Гость
Статьи
Осень и меня накрыло

Осень и меня накрыло

Привет, девочки. Тема наверное знакомая каждой. Осень, апатия и воспоминания о бывшем....давно расстались, оборвала все связи что не дай Бог не узнать что женился или что, не пережила бы просто. Очень его любила...он не знаю, наверное, любил себя и деньги. Некрасиво разошлись, обидел меня....долго лечилась потом, несколько лет антидепрессантов, психологи. Кое как пришла в себя и начала жить. Но всё как будто такое плоское и серое, будто душа осталась где-то там. Он писал раньше, не хотел чтоб забыла его....потом сошёлся с кем-то, жил. Сейчас не знаю. И такая тоска накрывает....просто не проходит любовь. Есть надежда глубоко внутри, что напишет, всё исправит...может поймёт. Я молодая женщина, мне нужно думать о себе, родителей нет и позаботиться некому, содержу себя сама, а мыслями всё равно с ним. Не знаю зачем это пишу, просто выговориться. У вас так бывало, после скольких лет отпускает такая любовь? #чувства #прошлое

GIF
Печальная
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Короче,психологи и антидепрессанты не помогли.

Печальная
#2
FoxX

Короче,психологи и антидепрессанты не помогли.

Да, не помогли, а что ещё остаётся?

Гость
#3

После 2-3 недель забористого пердежа с жидкарями

#4

Какая любовь , когда Вы принимали препараты? Вот и сейчас надо что - то принимать витамины , йодомарин , терапия. Если настроение падает , апатия , депрессия. То это нехватка чего- то в организме , что - то неправильно работает . Бывший тут ни при чем.
Мозг прячет негативный опыт , чтобы не травмировать тело лишний раз. Поэтому в памяти всплывают приятные моменты.

Гость
#5

Не бегите за ним только ради того чтобы хоть кто-то был рядом. Если не срослось сразу, что будет через 10-20 лет? Вам (да всем) нужен партнёр на всю жизнь. Чтобы он был и надёжным, и верным, и другом, и любовником. Супруги (в истинном значении слова) - это лошади в одной упряжке (в нашем случае, под названием жизнь). Начните заниматься собой и получать удовольствие от жизни сегодня, прямо сейчас и в вас произойдут перемены - из унылой вы станете позитивной, приковывающей взгляды. Так у вас появится выбор и вы найдёте своего человека. Желаю вам во всем этом успехов!
М45, женат 20+ лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: