Гость
Статьи
Я была полтора года в …

Я была полтора года в ужасных отношениях

Я была полтора года в ужасных отношениях, ждала предложения. по итогу расстались. сейчас, человек, которого я знаю две недели предлагает за него выйти замуж. Он хороший, ухаживает за мной. Но я люблю другого, он д**ил, он мне нравится, потому что д**ил. А хороший мне не нравится. Но я хочу выйти за него замуж, потому что будет меня обеспечивать. Но люблю то я другого, не перспективного скуфа. Что мне делать и как мне быть? Свадьба через 2 недели #нуженсовет

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Да плевать, как вам быть на самом деле. Это ваши проблемы.

Гость
#2

Мужик писал

#3
Гость

Мужик писал

эээ, извенись

Гость
#4

Делай МЖМ. Пусть второй прочищает тебе дымоход

Гость
#7

Взять листочек, выписать все плюсы и минусы одного мужчины и отношений с ним и второго. Посчитать их, проанализировать и сделать выводы.

Гость
#8
sweet kitty

эээ, извенись

мужик безграмотный, н⁣⁣⁣⁣ах пошёл

#10

А зачем вам замуж? Уходите в монастырь. Или просто живите одна. Ходите на работу, по магазинам, общайтесь с друзьями. Не говорите ерунды всякой. У вас нет любви ни к одному (иначе вы бы замуж за другого не собирались), ни к другому. А раз нет любви, то и удовольствие в сексе под большим вопросом. Не делайте глупостей и не морочь е глупыми разговорами тут всем голову.

#11

Так в чем собственно вопрос?
Вы уже себе ценник назначили ) Готовы пойти замуж, просто потому что вас обеспечат. Стыдно признаться, что вы меркантильная? Вот наверное в чем у вас настоящая дилемма.
Нет, есть конечно шанс, что стерпится и слюбится, но скорей всего сценарий будет куда банальнее. Вы начнете изменять (так как живете с не любимым), он это узнает рано или поздно и вышвырнет вас из жизни с тем, чем и подобрал, то есть с голой пятой точкой. Дай бог, если детей не будет )))

А вообще вы конечно еще те "воробушки" две недели знаешь человека и замуж? Алле! Мозги врубай, ты его вообще не знаешь! Может он маньяк или домашний тиран? Ты куда собралась ?? Впрочем твоя жизнь, но не удивлюсь, если спустя какое то время увижу вас тут же на форуме, но уже с печальной историей о таком быстром браке)

#12

Кринжовая ситуация однако. Проанализируй + и - и выбирай душе угодно. А так ситуация такая, словно это парень решил потроллить и поржать с ответов 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: