Гость
Статьи
Измена это?

Измена это?

Встречалась с парнем 3 года. Ждала с армии ( почти дождалась)
Сказал , что больше не любит и ушел , последний разговор был , что он разберется в своих чувствах и если поймёт , что любит - то вернётся
За 3 года мы часто расходились именно по этой причине , что не любит или нет чувств…
Тут я огорчена , поняла , что это скорее всего точно конец , да и я устала , последние 3 месяца вечно в истериках и мольбе нормально поговорить …
Я признаю, что ждала его и надеялась , что он мне позвонит , напишет, но нет… и вот спустя месяц я понимаю это конец …
Я поцеловалась с другим парнем, но мне было противно и появилось чувство измены …на утро объявляется этот бывший с какими то странными словами , чтоб я не трогала наши фотографии , чтоб не выбрасывала подаренные вещи, и тут я понимаю , что это не просто так , особенно, спустя месяц …
Я в отношениях никогда ему не врала и не люблю врать , я написала ему , что если ты думаешь, что все может быть , то ошибаешься , я уже натворила ошибок… я ему все рассказала , он начал , говорить , что такое не может быть
Что это не я
Что я должна была его ждать
Напоминание: мы расстались
Я ему сказала , потому что честна с ним
Я хотела его забыть
Все наши расставания я вечно ждала его , что он вернется , ждала месяц , два , а тут я устала , у меня не было надежд
А теперь он говорит , что это измена и он не сможет вернуться ко мне после этого
Я его люблю , я чувствую вину, хотя не должна, я всегда была верна ему , я вечно его ждала , но в этот раз нет
Я устала
Но я понимаю , что хочу быть с ним , но он на отрез говорит , что не может быть со мной … Сказал, что я не поняла наш разговор , что я должна была понять, что он вернётся, а если нет , то дал бы знать, что он точно больше не любит
Но это бред
Я же человек
С тем парнем , которым целовалась, я не общаюсь … и не хочу
Я не знаю , правда ли я настолько виновата перед ним , как он об этом говорит
Правда ли это считается изменой … #чувства

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

плоха

Гость
#2

Автор, вы со стороны на ситуацию посмотрите. Представьте, что не ваша это история, а подружка вам пожаловалась. Какой-то токсичный товарищ уходит, когда ему удобно, возвращается, когда удобно. Под предлогом разобраться. Если человек любит, то разбираться ему не надо. Некоторые так расстаются, чтобы погулять, но бывших держат на поводке, чтобы было куда вернуться.
Никакой измены с вашей стороны не было. Он вам внушит вину, чтобы потом веревки из вас вить.
Не занимайтесь ерундой и не теряйте время. Найдите нормального парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: