Гость
Статьи
Бросил в 5 раз

Бросил в 5 раз

Добрый день! На протяжении 3.5 лет меня бросает мужчина 5 раз.... А потом сам же возвращается, последний раз просто общались, проводили вместе время и спали и опять бросил. Я не понимаю зачем и почему, зачем ему это, зачем мне это, люблю его очень сильно может

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучше себе задайте вопрос, почему вы его каждый раз возвращаете обратно?
А по поводу его, то всё очень просто. У него такой образ жизни. Он по другому не может и не хочет

вешу 150 кг
#2

Ну раз не понимаешь то скоро можно будет отмечать юбилей его бросаний.

Гость
#3

Ну ты дура

Гость
#4

Теперь сами его бросьте и не подбирайте назад.

Гость
#5

Хотите честный ответ, зачем и почему он так поступает? – потому что вы терпила, потому что вы не цените себя, потому что вы считаете, что не заслуживаете лучшего и потому что вы позволяете ему так с вами поступать.

Женщина, которая имеет уважение к себе, не допустит такого отношения к себе и не позволит человеку, который её бросает, возвращаться снова и снова в её жизнь.

Если вы выбираете таких мужчин и разрешаете им вести себя так, как они хотят, не расстраивайтесь и не удивляйтесь тому, что вас бросают, как вещь

Гость
#6
Гость

Вы лучше себе задайте вопрос, почему вы его каждый раз возвращаете обратно?
А по поводу его, то всё очень просто. У него такой образ жизни. Он по другому не может и не хочет

Автор же написала, что любие его, поэтому видимо и возвращает, нет надобности ей себя спрашивать.

Гость
#8
вешу 150 кг

Ну раз не понимаешь то скоро можно будет отмечать юбилей его бросаний.

Да уже юбилей 5 раз

Гость
#9
Гость

Вы лучше себе задайте вопрос, почему вы его каждый раз возвращаете обратно?
А по поводу его, то всё очень просто. У него такой образ жизни. Он по другому не может и не хочет

Я не возвращаю, не прошу, не пишу не звоню, он сам каждый раз начинает общение и так получается

Гость
#10
Гость

Ну ты дура

Да, я знаю

Гость
#11
Гость

Хотите честный ответ, зачем и почему он так поступает? – потому что вы терпила, потому что вы не цените себя, потому что вы считаете, что не заслуживаете лучшего и потому что вы позволяете ему так с вами поступать.

Женщина, которая имеет уважение к себе, не допустит такого отношения к себе и не позволит человеку, который её бросает, возвращаться снова и снова в её жизнь.

Если вы выбираете таких мужчин и разрешаете им вести себя так, как они хотят, не расстраивайтесь и не удивляйтесь тому, что вас бросают, как вещь

Я это все понимаю, но очень тяжело

#14

Как по мне все очевидно. Вы в его жизни запасной аэродром, на котором всегда примут, а после он снова улетит в полет.
Я в принципе знаю историю, где мужчина и женщина, когда расставались с нынешними - виделись, тупо время провести и переспать, а как начинались новые отношения расходились. И обоих это устраивало.

Гость
#15
Александр

Как по мне все очевидно. Вы в его жизни запасной аэродром, на котором всегда примут, а после он снова улетит в полет.
Я в принципе знаю историю, где мужчина и женщина, когда расставались с нынешними - виделись, тупо время провести и переспать, а как начинались новые отношения расходились. И обоих это устраивало.

На сколько я знаю у него не было отношений в промежутке

#16
Гость

На сколько я знаю у него не было отношений в промежутке

А кто вам о них расскажет? Он что ли?))) Не будьте так наивны... Хотя, с учетом того что уже пятый раз, у вас явно розовые очки

Гость
#17
Александр

А кто вам о них расскажет? Он что ли?))) Не будьте так наивны... Хотя, с учетом того что уже пятый раз, у вас явно розовые очки

Скорее не розовые очки, а идиализация людей, вера в людей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: