочисленных подруг. Все самые достойные и умные женщины как правило одиноки , их просто боятся. А вот у дурнушек у всех муж под каблуком ))))

А зачем посудомойке быть красивой, для этого любовницы есть😀

Гость
#14
Kontinent

В силу обстоятельств у меня загрузка на работе. Что значит ухаживать?

Ты в лесу что ли вырос и не умеешь кидать запросы в поисковик? Спроси у Яндекса, он тебе разжует. Не завидую той девушке, которая с тобой, дурачком или косящим под него, свяжется.

#15

Погоди чутка, гормоны стихнут, очки розовые спадут, и ты сам поймешь, та самая она или ты просто присунуть ей хочешь...

Твоя импотенция
#16
Сергей Шейн

Погоди чутка, гормоны стихнут, очки розовые спадут, и ты сам поймешь, та самая она или ты просто присунуть ей хочешь...

Вам ,кроме как присунуть, нихууйа больше и не надо

#17
Твоя импотенция

Вам ,кроме как присунуть, нихууйа больше и не надо

Ну, если конкретно взятая женщина больше ничего дать не может, кроме как дать, то и не надо, действительно 😉

Kontinent
#18
Сергей Шейн

Ну, если конкретно взятая женщина больше ничего дать не может, кроме как дать, то и не надо, действительно 😉

Было 😄

#19

Двигаться дальше и подбирать вариант, в котором будет взаимность. Нет смысла бегать, если человек набивает себе цену.

Kontinent
#20
Chio XVI

Двигаться дальше и подбирать вариант, в котором будет взаимность. Нет смысла бегать, если человек набивает себе цену.

Я и не бегаю

Гость
#21
Гость

Ты в лесу что ли вырос и не умеешь кидать запросы в поисковик? Спроси у Яндекса, он тебе разжует. Не завидую той девушке, которая с тобой, дурачком или косящим под него, свяжется.

А что я спрошу? Я зову ее только к себе домой, всё прилично»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: