Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно познакомится с американцем?

Добрый день, подскажите, где в Москве можно познакомится с Американцем....

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Сходите к посольству США, бхахахах!

Гость
#2

зачем тебе американец?
хочешь уехать в нищую америку? и там впахивать в 50 раз больше, чтобы иметь в 50 раз меньше чем в России?

Гость
#3
Гость

зачем тебе американец?
хочешь уехать в нищую америку? и там впахивать в 50 раз больше, чтобы иметь в 50 раз меньше чем в России?

Расскажите пожалуйста, почему в эту "нищую америку" так и прут люди со всего мира, в том числе и россияне, в том числе и очень известные? Потому что все они дураки, а вы один умный, да?

Гость
#4
Гость

зачем тебе американец?
хочешь уехать в нищую америку? и там впахивать в 50 раз больше, чтобы иметь в 50 раз меньше чем в России?

СССР давно умер, а вы всё ещё верите в эти сказки...

Гость
#5

Может группы какие есть в соцсетях типа "американцы в Москве" или в универах, на языковьх курсах, где английский преподают носители.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Сходите к посольству США, бхахахах!

В посольстве США работники которые контактируют с населением они все россияне, нанятые на работу, американцы сидят лишь за стеклом при собеседовании

Гость
#7

А зачем американцу иностранная нищиха?

Лампа 💡
#8
Гость

Расскажите пожалуйста, почему в эту "нищую америку" так и прут люди со всего мира, в том числе и россияне, в том числе и очень известные? Потому что все они дураки, а вы один умный, да?

прутся те, кому терять нечего, им везде и плохо и хорошо одновременно, пахать будут одинаково, просто в Америке ещё жирок есть, климат получше. Стастика возвращенцев тоже показательна, в основном приезжают обратно те, у кого ВО и есть жильё на Родине. А так, если есть возможность выбирать, где сидеть в условной "пятёрочке" на кассе, то может и в другой стране лучше, зависит от личных предпочтений.

Лампа 💡
#9
Гость

А зачем американцу иностранная нищиха?

там дефицит женщин, они женятся на дамах со всего мира, и есть те, кто ищет славянку, он также может быть американским нищуком.

Гость
#10
Гость

А зачем американцу иностранная нищиха?

Глянь канал в Ютубе "Энтони американец". 2 молодых брата красавца женились один на украинке, аторой на девчули из Смоленска. Недавно приезжали в гости в Москву, Питер

Лампа 💡
#11
Гость

В посольстве США работники которые контактируют с населением они все россияне, нанятые на работу, американцы сидят лишь за стеклом при собеседовании

ну они же приходят в своё посольство периодически, а иначе зачем оно?

Гость
#12
Лампа 💡

ну они же приходят в своё посольство периодически, а иначе зачем оно?

Они там и живут, в посольстве . Ты думаешь они на работу в метро ездят?😂

Гость
#13
Лампа 💡

там дефицит женщин, они женятся на дамах со всего мира, и есть те, кто ищет славянку, он также может быть американским нищуком.

Это внутрироссийский миф, в США про него ничего не знают

Гость
#14
Гость

Глянь канал в Ютубе "Энтони американец". 2 молодых брата красавца женились один на украинке, аторой на девчули из Смоленска. Недавно приезжали в гости в Москву, Питер

Я еще двоих преподов английского знаю, которые женились на русских. Они и русский знают, когда-то в России преподавали.

Гость
#15
Гость

Расскажите пожалуйста, почему в эту "нищую америку" так и прут люди со всего мира, в том числе и россияне, в том числе и очень известные? Потому что все они дураки, а вы один умный, да?

ааа. у тебя стадное чувство.
все побежали и я побежал.

фильмов насмотрелись и думают что там рай. пропаганда это сильная штука.
а посмотреть как там в реальности многие не хотят.
многие люди делают выводы только из своихх ошибок, а многие даже из своих выводы не делают.
то что туда едут много это не показатель.
остаются там далеко не все.
я лично знаю несколько семей и человек , кто уехал оттуда разочаровавшись во всем.
сколько людей в соц сетях видео пишут как же они были глупы и как больно им понимать что они сломали свою жизнь и приехали туда.
довольно странно ехать в страну, где вся инфраструктура дышит наладом, а денег у страны нет, где все общество расколато и уже давно готовится к массовой бойне, к гражданской войне. где ненавидят всех.
где нет свобод и прав.
да и внешне даже там полный ужас.
есть сотни роликов от водителей фур в сша, которые просто ездят , и записи на регистратор выкладывают в интернете . и там можно посмотреть как выглядят города америки , села, люди.
есть люди которые ходят по городам и просто снимают все вокруг них от метро , магазинов , улиц , дома и все остальное.
там разруха и нищета, преступность кругом.
и эти же американцы потом смотрят такие же ролики из России у себ на канал делают обзоры - они говорят что не верят что так красиво можно жить, что все это постановка, мосфильм.
даже такер карслсон был в шоке от улиц москвы , от метро.

странно ехать туда, если они уже едут к нам на пмж.
со всей европы люди едут к нам, из сша из канады из африки люди едут к нам.

только умолешенные делают выводы по фильмам голивуда и едут туда.

видел кучу роликов , где люди показывают сколько могли купить на 1, 10,100 долларов, 20 лет назад, 10 лет назад и в наше время.
вот в ролике одной обычной молодой семьи бывших студентов они показали , что на 100 баксов купили 1 пакет еды.
а 15 лет назад на 100 баксов их семья 5 человек жила 2 недели.
а зарплаты там не выросли.

Гость
#16
Гость

Я еще двоих преподов английского знаю, которые женились на русских. Они и русский знают, когда-то в России преподавали.

У нас в школе в селе на Дальнем востоке училка английского была американка, она вышла замуж за моего одноклассника потом и они уехали в США.
А вообще в своё время я тоже получил визу, но потом она так и пропала, никуда не поехал

Гость
#17
Гость

Глянь канал в Ютубе "Энтони американец". 2 молодых брата красавца женились один на украинке, аторой на девчули из Смоленска. Недавно приезжали в гости в Москву, Питер

Это мексиканцы из Калифорнии. Красавцами их точно не назовешь. Тот, который ютубер называется украинку своей девушкой, а не женой, про второго не знаю

Гость
#18
Гость

СССР давно умер, а вы всё ещё верите в эти сказки...

нет в сказки про ссср я не верю.
я знаю что в сша жить это жутко. никто в своем уме туда не поедет из России. ну только предатели если, которые чтото украли, награбили, обманули и сбежали с гостайнами или бабками

Гость
#19
Гость

Я еще двоих преподов английского знаю, которые женились на русских. Они и русский знают, когда-то в России преподавали.

Они работают у нас годами, а секса хочется, вот берут что под рукой

Гость
#20
Гость

Это мексиканцы из Калифорнии. Красавцами их точно не назовешь. Тот, который ютубер называется украинку своей девушкой, а не женой, про второго не знаю

Его девушка уже женой стала давно, в последних видео он ее так и называет. У второго отношения только начинаются, но я думаю тоже женится. А чьих они там кровей, на юге страны они там все "мексиканцы" наполовину, но родились они в США и это все отменяет

Гость
#21
Гость

Они работают у нас годами, а секса хочется, вот берут что под рукой

Берут, увозят с собой в Америку и годами продолжают там с ними жить.

Гость
#22

Главное что вы форумные бабёхи выйдете замуж за наших провинциальных Васьков, которые будут бухать и вас бить. И то, это в лучшем случае, а скорее всего просто родите спиногрызов и будете ростить из в одиночестве. Это ваша судьба..

Гость
#23
Гость

Его девушка уже женой стала давно, в последних видео он ее так и называет. У второго отношения только начинаются, но я думаю тоже женится. А чьих они там кровей, на юге страны они там все "мексиканцы" наполовину, но родились они в США и это все отменяет

Он несколько раз говорил, что он мексиканец, и фотки родителей показывал да, они мексиканцы

Гость
#24
Гость

Берут, увозят с собой в Америку и годами продолжают там с ними жить.

Это не надолго. Там работают оба взрослых. А типичная наташка если приехала туда в 30 лет никогда язык не выучит, а если выучит, то будет говорит с чудовищным акцентом и нормальную работу с нашим образованием (если не программистка) не найдет, максимум что будет выносить за стариками судно в госпитале

Гость
#25
Гость

ааа. у тебя стадное чувство.
все побежали и я побежал.

фильмов насмотрелись и думают что там рай. пропаганда это сильная штука.
а посмотреть как там в реальности многие не хотят.
многие люди делают выводы только из своихх ошибок, а многие даже из своих выводы не делают.
то что туда едут много это не показатель.
остаются там далеко не все.
я лично знаю несколько семей и человек , кто уехал оттуда разочаровавшись во всем.
сколько людей в соц сетях видео пишут как же они были глупы и как больно им понимать что они сломали свою жизнь и приехали туда.
довольно странно ехать в страну, где вся инфраструктура дышит наладом, а денег у страны нет, где все общество расколато и уже давно готовится к массовой бойне, к гражданской войне. где ненавидят всех.
где нет свобод и прав.
да и внешне даже там полный ужас.
есть сотни роликов от водителей фур в сша, которые просто ездят , и записи на регистратор выкладывают в интернете . и там можно посмотреть как выглядят города америки , села, люди.
есть люди которые ходят по городам и просто снимают все вокруг них от метро , магазинов , улиц , дома и все остальное.
там разруха и нищета, преступность кругом.
и эти же американцы потом смотрят такие же ролики из России у себ на канал делают обзоры - они говорят что не верят что так красиво можно жить, что все это постановка, мосфильм.
даже такер карслсон был в шоке от улиц москвы , от метро.

странно ехать туда, если они уже едут к нам на пмж.
со всей европы люди едут к нам, из сша из канады из африки люди едут к нам.

только умолешенные делают выводы по фильмам голивуда и едут туда.

видел кучу роликов , где люди показывают сколько могли купить на 1, 10,100 долларов, 20 лет назад, 10 лет назад и в наше время.
вот в ролике одной обычной молодой семьи бывших студентов они показали , что на 100 баксов купили 1 пакет еды.
а 15 лет назад на 100 баксов их семья 5 человек жила 2 недели.
а зарплаты там не выросли.

Насчет рая вы преувеличиваете, никто так не думает, рая нигде нет. Едут прежде всего в страну возможностей, за американской мечтой. Другое дело, что уезжая, ты обнуляешь весь накопленный социальный капитал и начинаешь в новой стране жизнь с нуля. Это тяжело, не все выдерживают. И да, есть люди, которые возвращаются. Но это точно не все и даже не большинство. К примеру, из всех моих друзей/знакомых не вернулся ни один, при всех тамошних проблемах: "все общество расколато и уже давно готовится к массовой бойне, к гражданской войне" - ну так у нас бойня уже идет и в любой момент вас могут туда мобилизовать, там вы быстро станете трупом и поедете домой в черном пластиковом мешке, "разруха и нищета, преступность кругом" - у нас я вижу то же самое, ну а сухие цифры статистики скорее говорят в пользу США.

"странно ехать туда, если они уже едут к нам на пмж" - кто к нам едет, откуда вы это берете? Таджики с узбеками разве что, да и они все реже.

Гость
#26
Гость

Он несколько раз говорил, что он мексиканец, и фотки родителей показывал да, они мексиканцы

Да мне по сути без разницы кто они. Я в следующем месяце лечу на Шри-Ланку, познакомлюсь с индуской. Хотя всегда хотелось негритянку, но их там в этот раз не будет😂😂

Гость
#27
Гость

Это не надолго. Там работают оба взрослых. А типичная наташка если приехала туда в 30 лет никогда язык не выучит, а если выучит, то будет говорит с чудовищным акцентом и нормальную работу с нашим образованием (если не программистка) не найдет, максимум что будет выносить за стариками судно в госпитале

Находят, у Наташек тоже лингвистическое образование, они даже преподают. И уже более 10 лет в браке.

Гость
#28
Гость

Главное что вы форумные бабёхи выйдете замуж за наших провинциальных Васьков, которые будут бухать и вас бить. И то, это в лучшем случае, а скорее всего просто родите спиногрызов и будете ростить из в одиночестве. Это ваша судьба..

и часто тебя твой Васька бьет? видать часто, раз с такими подробностями пишешь.
А твоя судьба какая ?

Гость
#29
Гость

Да мне по сути без разницы кто они. Я в следующем месяце лечу на Шри-Ланку, познакомлюсь с индуской. Хотя всегда хотелось негритянку, но их там в этот раз не будет😂😂

На Шри-Ланке ланкийки, а не индуски. Будут, на пляже предлагают свои услуги

Гость
#30
Гость

Насчет рая вы преувеличиваете, никто так не думает, рая нигде нет. Едут прежде всего в страну возможностей, за американской мечтой. Другое дело, что уезжая, ты обнуляешь весь накопленный социальный капитал и начинаешь в новой стране жизнь с нуля. Это тяжело, не все выдерживают. И да, есть люди, которые возвращаются. Но это точно не все и даже не большинство. К примеру, из всех моих друзей/знакомых не вернулся ни один, при всех тамошних проблемах: "все общество расколато и уже давно готовится к массовой бойне, к гражданской войне" - ну так у нас бойня уже идет и в любой момент вас могут туда мобилизовать, там вы быстро станете трупом и поедете домой в черном пластиковом мешке, "разруха и нищета, преступность кругом" - у нас я вижу то же самое, ну а сухие цифры статистики скорее говорят в пользу США.

"странно ехать туда, если они уже едут к нам на пмж" - кто к нам едет, откуда вы это берете? Таджики с узбеками разве что, да и они все реже.

страна возможностей?
каких?
в сша нет производства. там только услуги.
в чем возможности то? где? давай любой пример обсудим. клнкретно в чем возможность?

Гость
#31
Гость

Насчет рая вы преувеличиваете, никто так не думает, рая нигде нет. Едут прежде всего в страну возможностей, за американской мечтой. Другое дело, что уезжая, ты обнуляешь весь накопленный социальный капитал и начинаешь в новой стране жизнь с нуля. Это тяжело, не все выдерживают. И да, есть люди, которые возвращаются. Но это точно не все и даже не большинство. К примеру, из всех моих друзей/знакомых не вернулся ни один, при всех тамошних проблемах: "все общество расколато и уже давно готовится к массовой бойне, к гражданской войне" - ну так у нас бойня уже идет и в любой момент вас могут туда мобилизовать, там вы быстро станете трупом и поедете домой в черном пластиковом мешке, "разруха и нищета, преступность кругом" - у нас я вижу то же самое, ну а сухие цифры статистики скорее говорят в пользу США.

"странно ехать туда, если они уже едут к нам на пмж" - кто к нам едет, откуда вы это берете? Таджики с узбеками разве что, да и они все реже.

многие едут не с нулем а с нормальным стартом. и уезжают оттуда.
и сами американцы уезжают

Гость
#32
Гость

Находят, у Наташек тоже лингвистическое образование, они даже преподают. И уже более 10 лет в браке.

Там нужны преподаватели: математики, физики. А с лингвистическим образованием Саранского университета наташка будет советским старикам на Брайтон-Бич переводить

Гость
#33
Гость

страна возможностей?
каких?
в сша нет производства. там только услуги.
в чем возможности то? где? давай любой пример обсудим. клнкретно в чем возможность?

Ну так и у нас нет производства, только услуги. В моем городе советские промышленные гиганты все позакрывались, сопоставимого по размерам не открылось ничего. И это кстати и не страшно, современная экономика - экономика услуг. А шмотки, произведенные в Китае мы купим на деньги, вырученные от продажи российских энергоресурсов. Почему нет, если наши получаются дороже и хуже?

А насчет возможностей - приведу пример: в США сын эмигрантов из России может стать миллиардером, как Сергей Брин. Сын эмигранта из Африки может стать президентом, как Барак Обама. Может стать мировой звездой балета, как Нуриев или Барышников, или всемирно известным конструктором, как Сикорский. Кстати, там, в отличие от СССР к успеху прилагался еще и материальный бонус, вот за этим и ехали. Но то, что не все этого успеха добъются - тоже понятно. Очень сложно конкурировать с местными в новой стране без отличного знания языка, местных дипломов, связей, родственников и денег. Поэтому понятно что есть те, кто ломает себе шею на пути к успеху и возвращается.

Гость
#34
Гость

многие едут не с нулем а с нормальным стартом. и уезжают оттуда.
и сами американцы уезжают

Нормальный старт - это вы про полученный оффер уже при отъезде? Ну не знаю, наверное это надо быть мегаспецом, чтобы получить оффер в Америку, находясь в другой стране. Эмиграция - это обычно дело не то что ни одного дня, а даже ни одного месяца. Мало какой работодатель согласится столько ждать. Разве что если вы уникальный специалист.

Мои друзья поэтому уезжали в расчете найти работу уже на месте. Было тяжело, на собеседованиях отказывали, приходилось черной работой зарабатывать. Но, к слову, еду там они брали совершенно бесплатно в благотворительных фондах, у нас такого и близко нет. Помыкавшись какое то количество лет, уже устроились нормально. Но путь эмигранта тяжелый конечно поначалу, спору нет

Гость
#35
Гость

Насчет рая вы преувеличиваете, никто так не думает, рая нигде нет. Едут прежде всего в страну возможностей, за американской мечтой. Другое дело, что уезжая, ты обнуляешь весь накопленный социальный капитал и начинаешь в новой стране жизнь с нуля. Это тяжело, не все выдерживают. И да, есть люди, которые возвращаются. Но это точно не все и даже не большинство. К примеру, из всех моих друзей/знакомых не вернулся ни один, при всех тамошних проблемах: "все общество расколато и уже давно готовится к массовой бойне, к гражданской войне" - ну так у нас бойня уже идет и в любой момент вас могут туда мобилизовать, там вы быстро станете трупом и поедете домой в черном пластиковом мешке, "разруха и нищета, преступность кругом" - у нас я вижу то же самое, ну а сухие цифры статистики скорее говорят в пользу США.

"странно ехать туда, если они уже едут к нам на пмж" - кто к нам едет, откуда вы это берете? Таджики с узбеками разве что, да и они все реже.

у вас на украине да. бойня уже.
по сравнению с украиной конечно в сша лучше. пока что.
и у вас на украине никто к гражданской войне не готовится.
у вас все хатаскрайники.
в России разрухи, нищеты и преступности вы не увидите.
в сравнении с сша или германией у нас просто рай в этом плане
сухие цифры на украине да. хуже чем в сша.
наркоманов там куда больше чем в сша, оружия мне кажется больше у сша. убийств бытовых в сша куда больше.
американцы , канадци и европейцы едут в Россию, переезжают семьями.
многие у кого классическая семья и кто хочет счастья детям - они уезжают оттуда к нам.
и вобще всю историю в Россию ехали из европы.
16,17,18,19 века основная миграция европейцев была в Россию.
блин в этубе куча роликов как люди переехали из европы из сша, из канады из, британии, из австралии в Россию.
умные люди едут сюда к нам.
а жертвы пропаганды едут туда.
американская мечта ))))))ахаахахахахааах
это такая злая шутка.
типа добровольно в концлагерь уехать.

Гость
#36
Гость

у вас на украине да. бойня уже.
по сравнению с украиной конечно в сша лучше. пока что.
и у вас на украине никто к гражданской войне не готовится.
у вас все хатаскрайники.
в России разрухи, нищеты и преступности вы не увидите.
в сравнении с сша или германией у нас просто рай в этом плане
сухие цифры на украине да. хуже чем в сша.
наркоманов там куда больше чем в сша, оружия мне кажется больше у сша. убийств бытовых в сша куда больше.
американцы , канадци и европейцы едут в Россию, переезжают семьями.
многие у кого классическая семья и кто хочет счастья детям - они уезжают оттуда к нам.
и вобще всю историю в Россию ехали из европы.
16,17,18,19 века основная миграция европейцев была в Россию.
блин в этубе куча роликов как люди переехали из европы из сша, из канады из, британии, из австралии в Россию.
умные люди едут сюда к нам.
а жертвы пропаганды едут туда.
американская мечта ))))))ахаахахахахааах
это такая злая шутка.
типа добровольно в концлагерь уехать.

Во первых война уже далеко не только в Украине. В Курскую и Белгородскую область регулярно прилетает, да даже в Раменках недавно женщина погибла при ударе беспилотника. Но это ладно, самое страшное начнется после войны, когда все эти сотни тысяч травмированных войной мужчин с опытом убийств и трофейным оружием вернутся в Россию, а работы для них на сопоставимый доход нет. Думаете они вернутся на свои низкооплачиваемые работы охранников и таксистов?
А воюют именно низы общества, Илюша Медведев что то на СВО не спешит. Как бы не так, они пойдут качать права. Ну или грабить. А то и просто будут убивать подвернувшихся под руку. Недавний случай, когда вернувшийся с СВО убил 11 летнюю девочку вполне типичный.

Гость
#37
Гость

Там нужны преподаватели: математики, физики. А с лингвистическим образованием Саранского университета наташка будет советским старикам на Брайтон-Бич переводить

В 21 веке можно преподавать дистанционно ученикам из любой точки мира.

Гость
#38
Гость

Там нужны преподаватели: математики, физики. А с лингвистическим образованием Саранского университета наташка будет советским старикам на Брайтон-Бич переводить

Родственница в австралийском университете преподает, но сначала она закончила британский университет.

Гость
#39
Гость

В 21 веке можно преподавать дистанционно ученикам из любой точки мира.

Может, именно поэтому она и остается в своем Саранске и преподаёт дистанционно своим ученикам в Усть-Ухте

Гость
#40
Гость

Ну так и у нас нет производства, только услуги. В моем городе советские промышленные гиганты все позакрывались, сопоставимого по размерам не открылось ничего. И это кстати и не страшно, современная экономика - экономика услуг. А шмотки, произведенные в Китае мы купим на деньги, вырученные от продажи российских энергоресурсов. Почему нет, если наши получаются дороже и хуже?

А насчет возможностей - приведу пример: в США сын эмигрантов из России может стать миллиардером, как Сергей Брин. Сын эмигранта из Африки может стать президентом, как Барак Обама. Может стать мировой звездой балета, как Нуриев или Барышников, или всемирно известным конструктором, как Сикорский. Кстати, там, в отличие от СССР к успеху прилагался еще и материальный бонус, вот за этим и ехали. Но то, что не все этого успеха добъются - тоже понятно. Очень сложно конкурировать с местными в новой стране без отличного знания языка, местных дипломов, связей, родственников и денег. Поэтому понятно что есть те, кто ломает себе шею на пути к успеху и возвращается.

у нас это у вас на украине.
а в России есть производство.
и у нас его больше.
если в сша реальный сектор экономики это5%, то у нас в России это 55%.
не надо врать.
нет ни одного города в России где все советские производства просто исчезли и ничего другого не появилось. это чушь.
по твоим словам прям четко видно что ты украинка и впариваешь мне вашу ципсошную дичь.
это на украине у вас многие советские производства закрылись.
а в России производство растет. заводы строятся каждый месяц открываются новые крупные заводы и фабрики.
это у вас в 404 нет своей одежды и обуви, а в России есть.

Гость
#41
Гость

Ну так и у нас нет производства, только услуги. В моем городе советские промышленные гиганты все позакрывались, сопоставимого по размерам не открылось ничего. И это кстати и не страшно, современная экономика - экономика услуг. А шмотки, произведенные в Китае мы купим на деньги, вырученные от продажи российских энергоресурсов. Почему нет, если наши получаются дороже и хуже?

А насчет возможностей - приведу пример: в США сын эмигрантов из России может стать миллиардером, как Сергей Брин. Сын эмигранта из Африки может стать президентом, как Барак Обама. Может стать мировой звездой балета, как Нуриев или Барышников, или всемирно известным конструктором, как Сикорский. Кстати, там, в отличие от СССР к успеху прилагался еще и материальный бонус, вот за этим и ехали. Но то, что не все этого успеха добъются - тоже понятно. Очень сложно конкурировать с местными в новой стране без отличного знания языка, местных дипломов, связей, родственников и денег. Поэтому понятно что есть те, кто ломает себе шею на пути к успеху и возвращается.

прикинь, в России тоже можно стать миллиардером.

Гость
#42
Гость

Ну так и у нас нет производства, только услуги. В моем городе советские промышленные гиганты все позакрывались, сопоставимого по размерам не открылось ничего. И это кстати и не страшно, современная экономика - экономика услуг. А шмотки, произведенные в Китае мы купим на деньги, вырученные от продажи российских энергоресурсов. Почему нет, если наши получаются дороже и хуже?

А насчет возможностей - приведу пример: в США сын эмигрантов из России может стать миллиардером, как Сергей Брин. Сын эмигранта из Африки может стать президентом, как Барак Обама. Может стать мировой звездой балета, как Нуриев или Барышников, или всемирно известным конструктором, как Сикорский. Кстати, там, в отличие от СССР к успеху прилагался еще и материальный бонус, вот за этим и ехали. Но то, что не все этого успеха добъются - тоже понятно. Очень сложно конкурировать с местными в новой стране без отличного знания языка, местных дипломов, связей, родственников и денег. Поэтому понятно что есть те, кто ломает себе шею на пути к успеху и возвращается.

кстати ссср уже давно нет.
уже давно капитализм и открывай свое дело и богатей.
изобрети что то и богатей.

Гость
#43
Гость

Может, именно поэтому она и остается в своем Саранске и преподаёт дистанционно своим ученикам в Усть-Ухте

Она в Америке.

Гость
#44
Гость

Она в Америке.

Моет толканы в Макдаке, а вечерами дистанционно наташкам в Мухосранске английский преподает

Гость
#45
Гость

Родственница в австралийском университете преподает, но сначала она закончила британский университет.

Так у нас всех здесь европейское образование, живем в Европе, замужем за богатым европейцем из Европы

Гость
#46
Гость

Во первых война уже далеко не только в Украине. В Курскую и Белгородскую область регулярно прилетает, да даже в Раменках недавно женщина погибла при ударе беспилотника. Но это ладно, самое страшное начнется после войны, когда все эти сотни тысяч травмированных войной мужчин с опытом убийств и трофейным оружием вернутся в Россию, а работы для них на сопоставимый доход нет. Думаете они вернутся на свои низкооплачиваемые работы охранников и таксистов?
А воюют именно низы общества, Илюша Медведев что то на СВО не спешит. Как бы не так, они пойдут качать права. Ну или грабить. А то и просто будут убивать подвернувшихся под руку. Недавний случай, когда вернувшийся с СВО убил 11 летнюю девочку вполне типичный.

на укране.
ну да. террористы обстреливают мирных в курске и белгороде.
с оружием никто не вернется. оружие останется в армии.
а работа есть. ее очень много. людей не хватает.
и все понимают что там платили выше среднего из-за риска смерти и травмы. и что нужна помощь психолога это да.
но там не так уж много их, кто реально сам убивал . они останутся в армии.
у России много интересов по миру - африка, южная америка, азия. чвк никто не отменял, та же Сирия,Ливия, судан, конго, чад, цар, эфиопия, ангола, ирак,
\всегда есть куда отправить таких людей и они будут только за. для них гражданка это тоска и смерть.
так что это все решат.
и да, в отличии от украины у нас пошли многие известные люди туда и депутаты и меры и губернаторы пошли и бизнесмены пошли.
так что там конкретикой?
че прыгаешь с темы на тему?
какие там возможности в чем ?
айтишникам? не смеши. по для всех их компаний пишут индусы на аутсорсе за копейки - вот и падают боинги, сгорают теслы, разваливаются ф35.
экономика услуг - мертвая экономика.

Гость
#47
Гость

кстати ссср уже давно нет.
уже давно капитализм и открывай свое дело и богатей.
изобрети что то и богатей.

Ну да, только потом твой бизнес понравится товарищу майору и повезет тебе, если отделаешься только его потерей, а не попадешь при этом в СИЗО. Напомнить, как у Дурова отжали Вконтакте? Или у Чичваркина евросеть? Или как посадили крупнейшего иностранного инвестора в Россию Майкла Калви? Или как Тинькову пришлось за бесценок продать свой банк? В общем, примеры можно до бесконечности приводить. Россия страна возможностей. Возможностей по беспределу остаться ни с чем.

Гость
#48
Гость

на укране.
ну да. террористы обстреливают мирных в курске и белгороде.
с оружием никто не вернется. оружие останется в армии.
а работа есть. ее очень много. людей не хватает.
и все понимают что там платили выше среднего из-за риска смерти и травмы. и что нужна помощь психолога это да.
но там не так уж много их, кто реально сам убивал . они останутся в армии.
у России много интересов по миру - африка, южная америка, азия. чвк никто не отменял, та же Сирия,Ливия, судан, конго, чад, цар, эфиопия, ангола, ирак,
\всегда есть куда отправить таких людей и они будут только за. для них гражданка это тоска и смерть.
так что это все решат.
и да, в отличии от украины у нас пошли многие известные люди туда и депутаты и меры и губернаторы пошли и бизнесмены пошли.
так что там конкретикой?
че прыгаешь с темы на тему?
какие там возможности в чем ?
айтишникам? не смеши. по для всех их компаний пишут индусы на аутсорсе за копейки - вот и падают боинги, сгорают теслы, разваливаются ф35.
экономика услуг - мертвая экономика.

Наивно думать, что вы сможете проконтролировать сотни тысяч людей. Оружие с войны будет утекать в тыл неизбежно. И резкое усиление преступности после войны неизбежно. Вспомните "Место встречи изменить нельзя", таких банд после войны было полно. Уличная преступность была огромной. А лучшим способом понравиться девушке было защитить ее от хулиганов. А такая возможность обязательно представлялась.

И дело даже не в том, убивал сам или нет, просто они там такого насмотрелись, что терпимость к насилию у них низкая и они понесут это по стране. Помните, про ветеранов Афганистана говорили - афганский синдром. Ну вот теперь синдром будет украинский и масштаб будет куда побольше, чем тогда. Там все таки за 10 лет погибло 15 тысяч, а сейчас уже только верифицированных трупов 60 тысяч. За 2 с половиной года!

Гость
#49
Гость

Наивно думать, что вы сможете проконтролировать сотни тысяч людей. Оружие с войны будет утекать в тыл неизбежно. И резкое усиление преступности после войны неизбежно. Вспомните "Место встречи изменить нельзя", таких банд после войны было полно. Уличная преступность была огромной. А лучшим способом понравиться девушке было защитить ее от хулиганов. А такая возможность обязательно представлялась.

И дело даже не в том, убивал сам или нет, просто они там такого насмотрелись, что терпимость к насилию у них низкая и они понесут это по стране. Помните, про ветеранов Афганистана говорили - афганский синдром. Ну вот теперь синдром будет украинский и масштаб будет куда побольше, чем тогда. Там все таки за 10 лет погибло 15 тысяч, а сейчас уже только верифицированных трупов 60 тысяч. За 2 с половиной года!

зачем повторятся?
я уже все парировал. вы прост опродолжаете одно и то же говорить.
никто с оружием не пустит на гражданку.
солдаты не едут на трофейных танках себе домой.
у кого сложности с психикой будут с психологами работать.
кто останется в армии и поедет в другие страны. кто то пойдет в ЧВК и уедет тоже.
это именно те воинствующие, которые не могут на гражданке. их и отправят куда надо.
а единичные случаи провоза будут выслеживаться.
не надо путать ВОВ и СВО. масштабы несоизмеримы. только Беларусь освобождали в 20 раз больше человек чем щас в зоне сво.
и потерь было за те же 2,5 года ВОВ около 15 млн человек. из них около 3млн военных.

Гость
#50
Гость

Ну да, только потом твой бизнес понравится товарищу майору и повезет тебе, если отделаешься только его потерей, а не попадешь при этом в СИЗО. Напомнить, как у Дурова отжали Вконтакте? Или у Чичваркина евросеть? Или как посадили крупнейшего иностранного инвестора в Россию Майкла Калви? Или как Тинькову пришлось за бесценок продать свой банк? В общем, примеры можно до бесконечности приводить. Россия страна возможностей. Возможностей по беспределу остаться ни с чем.

хватит нести чушь.
никаких фактов.
я тебе факты. а ты мне свои какие то выдумки, домыслы.
вк принадлежит дурову. базируется в сша.
евросеть купил связной. и потом он закрылся. пока связной был под управлением россии и русских, он процветал и развивался. потом сша присвоили себе и назначили ген директора американца и компанию развалили.
с вк так же.
дуров предатель. пусть его в гуантаномо посадят .
отдал все сети врагу.
цукерберг патриот. остался владельцем и развивает все. он для своей страны работает и своим спецслужбам дает всю информацию.
а дуров предал страну. он перевел вк в сша и дает все данные им.
а теперь когда наша вся армия и вся наща власть использует тг для общения и передачи данных, он снва поехал в логово врага и передал им все коды шифрования и теперь они знают все о нашей армии, могут следить за любым солдатом и политиком.
когда ты делаешь такие серьезные вещи, то несешь ответственность перед людьми. перед государством.
а он решил выслужится перед врагом России. не отдал он ключи шифрования ФСБ, он отдал их ЦРУ. .
не в России проблемы.
а в том го-не, которое чуток поднимется и убегает к врагам.
так что да. я полностью поддерживаю, что все любые крупные проекты наши спецслужбы должны брать под контроль.