Гость
Статьи
Если парень в первый …

Если парень в первый день знакомства зовет гулять,это нормально?

Сегодня познакомились с парнем,он спросил как зовут,сколько лет,и сразу пригласил погулять в 9 вечера,я спросила почему так поздно?, он сказал что в это время только освободится.
Это нормально?Чувствую какой-то подвох..

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
вешу 150 кг
#1

В 9 поздно как то.

Aнтон Силуанов
#2

Подвох? Встречайтесь в людном месте.

Гость
#3

Это странно. Мой меня тоже звал гулять, но через два дня после знакомства, а я его морозила ещё недельку, чтобы убедиться в его адекватности и что это не дед с фейка. Когда пошла впервые с ним на свидание попросила подружек скачать приложение, чтобы они отслеживали моё местоположение, которое передаётся ежесекундно и спокойненько пошла с ним в бар пить 🍻🍺 Вместе 4 года

Гость
#4

Лол, сразу в туман его
Слишком напорист и скорее всего чревато плохими последствиями, так поздно зовёт погулять

Гость
#5

Ты имеешь ввиду гулять по вашему по деревенски?

Гость
#6

Может и правда поздно освободился, но все равно странно. Толком не узнав друг друга уже зовет гулять.
Я бы не пошла, лучше пару дней так пообщаться и потом встретиться днем в людном месте, чем поздно вечером толком не зная человека.
Больных людей полно и неизвестно что он может сделать и кто там сидит по ту сторону экрана.

Aнтон Силуанов
#7
Гость

Это странно. Мой меня тоже звал гулять, но через два дня после знакомства, а я его морозила ещё недельку, чтобы убедиться в его адекватности и что это не дед с фейка. Когда пошла впервые с ним на свидание попросила подружек скачать приложение, чтобы они отслеживали моё местоположение, которое передаётся ежесекундно и спокойненько пошла с ним в бар пить 🍻🍺 Вместе 4 года

Синеботы.

Гость
#8

Он просто сразу хочет посмотреть товар лицом так сказать. Чтобы время в переписке не терять. Мужики просто переписываться не любят и просто болтать.

Гость
#10

😂😂😂 я через полчаса знакомства с девушкой предложил анальный секс, который и состоялся. А эта прогулке удивляется. Тебе сколько, 12 лет?

Гость
#11

Если чувствуешь подвох, то не ходи, перенеси встречу на выходные и более ранее время.

Гость
#13
Гость

😂😂😂 я через полчаса знакомства с девушкой предложил анальный секс, который и состоялся. А эта прогулке удивляется. Тебе сколько, 12 лет?

Неа,16
Я не ***@ просто 🤣🤣

Гость
#14
Гость

Это странно. Мой меня тоже звал гулять, но через два дня после знакомства, а я его морозила ещё недельку, чтобы убедиться в его адекватности и что это не дед с фейка. Когда пошла впервые с ним на свидание попросила подружек скачать приложение, чтобы они отслеживали моё местоположение, которое передаётся ежесекундно и спокойненько пошла с ним в бар пить 🍻🍺 Вместе 4 года

Это очень мило,счастья вам🤍

Гость
#15
Гость

Может и правда поздно освободился, но все равно странно. Толком не узнав друг друга уже зовет гулять.
Я бы не пошла, лучше пару дней так пообщаться и потом встретиться днем в людном месте, чем поздно вечером толком не зная человека.
Больных людей полно и неизвестно что он может сделать и кто там сидит по ту сторону экрана.

Ну можно ведь подобрать день когда он будет свободен, и пойти днем гулять?🤔
Я ему предложила пообщаться еще пару дней,он проигнорировал 🤣Наверно это к лучшему

Гость
#16
Гость

Лол, сразу в туман его
Слишком напорист и скорее всего чревато плохими последствиями, так поздно зовёт погулять

Тоже так думаю

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Подвох? Встречайтесь в людном месте.

Дак он позвал в место,где людей практически не бывает😃 Оправдывая тем,что никто не будет мешать и побудем «в тишине и наедине»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: