Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так хочется,чтобы женщины страдали

И иметь над ними власть? Даже здесь на форуме это хорошо ощущается,вечные разговоры о том,мол дали вам слишком много свободы,совсем забыли свое место и поэтому нужно всех женщин прижать к ногтю

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
вешу 150 кг
#1

Потому что в жизни их никто ни во что ни ставит, хоть тут можно покомандовать. У здоровых мужчин нормальная самооценка, они этим не страдают.

#2

ерунда какая то, СЛАВА МАТРИАРХАТУ

Гость
#3
раб царицы

ерунда какая то, СЛАВА МАТРИАРХАТУ

У меня у двоюродного племянника день рождения скоро и у мамы моей надо с подругой с Москвы встретиться и с местной подругой тут на районе А недавно ещё одна женщина написала с которой мы вместе в университете работали я там полтора года работала и поэтому она написала что может быть в первые 2 недели октября приедет как раз в это время у меня день рождения у племянника и у мамы и она бы тоже предлагает встретиться Поэтому мне надо будет как-то это всё успеть
Как ты себе представляешь выпивку из спортзал Что за чушь нашла кого слушать

Гость
#4

Потому что мало иметь свободу - надо ещё уметь ею пользоваться. А сейчас женщины похожи на первоклассников, которым дали "порулить" на машине - и сами убьются, и кого нибудь другого убьют!

Луна
#5

Не стоит судить ни о ком вообще, исходя из этого форума. На этом форуме сидят только сумасшедшие и пенсионеры 60 лет 😁 Потому, всё что слышите тут - воспринимайте несерьёзно. Ну и уважительнее ведите себя с пожилыми!

Гость
#6

секретная информация📢📢📢📢📢📢📢

📌пятёрка - проект форума и под ее "брендом" сидят разные форумные наемные работники, чтобы создавать движение и подогревать темы
📌пятёрка создаёт темы о форумчанах и о гендерных отношениях
📌эту тему тоже создала пятёрка

#7

По моим замечаниям,как бы женщина не жила(хорошо/плохо)она будет страдать.
Берту Хеллингеру принадлежат замечательные слова:«Страдать гораздо легче, чем измениться. Чтобы быть счастливым нужно МУЖЕСТВО». Пожалуй, это справедливо для обоих полов, а история развития цивилизации наглядно показывает, сколько усилий прилагали мужчины для уменьшения «страданий», чтобы повседневная жизнь стала комфортной и безопасной. Неужели переборщили?! Для себя – нет, для женщин – да. Комфорт и безопасность неизбежно вызывает у них смертельную скуку, и они отправляются на поиск того, чего им так не хватает – приключений на свою задницу. Неужели им действительно не хватает тревог, угроз, опасностей? Как ни странно – да! – не хватает.Вот и страдают.☝️

Твоя импотенция
#8

Потому что они рабы своего члена, души у них черные

Гость
#9

Именно в страдании путь к очищению. Женщина изначально сосуд греха. Мужчина должен поддерживать её в том, чтобы вовремя указать место. Чтобы она не забывала свой УДЕЛ.

Гость
#10

Не страдаю, потому что никого не вижу и не знаю. Счастливо живу с детьми. Зависит от того, кто зачал и от того, кто выносил. С этим все в порядке.

Grendel
#12
Твоя импотенция

Потому что они рабы своего члена, души у них черные

А женщины- рабы своей зависти. Шмотки, статусные аксессуары - ваше все. И ничего кроме этого.

Твоя импотенция
#13
Grendel

А женщины- рабы своей зависти. Шмотки, статусные аксессуары - ваше все. И ничего кроме этого.

У меня фигура классная на ней любая дешевая шмотка смотрится супер

Гость
#14

Это о чертах характера говорит. Кому хочется чтобы близкий человек рядом с ним страдал, те латентные садисты и агрессоры.
Не всем мужчинам хочется чтобы женщины страдали.
Вопрос конечно в том, почему ТАК МНОГО мужчин хотят чтобы женщина рядом с ним страдала, терпела и была несчастна.

Гость
#15
Grendel

А женщины- рабы своей зависти. Шмотки, статусные аксессуары - ваше все. И ничего кроме этого.

а надо быть бомжихами да пидарасссс блллллядь

Гость
#16
СОЛИСТ

По моим замечаниям,как бы женщина не жила(хорошо/плохо)она будет страдать.
Берту Хеллингеру принадлежат замечательные слова:«Страдать гораздо легче, чем измениться. Чтобы быть счастливым нужно МУЖЕСТВО». Пожалуй, это справедливо для обоих полов, а история развития цивилизации наглядно показывает, сколько усилий прилагали мужчины для уменьшения «страданий», чтобы повседневная жизнь стала комфортной и безопасной. Неужели переборщили?! Для себя – нет, для женщин – да. Комфорт и безопасность неизбежно вызывает у них смертельную скуку, и они отправляются на поиск того, чего им так не хватает – приключений на свою задницу. Неужели им действительно не хватает тревог, угроз, опасностей? Как ни странно – да! – не хватает.Вот и страдают.☝️

Женщине нужны эмоции. Одна эти эмоции получит сходя в магазин и приобретя пару новых кофточек и делая это хоть каждый день при наличии возможностей. Другая получит их сажая цветы, третья - воспитывая детей, а есть те, кто живет в чувством, что их должны развлекать, а если их не развлекают то они будут искать те самые приключения на свою Ж, не знаю и не умея направлять эти эмоции в нужное русло.

Гость
#17
Гость

Женщине нужны эмоции. Одна эти эмоции получит сходя в магазин и приобретя пару новых кофточек и делая это хоть каждый день при наличии возможностей. Другая получит их сажая цветы, третья - воспитывая детей, а есть те, кто живет в чувством, что их должны развлекать, а если их не развлекают то они будут искать те самые приключения на свою Ж, не знаю и не умея направлять эти эмоции в нужное русло.

Это распространённое заблуждение. Я наслушавшись такого тоже одно время по молодости толкала себя выходить из дома "за эмоциями" и прощала людям многое, эмоции же есть. Кучу всякой дичи испытала, тру-стори набрала хоть романы пиши. В итоге перегорела и дошла до депрессии, так как сил не было. На эмоции вообще-то тратится много сил. Вполне можно хотеть быть рядом с тем, с кем спокойно, а не с токсом кто вечно головомойку устраивает и эмоциональные качели делает. И сажание цветов кстати успокаивает.

Гость
#18
Гость

Женщине нужны эмоции. Одна эти эмоции получит сходя в магазин и приобретя пару новых кофточек и делая это хоть каждый день при наличии возможностей. Другая получит их сажая цветы, третья - воспитывая детей, а есть те, кто живет в чувством, что их должны развлекать, а если их не развлекают то они будут искать те самые приключения на свою Ж, не знаю и не умея направлять эти эмоции в нужное русло.

Но если смотреть с позиции, что хочется что-то радостное и приятное испытать за день - то да, такие эмоции нужны. Но я думаю, не только женщинам. Не все же мужчины такие садо-мазохисты, чтобы только за взбудораживанием своей нервной системы в негативную сторону кужа-то идти, многие хотят позитива.

Гость
#19

Нормальным мужчинам не хочется чтобы женщины страдали.
Говорят, что муж голова, а жена - шея. Фигня! Они оба НОГИ! Так какой смысл хромать на одну ногу? Нужно быть равными партнёрами. Да, задачи у супругов (гендерно) разные (мужик не рожает, к примеру), но цели у них ОБЩИЕ.
М40+, 20+ лет в счастливом браке. Жена - родственная душа, друг, любовница и партнер. Желаю всем таких же супругов.

#20
Гость

Женщине нужны эмоции. Одна эти эмоции получит сходя в магазин и приобретя пару новых кофточек и делая это хоть каждый день при наличии возможностей. Другая получит их сажая цветы, третья - воспитывая детей, а есть те, кто живет в чувством, что их должны развлекать, а если их не развлекают то они будут искать те самые приключения на свою Ж, не знаю и не умея направлять эти эмоции в нужное русло.

Вот поэтому, женщина должна быть занята делом☝️

Гость
#21
СОЛИСТ

Вот поэтому, женщина должна быть занята делом☝️

Громко пукни у мамки на хате, дельный 🤣

Гость
#22
Твоя импотенция

Потому что они рабы своего члена, души у них черные

Хуже. У них вообще нет души.

#23
Гость

Хуже. У них вообще нет души.

вы говорите что вас надо уважать как личности, я уважаю, меня обвиняют в том что я пополамщик и вообще мужик обязан все женщине, вопрос, за какую такую личность вас нужно ценить? конечно я не про всех женщин говорю, но тем ни менее на форуме куча таких паразиток сидит

Гость
#24
раб царицы

вы говорите что вас надо уважать как личности, я уважаю, меня обвиняют в том что я пополамщик и вообще мужик обязан все женщине, вопрос, за какую такую личность вас нужно ценить? конечно я не про всех женщин говорю, но тем ни менее на форуме куча таких паразиток сидит

Громко изрыгни мамке в эбалллоу свои размышления 🤣 нам неинтересны твои вспуки

#25
Гость

Громко изрыгни мамке в эбалллоу свои размышления 🤣 нам неинтересны твои вспуки

зачем тогда так эмоционально отвечать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: