Гость
Статьи
Может кто сталкивался …

Может кто сталкивался или найдёт этому какое-то здравое объяснение

Добрый день.
Ситуация: познакомились с МЧ, виделись два раза, общение было минимальное, никакой тактильности, ничего. Симпатия и тяга была, но не сложилось, так бывает) Не общаемся уже почти месяц, без объяснений, просто перестали общаться.
Но этот человек до сих пор постоянно всплывает в мыслях, рандомно, но не просто всплывает, а начинается приступ тревоги, потом не могу долго переключиться на другое, хотя дел хватает. Бывает дня два нормально, потом опять всплывает. Заколебало, выбивает из колеи. Восстанавливать общение с человеком не буду, да и восстанавливать там особо нечего, ни зла, ни обид нету, как закончить с этой рандомностью мыслей и тревоги? #общение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как закончить с этой рандомностью мыслей и тревоги?
=============
Есть такое замечательное средство, называется "Time", не знаю, продаётся в России или нет, но очень уж хорошо помогает.

Гость
#2

А почему тревога? Само всплывает? Вначале тревога а потом он на ум приходит? Тогда это ты ловишь его мысли о тебе, его тоску по тебе.

Гость
#3
Гость

А почему тревога? Само всплывает? Вначале тревога а потом он на ум приходит? Тогда это ты ловишь его мысли о тебе, его тоску по тебе.

Всплывает само, могу заниматься своими делами, работать, общаться с кем-то и начинает он в голове всплывать и приступ тревожности. Может он тут и не при чем, может это у меня что-то в подсознательном осталось 🤔 не понимаю только, почему сопровождается такой реакцией организма

Непсихолог
#5

Причин может быть несколько, чичс многие мч балуются магией кстати... мог приворот тупо заказать на вас... Либо это ваша тревожность, боитесь М и всего что с этим связано, а он вам могипонрав или Напомнить кого-то знакомого, то есть запоятанного глубого в дальней памяти или подсознании... вы его прям до ужаса-Ужаса боитесь? Или так, слегка? Тут можно поговорить с психотерапевтом о тревогах и этом конкретном случае...

Гость
#6
Непсихолог

Причин может быть несколько, чичс многие мч балуются магией кстати... мог приворот тупо заказать на вас... Либо это ваша тревожность, боитесь М и всего что с этим связано, а он вам могипонрав или Напомнить кого-то знакомого, то есть запоятанного глубого в дальней памяти или подсознании... вы его прям до ужаса-Ужаса боитесь? Или так, слегка? Тут можно поговорить с психотерапевтом о тревогах и этом конкретном случае...

Он мне ничего плохого не сделал, конкретно его не боюсь)
Да, визуально кого-то напоминает, когда увидела первый раз, так и подумала про себя: "где я тебя видела раньше, напоминаешь кого-то очень или виделись где-то")) Тут вы правы на 100%)
Но кого, так и не вспомнила..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: