Гость
Статьи
Замуж за не любимого

Замуж за не любимого

Замуж за не любимого но надёжного с домом, машиной либо ждать любви? Знакомы с мужчиной с детства

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
вешу 150 кг
#1

Ты за человека замуж выходишь или за его имущество и деньги? Будешь с ним как сырочек в масле кататься? А в браке с ним можно уже и присмотреться, может и хороший. А там и полюбишь неожиданно для себя.

Мадонна
#2

Однажды ты поймешь что любви нет

#3

мне кажется, это классика. Какую книгу не возьми, куда в интернете не зайди, везде можно будет найти именно эту трагедию

#4

Ждать можно до старости. Лучше самообразовывайтесь на тему того, как строить отношения правильно

Гость
#5

хех, девушки, хотел вам сказать) будьте все-таки красивыми. Все-таки занимайтесь собой, у вас по приоритету должно быть:

1 - фигура и попка-орешек (а не перекачанная попенция как у женщин качков, это фу)

2 - одевайтесь ТОЛЬКО в женское, никогда не в мужское, типа рубах и джинс

3 - загорите в солярии блин. Это доступно везде щас.

4 - сделайте красивую завивку в солярии.

Блин, я даже готов денег дать на это девушке, если бы девушки сами хотели этим заниматься, но сегодня даже девочки-молодежь почти половина полных.

Гость
#6

опять мужик пытается за бабу сойти и написать тему-разводку)

Aнтон Силуанов
#7
Гость

хех, девушки, хотел вам сказать) будьте все-таки красивыми. Все-таки занимайтесь собой, у вас по приоритету должно быть:

1 - фигура и попка-орешек (а не перекачанная попенция как у женщин качков, это фу)

2 - одевайтесь ТОЛЬКО в женское, никогда не в мужское, типа рубах и джинс

3 - загорите в солярии блин. Это доступно везде щас.

4 - сделайте красивую завивку в солярии.



Блин, я даже готов денег дать на это девушке, если бы девушки сами хотели этим заниматься, но сегодня даже девочки-молодежь почти половина полных.

>4 - сделайте красивую завивку в солярии.

А педикюр бровей не сделать в тату-салоне?

Гость
#8
Сергей

Ждать можно до старости. Лучше самообразовывайтесь на тему того, как строить отношения правильно

В 27 лет последние вагоны уходят.

#10

мне кажется, со временем, ты бы его полюбила

Гость
#13

Обеспечунов все женщины любят! Выходи не переживай.

Гость
#14

А он не понимает, что ты его не любишь? Ну, и дурак.

Гость
#15
Гость

Обеспечунов все женщины любят! Выходи не переживай.

не все.

Гость
#16

Зачем? Вам вместе сколько жить? 10-20-30 лет? Что будет с вами и вашими детьми через это время? Разрушите жизнь всем.

🍒
#17
Гость

Зачем? Вам вместе сколько жить? 10-20-30 лет? Что будет с вами и вашими детьми через это время? Разрушите жизнь всем.

Наверняка, девушка надеется на то, что любовь придëт уже в браке.
Но это как завести кошку, надеясь на то, что с годами она вырастет в собаку.

Хотя, может прийти уважение к заботливому супругу, некоторым женщинам это заменяет любовь. Ну, пусть хоть так, чем вообще ничего.
Но это печально. Суррогат — он и в Африке суррогат.

🍒
#18
царица

мне кажется, со временем, ты бы его полюбила

Может быть.
А вот моя подруга когда-то так и не смогла полюбить, и прожила с нелюбимым 7 грустных лет до развода. Погасла, а такая зажигалочка была.
Я и сама не вышла за нелюбимого, "с домом и с машиной", а в 80-х личное авто было круто)).
Советовать другим можно только то, что с чистой совестью посоветовали бы своим детям. Только лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: